Сообщества the-west

  • Автор темы DeletedUser26341
  • Дата начала

DeletedUser26341

Гость
Всем привет. Очень опечален, что форум просто умер.. на форуме ну РЕАЛЬНО больше нечего почитать про игру. в группе facebook также тухлятина и ничего интересно.
На ютубе также вообще нет информации про игру, нет обзорщиков, которые рассказывают как качаться за тот или иной вид персонажа, нет обсуждений стратегий игры и тд.
В вк я тоже ничего не нашел, только мертвые группы 2013 года.

Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь сайты или группы в соц сетях, где общаются люди с игры, делятся опытом и тд(вики, tw-db и прочую хрень не предлагать), я ищу именно реально живое общение со старожилами
 

DeletedUser24420

Гость
Всем привет. Очень опечален, что форум просто умер.. на форуме ну РЕАЛЬНО больше нечего почитать про игру. в группе facebook также тухлятина и ничего интересно.
На ютубе также вообще нет информации про игру, нет обзорщиков, которые рассказывают как качаться за тот или иной вид персонажа, нет обсуждений стратегий игры и тд.
В вк я тоже ничего не нашел, только мертвые группы 2013 года.

Может кто-нибудь подскажет какие-нибудь сайты или группы в соц сетях, где общаются люди с игры, делятся опытом и тд(вики, tw-db и прочую хрень не предлагать), я ищу именно реально живое общение со старожилами

Как умер? Тут в последнее время такие страсти, которых давно не было! Причем в основном старожилы их устраивают)
 

DeletedUser27319

Гость
DOOTSY "шарит"! :)))

Mask.Of.Sanity, попробуй спросить в чате салуна. Там быстрее сможешь найти ответы (имхо)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2

Гость
Skype_volk.PNG
 

DeletedUser9534

Гость
Живое общение перешло в разряд встреч игроков в реале.
Вэлкам! :ура
 
Верх