Сортировка наборов вещей

Кнопка сортировки наборов в инвентаре игрока


  • Всего проголосовало
    17

rustamka4

моя хата с краю
Моя идея - СОЗДАНИЕ КНОПКИ СОРТИРОВКИ НАБОРОВ.
Эта идея возникла недавно. У меня скопилось несколько неполных наборов квестовых вещей и я решил докупить недостающее. Сейчас сижу в инвентаре уже целый месяц, пытаясь определиться, что докупать - их сложно найти в инвентаре. И поэтому возникла вот эта идея с кнопкой.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ну скрипты не советует применять администрация. По идее такая кнопка была бы в тему.
 
Последнее редактирование:

rustamka4

моя хата с краю
По поводу опроса

ну скрипты не советует применять администрация. По идее такая кнопка была бы в тему.
Но офрмлять предложения надо в теме Предложения игроков с опросом и 2 вариантами ответа

Вообще-то я так сделал, уважаемая Чешира, но почему-то опрос не прекрепился:) Если можете поправьте, или скажите как. С удовольствием исправлю!:э)
 
Последнее редактирование:

Чеширская кошка

Легенда The West
Вообще-то я так сделал, уважаемая Чешира, но почему-то опрос не прекрепился:) Если можете поправьте, или скажите как. С удовольствием исправлю!:э)

вот счас есть опрос. Все гуд и есть возможность проголосовать За:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Поставь и вылети. Так по Вашему? Мне это совсем не нужно:( Применение любых скриптов, почти во всех играх - пожизненный бан.

Тут нет такого жесткого запрета. Просто не рекомендуется и может давать ошибки
 

NoTeK

я славный игрок
Запрет? Ошибки?
Ну голосуйте если нравится :с)
 

DeletedUser27640

Гость
совершенно лишняя кнопка
в названии любого предмета любого набора есть ключевое слово, по которому можно отсортировать все предметы этого набора
 

DeletedUser2

Гость
Или я чего-то не понимаю, или вы не в курсе, что поиск в багаже работает также по названиях наборов. Если ввести название набора, то он покажет все предметы набора, даже если в названиях предметов нет ключевых слов.

Попробуйте ввести в поиск "Набор фермера".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Или я чего-то не понимаю, или вы не в курсе, что поиск в багаже работает также по названиях наборов. Если ввести название набора, то он покажет все предметы набора, даже если в названиях предметов нет ключевых слов.

Попробуйте ввести в поиск "Набор фермера".

точно, не знала:). захлебнулась в багаже и думала что без скрипта вообще , не одеться
 

rustamka4

моя хата с краю
Или я чего-то не понимаю, или вы не в курсе, что поиск в багаже работает также по названиях наборов. Если ввести название набора, то он покажет все предметы набора, даже если в названиях предметов нет ключевых слов.

Попробуйте ввести в поиск "Набор фермера".

Не знал... Спасибо за совет!:)
 

DeletedUser23906

Гость
Скрипт поставь и будет тебе счастье: https://greasyfork.org/ru/scripts/1670-tw-collections

Судя по скринам, там выдает только список недостающих предметов?

Я бы вот этот порекомендовал — https://greasyfork.org/ru/scripts/8596-the-west-item-set-manager

rweez291ej907spzg.jpg


Одним нажатием кнопки выводит список всех имеющихся в игре сетов, по умолчанию отсортированный от новейших к более поздним. При этом наверх списка выводит наборы, которые просматривались последними.

При выборе набора выводит окошко в котором можно и переодеться, и посмотреть недостающее.
 

rustamka4

моя хата с краю
Всем спасибо!

Спасибо всем кто ответил. Все попробовал. Помогло. Легче планировать стало.. Е:уращё раз спасибо за помощь!
 

rustamka4

моя хата с краю
Интересно, что это такое?

интересно,а что это за наборы игрока 1-17?
Сам не знаю. Самому интересно.:з1 Хотя может быть имелись в виду определенные наборы по профессиям? У старьевщика по моему продаются. А так не знаю. А вообще откуда такой вопрос возник?
 
Последнее редактирование:
Верх