• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Сопротивление

DeletedUser

Гость
Альянс родом из "Мир 2", насчитывавший когда-то 1800 игроков, созданный осенью 2009 года для отпора легендарному альянсу "Тридцатый легион", а позднее и индейцам Апачи.

Цели: играем против АЦВ и СНГ.
 

DeletedUser

Гость
какоето миршевенькое представление для такого количества игроков)
 

DeletedUser

Гость
чего так скромно ?Ни сколько вас сейчас ,ни конкретных целей ,ни городов.Мне стыдно за вас :)
 

DeletedUser

Гость
Я достаточно помогала сопротивлению во втором , в первом мире у меня свои приоритеты
 

DeletedUser

Гость
Альянс родом из "Мир 2", насчитывавший когда-то 1800 игроков, созданный осенью 2009 года для отпора легендарному альянсу "Тридцатый легион", а позднее и индейцам Апачи.

Цели: играем против АЦВ и СНГ.

То есть ты пришел в этот мир с целью играть против кого-то)
Довольно незавидная цель нашего славного альянса) Такое впечатление что тебя позвали воевать против определенных сил в первом мире.
Если на начальном этапе хочется взять форты а они в большей степени у АЦВ и СНГ, то можно сказать что цель- завоевать жизненное пространство и продолжить славу Сопротивления первом мире!
Ну или что то в этом духе))
А воевать против АЦВ и СНГ -это политика скорее. А политика может поменяться, сегодня против одних а завтра против других, если они стоят на пути к процветанию альянса)))
 

DeletedUser

Гость
Ну как видите кого то не устроило что у всех альянсов есть своя тема на форуме а у Сопротивления нет)) ну вот теперь есть :э)
 

DeletedUser

Гость
А хотите представления? можно набросать :) Все ниже изложенное написано от моего лица и соответственно на абсолютную объективность не претендует, хотя я и находился в альянсе практически с момента основания.

Итак, альянс, как осознанное объединение игроков создан во 2 мире летом 2009 года как противовес господствующему в то время альянсу Тридцатый Легион. Из основателей могу вспомнить Подполковника Гоцмана (на то время Злыдень Рига), Berkut'a, Maratkoff'a, Болгарку. Так как на тот момент не было возможности создавать альянсы в игре, да и чатов не изобрели, общались координировались, воевали посредством скайпа. Альянс зародился на востоке мира, основой стали отдельные города - государства и небольшие объединения городов как то Либерталия, АТГ, Город Н, Тиволи.

У "руля" альянса стояли Подполковник Гоцман, Беркут, Наркоконтроль.
В виду би полярности мира, политика была очевидна и другой быть не могло - война с Легионом, принципиальная война, основанная не столько на фортах сколько на личной неприязни сторон, тянувшейся ещё с начала игры. Так уже вышло что враждующие города ещё до введения фортов оказались по разные стороны баррикад, и это подлило масла в огонь.

Официальная дата создания альянса - 29 сентрября 2010 года (как сейчас помню). Основан игроком Berkut из города Свободный_Либерталия.
В лучшие времена - 2010 год, как уже упоминалось, население альянса составляло более 1800 человек.

К концу лета 2011 Сопротивление изменило начальную ситуацию в мире на противоположную. Во владении альянса было 40 больших, около 35 средних и 30 малых фортов.

Теперь часть актива альянса переехала в ру1, основав тут альянс, который решено было назвать именем альянса, который уже сделал себе имя в ру2. Самое интересное впереди :)
 

Stradivari

я опытный игрок
to GNOMIKI:
расскажите за что Вас в ру2 объявили изгоем и фактически выгнали из Альянса Сопротивление?
 

Stradivari

я опытный игрок
ну ты же в ру2 в Сопрах - зайди в сплетнях тему почитай :) но история грязная была аж жуть какая :)
 

DeletedUser

Гость
Во второй мир уже не заглядываю почти, а в первом я вышел из Сопротивления.
К сожалению.
 

DeletedUser13188

Гость
там много слабых людей !!! Главы Сопротивления - будьте решительнее !!!
 

DeletedUser

Гость
Я вам всем вот что скажу: обсуждать чужой альянс - милое дело. Давайте и я так поступлю.
Уважаемый Антон. Вот вы тут говорите о Гномики и о его истории. Это воспринимается как шантаж, мол, "что там у тебя с грязным бельём?" Какая разница, что там у него было в ру2 и ру4? Зато в Буфе, например, у него этих "тем" небыло. В ру1 пока тоже. Так что ничья, так сказать, 2:2.
Следующее. Вы поговорите о другом. Ваши силы постепенно и методично проигрывают форты. Вы (которые все кричали об антиспаме) сейчас сами погрязли в нём по голову. Мы тоже, не спорю, но мы не взывали к совести здесь на форуме по СПАМу. Подтверждение есть в темах про миграцию. Мне просто искать сейчас лень.
Чего ж вы молчите об этом? Или стыдно?

П.С. И еще: очень жаль, что на фортах сейчас всего 55 раундов, а не хотя бы 60. Вы бы вообще без бигов остались. Хотя всё и так будет.
 

DeletedUser

Гость
Tolianchik09

Вы как то странно считаете там было там не было - какое тут равенство, если хоть где то было? Имхо гораздо важнее тут то что та история закончилась и счаз уже совсем другая идет.

Ваши силы постепенно и методично проигрывают форты

Так же методично как и ваши - - лозунг у обоих сторон держим что успеваем удержать на остальное пофиг. Был бы рабочий договор упорядочивающий атаки сторон 1 день одна второй другая - можно бы было посмотреть кто методичное теряет - а так - посмотрим но чуть позже.

Вы (которые все кричали об антиспаме)

А вы так не кричали? Вам напомнить кто договор нарушил или не надо?
Вам напомснить кто тут выступал с заявами АЦВ АСД не нужен? А нам тем более?

Один день нельзя было потереть неет сразу лишние топоры кидать и потомм АЦВ еще обвинять что это они виноваты, что один топор простить не могут - простили бы - не веды вы себя и в последствии так же, как ведете сейчас. Хотя вы же не договариватся пришли сюда а так пообвинять, тогда - сами такие вот!

Договорились же вроде играем без асд - чеж вам неиграется?

но мы не взывали к совести здесь на форуме по СПАМу.

А счаз вы что делаете? НЕ ВЗЫВАЕТЕ? Опять же напомнить нет кто и к чему тут НЕ ВЗЫВАЛ якобы?

Жаль что не 55 - да тогда бы в половине боев вас можно было перестрелять полностью а в остальной половине нас - ну что ж делать - будем убивать за 55 раундов кого успеем.
 

DeletedUser

Гость
Я вам всем вот что скажу: обсуждать чужой альянс - милое дело. Давайте и я так поступлю.
Флаг вам вруки , барабан на шею ... пушистый вы наш ...
Уважаемый Антон. Вот вы тут говорите о Гномики и о его истории. Это воспринимается как шантаж, мол, "что там у тебя с грязным бельём?" Какая разница, что там у него было в ру2 и ру4? Зато в Буфе, например, у него этих "тем" небыло. В ру1 пока тоже. Так что ничья, так сказать, 2:2.
Это звучит так - мне без разницы , что он зарубил парочку старушек в чужом дворе ,главное ,что у нас он молодец , поэтому он хороший ...
Ваши силы постепенно и методично проигрывают форты.
вы рассчитали временные интервалы потери фортов ? огласите результаты - многим интересно посмотреть методичность потерь фортов
Вы (которые все кричали об антиспаме) сейчас сами погрязли в нём по голову. Мы тоже, не спорю, но мы не взывали к совести здесь на форуме по СПАМу. Подтверждение есть в темах про миграцию. Мне просто искать сейчас лень.
Чего ж вы молчите об этом? Или стыдно?
Как вы быстро забываете историю :)
П.С. И еще: очень жаль, что на фортах сейчас всего 55 раундов, а не хотя бы 60. Вы бы вообще без бигов остались. Хотя всё и так будет.

Будет будет :) И вас вылечат ... (с)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх