Сопротивление

DeletedUser

Гость
Евгений, я не взываю, я просто комментирую ситуацию, в которой члены АЦВ (непонятно только зачем?) начинают какие-то непонятные разговоры о прошлом игрока. Да все не без греха, если уж на то пошло. Чего ж цепляться?
Напомните мне по АСД. Кто там что предлагал? Что-то не припомню. Кстати, я сам не сторонник СПАМа. Поэтому очень даже интересно, кто же что предложил, видимо я пропустил этот момент на форуме.

Уважаемая Мегофлай.
Ваш сарказм мне просто льстит. Вы в очередной раз мне доказали, что я еще не забыт на форуме, хотя долго не появлялся здесь.
По временным интервалам обратитесь во фронтовую сводку, там всё видно.
Кстати, напару с Евгением можете мне напомнить историю, которую я "забыл".:ок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Tolianchik09

Ну так и комментируйте без наездов, а то ведь и на вас при желании наехать можно. В том то и дело, что все тут не особо белые и пушистые

А вы и не должны помнить, про асд, потому что обсуждение шло не совсем на форуме а в скайп чате который тут обе стороны кусочками показывали.
А еще раньше Заключен договор был, так же не через форум - Инициатива асд была предложена альянсу ацв - причем разными альянсами, в разных видах, в разное время.
Принятый вариант, на который ацв согласилось, был нарушен буквально через день - что вылилось в тот самый скайп чат который на фоуме показывали друг другу и взаимные обвинения. Мол ах вы из за одного топора.
Ну итд итп, все упреки к друг другу перечислять долго и не конструктивно. Было так же предложение об очередности атак - с которым тож ничего не вышло. В итоге взаимный спам и бесконечные обвинения.

А смысл? Воюем как воюется да и всё. Не так уж и плохо воюем - попробуйте ка к при прочих равных перестрелять меня или Олега или Антона на форте - Хотя - не с вашей активностью, вот те кто битв не пропускают могут и поспорить и еще как.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15729

Гость
Вы (которые все кричали об антиспаме) сейчас сами погрязли в нём по голову. Мы тоже, не спорю, но мы не взывали к совести здесь на форуме по СПАМу. Подтверждение есть в темах про миграцию.

trollface.jpg

Тема про миграцию и антиспам в ней фейк еще тот, вестись на него можно только если смотришь на него со стороны вообще не игрока в вест:)))
 

Stradivari

я опытный игрок
Я вам всем вот что скажу: обсуждать чужой альянс - милое дело. Давайте и я так поступлю.
Уважаемый Антон. Вот вы тут говорите о Гномики и о его истории. Это воспринимается как шантаж, мол, "что там у тебя с грязным бельём?" Какая разница, что там у него было в ру2 и ру4? Зато в Буфе, например, у него этих "тем" небыло. В ру1 пока тоже. Так что ничья, так сказать, 2:2.
Следующее. Вы поговорите о другом. Ваши силы постепенно и методично проигрывают форты. Вы (которые все кричали об антиспаме) сейчас сами погрязли в нём по голову. Мы тоже, не спорю, но мы не взывали к совести здесь на форуме по СПАМу. Подтверждение есть в темах про миграцию. Мне просто искать сейчас лень.
Чего ж вы молчите об этом? Или стыдно?

П.С. И еще: очень жаль, что на фортах сейчас всего 55 раундов, а не хотя бы 60. Вы бы вообще без бигов остались. Хотя всё и так будет.
бла бла бла, блажен кто верует
ты как нес ересь так и несешь её дальше
 

DeletedUser

Гость
И тоже интересует фраза про стояние у истоков Сопротивления

Так вроде и не писал я что стою у истоков, ибо не было меня там.

Что касается историй, они были но что то не припомню чтобы меня изгоняли из сопротивления. Уходы из альянса были по разным причинам. в том числе отсутствии взаимопонимания с некоторыми членами альянса, и в ситуации когда вопрос стоял о том кому уйти, мне или группе игроков то уходил я, по собственной воле.
 

DeletedUser

Гость
Тема быстро угасла, поэтому позволю себе подогреть её, напомнив, что сам Tolianchik09 в 3 мире активно нарушал существовавший там антиспамовый договор (и лично и возглавляя альянс). Так что оправдывать пытается он не GNOMIKI, а лишь самого себя (что и не удивит никого).
По поводу же темы топика - сам альянс Сопротивление во 2 мире ушел от изначального так далеко, как только возможно. Кому-то это нравится, кому-то нет - это лишь личное мнение. Главное - мне интересно каковы же цели альянса в 1 мире и есть ли преемственность ново созданного альянса в чем-то, кроме названия.
 

DeletedUser

Гость
Интересно было узнать что Сопротивление не умерло а скажем так переехало....Насколько это необходимо и стоило или нет решать по моему тем кто решил продолжить эту историю.Мне так кажется...История зарождения Сопротивления в чём то не лишена юмора.Я пришел в игру в молодой делающий первые шаги город Девиан...И первые стычки с теми кто возглавил потом 30 легион и иже с ними были просто обычным качем))).Только вот те с кем мы дуэлились побежали к старшим "братьям")).Вместо того что бы качаться и отвечать ударом на удар...Так что личной неприязни не было при мне по крайней мере.Просто в ответ на дуэли приходил например игрок Судья Дредд и тупо мочил нас мечом Эрнандо....Хотя мы и его били....Нанимали товарищи и наемников с других квадратов..Это была игра....И знакомство моё Наркоконтроля,CYXR и прочих с игроками из Свободного Либерталия началось с конфликта)).Пришла к нам в гости девушка с необмятой рапирой отточить боевые навыки и опробовать силы:))....Мы нанесли ответный визит:)....А потом создали альянс....А вот в зарождении Сопротивления самое смешное был виноват именно 30 легион.Какие то неадекватные личности разослали письмо-ультиматум всем городам находящимся в квадрате...Почему неадекватные?Просто смысл письма сводился к тому что либо мы вливаемся все в их альянс без права голоса и идем к ним в подчинение...либо нас будут убивать регулярно и со вкусом)))...Ибо они круче Фаберже..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Этого видимо не застала, возможно в самом начале второго мира и было. Безусловно причина рождении Сопротивления это 30й Легион. А вот по поводу рассылок, в том числе и всемирных, гораздо больше засветилось Сопротивление, чем Легион.
А про адекватность их, и их авторов наверно уже поздновато говорить
 

DeletedUser

Гость
Этого видимо не застала, возможно в самом начале второго мира и было. Безусловно причина рождении Сопротивления это 30й Легион. А вот по поводу рассылок, в том числе и всемирных, гораздо больше засветилось Сопротивление, чем Легион.
А про адекватность их, и их авторов наверно уже поздновато говорить

Сорри я говорил о причинах и зарождении и вообщем то уточнил истоки создания альянса.А о не адеквате говорил в контексте того что послужило причиной противостояния.Хотя и до ультиматума были вполне нормальные отношения с игроками 30 легиона и попытки создать альянс вместе и взять под контроль большую часть мира 2.А о вашем комменте это уже дрязги так как как в обоих альянсах было все.Увы люди и там и там были разные каждому голову с нормальными мозгами не приставишь:)....А перетрясать грязное белье по моему пошло немного.Напоминает развод супругов в суде с распилом табуреток:(.Хотя это мое частное мнение.Мы играли сражались и было весело.А кто что сказал во время игры или написал это запал или злость что вполне можно понять.....Суть игры игра...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Сорри я говорил о причинах и зарождении и вообщем то уточнил истоки создания альянса.А о не адеквате говорил в контексте того что послужило причиной противостояния.Хотя и до ультиматума были вполне нормальные отношения с игроками 30 легиона и попытки создать альянс вместе и взять под контроль большую часть мира 2.А о вашем комменте это уже дрязги так как как в обоих альянсах было все.Увы люди и там и там были разные каждому голову с нормальными мозгами не приставишь:)....А перетрясать грязное белье по моему пошло немного.Напоминает развод супругов в суде с распилом табуреток:(.Хотя это мое частное мнение.Мы играли сражались и было весело.А кто что сказал во время игры или написал это запал или злость что вполне можно понять.....Суть игры игра...

Совершенно верно, перетрясать грязное белье пошло и абсолютно не нужно, особенно теперь, когда иных уж нет, и все далече:). Вот и удивилась, что вы начали свои воспоминания фактически с этого грязного белья. А про историю создания альянса достаточно слышали, от его создателей. Вы тоже один из них? Не помню такого ника в ру2 вообще
Во 2м мире было интересно, всегда интересно, и есть что вспомнить
 

DeletedUser

Гость
Совершенно верно, перетрясать грязное белье пошло и абсолютно не нужно, особенно теперь, когда иных уж нет, и все далече:). Вот и удивилась, что вы начали свои воспоминания фактически с этого грязного белья. А про историю создания альянса достаточно слышали, от его создателей. Вы тоже один из них? Не помню такого ника в ру2 вообще
Во 2м мире было интересно, всегда интересно, и есть что вспомнить

Как я понимаю вы играли на стороне 30 легиона.Откровенно говоря я вашего ника то же не помню.Возможно создатели Сопротивления в других ветках форума и рассказывали не знаю форум Веста не мал.Я играл во 2-3-4 мирах.И начинал когда еще о ДД 30легионе и сопротивлении никто не помышлял мир только появился.Это если обо мне.А что до создателей приложил и свою руку а что мало светился тут все банально работа и нее достаток времени.Интересно было вы правы абсолютно.А грязное белье я не вываливал.Ультиматум 30 легиона и ДД это факт а не грязь.И то что с нами считались и вынуждены были пускать в ход танки говорит о том что мы были и чего то стоили.Нас уважали.Так что никак не могу найти тут грязи которую вывалил.Вроде пишу по русски)).Хотя сколько людей столько и мнений.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Как я понимаю вы играли на стороне 30 легиона.Так что никак не могу найти тут грязи которую вывалил.Вроде пишу по русски)).Хотя сколько людей столько и мнений.
Это точно, про мнения
И первые стычки с теми кто возглавил потом 30 легион и иже с ними были просто обычным качем))).
1.
Только вот те с кем мы дуэлились побежали к старшим "братьям")).Вместо того что бы качаться и отвечать ударом на удар...Так что личной неприязни не было при мне по крайней мере.Просто в ответ на дуэли приходил например игрок Судья Дредд и тупо мочил нас мечом Эрнандо....Хотя мы и его били....Нанимали товарищи и наемников с других квадратов..Это была игра....И знакомство моё Наркоконтроля,CYXR и прочих с игроками из Свободного Либерталия началось с конфликта)).Пришла к нам в гости девушка с необмятой рапирой отточить боевые навыки и опробовать силы:))....Мы нанесли ответный визит:)....А потом создали альянс....
2.А вот в зарождении Сопротивления самое смешное был виноват именно 30 легион.Какие то неадекватные личности разослали письмо-ультиматум всем городам находящимся в квадрате...Почему неадекватные?Просто смысл письма сводился к тому что либо мы вливаемся все в их альянс без права голоса и идем к ним в подчинение...либо нас будут убивать регулярно и со вкусом)))...Ибо они круче Фаберже..
Придя на форум, где про ал Сопротивление в 1м мире, вы начали практически сразу с обвинений Легиона и что они бегали к каким то старшим братьям, и что совсем неадекваты. И это вы не считаете грязью, просто так из окна помои случайно вылились?
А по поводу фактов их было так много и разных, что, повторю,не стоит перетрясать белье, когда уже почти никого из участников и не осталось.
И эти "воспоминания" все равно будут не объективны.
Вот и остановимся в этих воспоминаниях на том, что благодаря друг другу нам было интересно играть во 2м мире
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Конечно остановимся.Тех кто был нет.Да и я здесь не на долго.Именно из за таких писем на форумах в частности мы уходили из Веста.Дрязги не интересны.Интересна игра.Да и вообщем то я писал для оставшихся людей из Сопротивления.Вернее поправлял тех кто пришел позже)).Я даже засомневался что писал в ветке форума Сопротивления.После вашего письма.Думал что по ошибке попал на ветку 30 легиона.Оказывается нет до маразма далеко)).Хотя искренне уважаю стойкость ваших убеждений.Удачи в игре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Конечно остановимся.Тех кто был нет.Да и я здесь не на долго.Именно из за таких писем на форумах в частности мы уходили из Веста.Дрязги не интересны.Интересна игра..
Странно, пока интересная игра, на форуме имхо вообще делать нечего, да и некогда. И тем более форумные дрязги совсем фиолетовы
 
Верх