• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Спидвей: новый ивент?

  • Автор темы DeletedUser24877
  • Дата начала

Интересен ли вам новый ивент в Спидвее?

  • Да

    Голосов: 10 19,2%
  • Нет

    Голосов: 34 65,4%
  • Смотря какой

    Голосов: 6 11,5%
  • Свой вариант

    Голосов: 2 3,8%

  • Всего проголосовало
    52

DeletedUser24877

Гость
Приветствую всех искателей приключений!

Я бы хотела задать вам такой вопрос: хотели бы вы ивент (?) в Спидвее?

Свои идеи, пожелания, замечания, вопросы, мы можете разместить в этой теме.
 

Дубинка

я опытный игрок
Интересен ли вам новый ивент в Спидвее?


Интересно, чем же он новый?)))
 

DeletedUser28541

Гость
Многие хотят новую карту в перестрелках или что то типа того. В умирающих мирах, там где нет фортов, многие просто качаются и стреляются.
 

DeletedUser27471

Гость
Мне Интересен новый ивент в Спидвее, но с последущей перекидкой шмота и оружки в мир, который я выберу!
 

DeletedUser20377

Гость
Объясните для зелени:
Спидвей - мир с ускоренным развитием?
Ивент в Спидвее, это что?
 

DeletedUser27618

Гость
Лучше хорошую рекламу сделайте для привлечения новых игроков в Вест. Ту, что мне в городском кинотеатре ежедневно приходится наблюдать, для этого не подходит.
 

DeletedUser26186

Гость
Ту наверное надо о другом думать, "вест" скучный стал, ничего нового, кроме куч нафиг не нужного шмота не появляется.
 

DeletedUser25721

Гость
в чем смысл данного действа? в обычных мирах люди не хотят играть, так еще давайте их оттуда во временный переселим, пусть полностью загнутся?

Смысл в быстром заработке инно, за месяц можно, наверняка, больше поднять чем с обычных миров :D
 

DeletedUser27669

Гость
Лучший ивент будет, если переселить всех игроков в Спидвей и оставить их там, а остальные миры закрыть. И активность повысится и никому будет не обидно, что его в другой мир к кому-то подселили:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Лучший ивент будет, если переселить всех игроков в Спидвей и оставить их там, а остальные миры закрыть. И активность повысится и никому будет не обидно, что его в другой мир к кому-то подселили:)
на месяц переселить всех, за это время закроются все остальные мира, и через месяц - спидвей:)
 

Demolisher

я неопытный игрок
лучше миры открывайте без параллельных событий (классик ,европа,международный турнир, и.т.п.)
 

DeletedUser24877

Гость
Как показала игра на фортовом турнире, не все хотят быть в не то, чтобы в одном городе или альянсе, так и в одном игровом мире. Кто-то типы персонажей качает разных. :p
Также эти турниры показали и проблемы, которые есть.
Как вариант, тренироваться по фортовым боям. Это только как вариант.
 

DeletedUser24877

Гость
в чем смысл данного действа? в обычных мирах люди не хотят играть, так еще давайте их оттуда во временный переселим, пусть полностью загнутся?

Не переселим, а создадим в новом мире персонажей.
Обычно для скоростного мира создаётся сценарий и делаются под него настройки сервера.
 

DeletedUser24877

Гость
Многие хотят новую карту в перестрелках или что то типа того. В умирающих мирах, там где нет фортов, многие просто качаются и стреляются.

Карты и перестрелки - это отдельная тема, но мы вас услышали :) Это пожелание уже давно было передано разработчикам.
 

DeletedUser27324

Гость
а по-моему, здесь уже никому ничего не интересно. я не прав?
 
Верх