Сокращение штрафа за самородки

Как Вам идея ?


  • Всего проголосовало
    44

DeletedUser

Гость
Собственно заголовок рассказывает саму идею. Когда ты выходишь за город,на тикает штраф, притом со временем он ой-ой-ой какой. Лично я вышел за визой и сейчас у меня штраф в 30+ часов. Предлагаю аннулировать штраф допустим за 20 самородков ( цена не принципиальна, всегда можно изменить. Главное - смысл идеи ).

Просьба,если Вам все равно,не нажимать не голосовать,т.к приравнивается к против.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12024

Гость
Ну я за, можете мне тыкать минусы в репу.
 

DeletedUser

Гость
я за идею, хотя не скажу, что она "отличная", как указано в опросе. идея имеет смысл, хотя сейчас, с введением рынка, уже не столь актуальна:)
 

DeletedUser

Гость
я за идею, хотя не скажу, что она "отличная", как указано в опросе. идея имеет смысл, хотя сейчас, с введением рынка, уже не столь актуальна:)

Авантам особенно нужен этот премиум,они же часто выходят из города на заработки.
 

DeletedUser

Гость
абсолютно бесполезно, вообще не понимаю зачем выходить из города (если просто не сжился с люди тогда понятно, а так просто не пойму).
http://clip2net.com/s/HvMT
 

DeletedUser

Гость
К примеру, чтоб купить что-нибудь в чужом городе...
 

DeletedUser

Гость
По-твоему, легче умолять жителя города купить что-нить в его городе, а у него еще могет и бабла не оказаться, и выставить ето на рынок, чем тупо, будучи бомжом, зайти в город и самому купить???


P.S. Смешон как раз ты)))
 

DeletedUser18625

Гость
А умолять зачем? Спросил,если у него денег нету,то у другого спроси. А если ты ещё не жмот,то можно на пару сотен/тысяч больше цены дать,тогда тебе точно через рынок дадут.
А по сабжу-снова донатеры рулят(только про жлобство тут не надо, это внесёт некий дисбаланс,которого при этом штрафе не было).
 

DeletedUser

Гость
Нормальные люди покупают вещи через рынок. Переплачивать будешь только комиссию.
 

DeletedUser

Гость
Авантам особенно нужен этот премиум,они же часто выходят из города на заработки.

так твой прем авантам нужен как шанс 45 минут получить по морде после атаки...против...заканчивайте уже строить в высоту стену между простыми игроками,и премовыми...
Было когда-то 4 према и смена фотки,так нет блин...нашлись по разных форумах умные люди и уже даже навыки можно купить...скоро будем лвлы покупать и артефакты...
:инд2
 

DeletedUser

Гость
И жизни. Вообще я премы не люблю, но раз уж так повелось, то... Могу умные идеи и поддержать!
 

DeletedUser

Гость
абсолютно согласен.. для того чтоб игра имела смысл для обычных людей, необходимо максимально сократить материальные варианты превалирования богатых игроков над небогатыми..
имею богатый опыт рпг игр, когда для обычного игрока теряется смысл дальнейшего пребывания в игре...
лично для меня--ухожу из проэкта, когда понимаю, что мозги становтся дешевле денег...
когда я понимаю, что противопоставить огромному кошельку противника--нечего, я заворачиваюсь, вы уж простите, вливать ради мелких радостей, типа-быстрей к врагу на дуэль(5сам) или когда в коме восстановитиь силы(18сам) это одно, но покупать характеристики и навыки в геом прогрессии--это-другое... я против, короче..
 

DeletedUser

Гость
появился рынок, визы почти не нужны.
 
Верх