• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Сочиняем историю Дикого Запада.

DeletedUser

Гость
Доброго времени суток. Давайте поиграем в небольшую игру.

Правила просты:

1. Вы пишете продолжение истории которую написал предыдущий участник.

Пример:

Автор 1. Бла-бла-бла, и тут он прыгнул в горящий дом!

Автор 2. И тут он прыгнул в горящий дом! Бла-бла-бла...

2. Размер текста должен быть более 50 слов. Грамматика в тексте должна быть на уровне: Выше Среднего (знаки препинания - обязательны!).

3. В истории не должно быть ничего паранормального кроме призраков (призраки в: городах призраках, заброшенных фортах, домах и тд.). У героев не может быть сверх сил или каких то супер способностей, супер оружия и тд и тп...

4. В истории принимает участие каждый участник форума. Пример:

И тут в комнату вошел Lember... и тд и тп.

5. НЕ ФЛУДИТЬ (разве что по теме)! :))

Поскольку на форуме у нас очень влиятельный Warlang - то он и будет являться главным героем, с которым будут происходить все события (интриги, перевороты, различного рода опасности и тд и тп.).

Начну историю я.. А ваше дело её продолжить.

Полдень.. Одинокий путник идёт по высушенной солнцем земле. Уже не дует приятный, прохладный ветерок. Кожаная куртка, сапоги, штаны из легкой ткани, шляпа, пояс с кольтом и 1 пуля.. Пуля смертника. Путник устал и полностью поглощён чувствами жажды и голода... Он просто высушен и в тоже время опустошен! Неожиданно для него, он видит маленький городок, и ему в голову приходит мысль: "А не иллюзия ли это? Меня уже начинают посещать галлюцинации?!"... Делая ещё несколько шагов вперед, путник падает на землю словно безжизненный камень. . .

Когда он открыл глаза, то на удивление всему во что он когда-либо верил, он был в прохладной комнате, в уютной кровати. Была уже ночь... Повсюду были лампы, которые освящали комнату. А рядом стоял стол, на котором была тарелка с едой и стакан воды. Когда он увидел это зрелище, забыв обо всём - Путник как дикий зверь набросился на еду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2958

Гость
Сразу пишу что красиво, матёро, и т.д. и т.п. писать не умею т.е. пишу - как умею.

Но сразу услышал женский голос, который доносился как эхо. Ощутив несколько шлепков по лицу он очнулся в палящей пустыне, перед ним стояла красивая девушка .

Увидив красавицу Warlang мило улыбнулся, но в тот же момент ощутил холодный метал возле своего горла. Это был разбойник по прозвищу "Lember", приставив нож к шее Варланга произнес
- Давай деньги, иначе погибнешь ...
 

DeletedUser

Гость
Сразу пишу что красиво, матёро, и т.д. и т.п. писать не умею т.е. пишу - как умею.

Но сразу услышал женский голос, который доносился как эхо. Ощутив несколько шлепков по лицу он очнулся в палящей пустыне, перед ним стояла красивая девушка .

Увидив красавицу Warlang мило улыбнулся, но в тот же момент ощутил холодный метал возле своего горла. Это был разбойник по прозвищу "Lember", приставив нож к шее Варланга произнес
- Давай деньги, иначе погибнешь ...

Но Warlang снова потерял сознание..

Lember: Ну что же с вами всеми.. Ещё один падает в обморок! Бог с ним!

Lember погрузил Warlang'а на своего коня, и поскакал в маленький городок неподалёку от этого места. Название городка было чётким, ясным и понятным: West Point.

Warlang очнулся будучи привязанным к стулу. Он не мог пошевелить ни руками, ни ногами - из за жуткой слабости в его теле.

Lember: Ну вот, очнулся. Советую не шевелиться.. будет хуже.

Lember взял тарелку с едой и ложку, казалось он съест всё это сам, на глазах у дико-голодного Warlang'a, но ни тут то было. Lember подошел, зачерпнул ложку какой-то смеси и силой впихнул в рот Warlаng'a. Warlаng с трудом прожевав, спросил: "Что это?"...

Lember: Фасоль.. Фасолевый паштет.

Warlang пытается говорить и в тоже время есть: Я ни разу не видел..... чтобы бандит..... спасал кто-то.... а потом ещё и кормил..

Lеmber: А кто сказал, что я бандит? Я - Золотоискатель! Ну, подорвал я пару пещер и проходов.. Ну город, может два... Но я ведь думал что там есть золото! Вот после всего этого - плохая репутация - мой ключ к спасению. Раньше меня бандиты прижимали и требовали денег, а сейчас мне просто стоит зайти в Салун, а от меня уже все чуть-ли не убегают. А ты ешь, ешь. Я тебя развяжу, я ж не нелюдь какая-то там!
 

DeletedUser

Гость
... Я тебя развяжу, я ж не нелюдь какая-то там!
Черт!!! зачем я ему сказал что намереваюсь его освободить..

Lеmber немного помедлил, будто сомневаясь стоит ли развязывать незнакомца.. -да и вообще что я чёрт побери делаю и зачем мне сдался этот несчастный бродяга? надо с ним заканчивать я не могу терять время и возится с ним, не сейчас.. -подумал про себя. Достал острый как бритва нож, подошел и спокойным голосом начал говорить.
- Хочу тебя предупредить незнакомец что я очень хорошо чувствую лож, и презираю лжецов.. (всматриваясь в его глаза он продолжил)..но прежде - я должен быть уверен что тебе можно доверять и ты не накинешься на меня.. ты шел с Юга, 30 миль там нет ни души, это чудо что ты выжил без лошади в этих краях, но что ты делал на землях Апачи?
Warlang начинал приходить в себя, и трезво размышлять.. -Где я? -Кто этот мрачный тип? довольно крепко выглядит.. я видел город или снова иллюзия как та девушка, почему я постоянно её вижу? я наверно шас на какой-то заброшенной ферме с бандитом, но все же очень хорошо что меня накормили...
- Я загнал и потерял лошадь на пол пути, наверно. У меня там были дела..
Ответ прозвучал не уверенно, но Lеmber'у хватило искренности ответа, путник был не похож на бандита, он скорее какой-то неопытный авантюрист, но что-то в его глазах было диким и настораживает - подумал про себя..
- Хорошо я развяжу тебя, те двигайся.

Неловкая тишина была прервана усталым голосом путника
- Спасибо за трапезу.. но для чего ты напал на меня?
- Я думал у тебя есть сокровища с землей Апачи.. мне нужны деньги, много денег..
Их короткий разговор был прерван стуком в дверь и громким грубым голосом.
-Это помощник шерифа в округе, я видел лошадь снаружи и слышал голоса, откройте немедленно!

Этого еще не хватало.. он наверно по поводу лошади.. может сказать что купил её у того встречного представившимся конвоиром ? или ...
 

DeletedUser24454

Гость
Этого еще не хватало.. он,наверно,по поводу лошади... может сказать,что купил её у того встречного,представившимся конвоиром торговца?? или сказать,что эта лошадь принадлежит авантюристу Warlang`у?
Мда,дело не без риска,но будь как будет. Да,войдите,дверь открыта,толкните посильнее.
Шериф,чем я мог бы вам помочь?
Lember,вот встреча так встреча,сколько лет,сколько зим?) Я так давно тебя не видел,брат. А я смотрю ты все тот же? Охотник за золотом,как тебя так угораздило? Я всегда хотел,чтобы ты был всегда рядом со мной,мы бы на славу постреляли:)
Да ладно,это мне говорит шериф,по совместительству охотник за головами,да BearsLord?) Ладно,не будем об этом,Берс,пошли в Салун,выпьем пива.
Берс: Да,конечно,пошли. Стойка,а кто твой друг? Познакомь меня с ним,брат.
Lember: А этого человека я нашел в пустыне,он шел с земель Апачи,и я думал,что у него их сокровища и напал на него,но к сожалению он оказался всего лишь бродягой-авантюристом... Его имя Warlang,я с ним едва знаком,но ему можно доверять,он пойдет с нами.
И мы все втроем вышли из нашей комнатушки,и Warlang увидел,что перед ним огромный город-Нью-Йорк.
Мы пошли в салун...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх