Создать обучалку по перестрелкам

  • Автор темы DeletedUser27550
  • Дата начала

DeletedUser27550

Гость
Предлагаю создать обучалку по перестрелкам .
Вроде того как только начинаешь играть . И до прохождения обучения не пускать в перестрелки .
Как была обучалка открыть окно карта , открыть салун И.Т.Д
А тут сначала научится ходить , захватить здание (сколько там раундов простоять нужно )
Как стрелять , где есть прострелы где нету .
А то во всем есть обучалки , а тут нет досипор . Кроме чеего-то видео на ютубе о котором многие незнают .
И человек после прохождения маленького обучения будет знать что делать примерно , а не на него будут орать остальные , материть И.Т.Д


PS. Помощь не в щет многие неоткрывают ...
 

DeletedUser2356

Гость
поддерживаю, нужно это было сделать давно.
 

DeletedUser27839

Гость
Предлагаю создать обучалку по перестрелкам .
Вроде того как только начинаешь играть . И до прохождения обучения не пускать в перестрелки .
Как была обучалка открыть окно карта , открыть салун И.Т.Д
А тут сначала научится ходить , захватить здание (сколько там раундов простоять нужно )
Как стрелять , где есть прострелы где нету .
А то во всем есть обучалки , а тут нет досипор . Кроме чеего-то видео на ютубе о котором многие незнают .
И человек после прохождения маленького обучения будет знать что делать примерно , а не на него будут орать остальные , материть И.Т.Д


PS. Помощь не в щет многие неоткрывают ...

дадада полностью согласен с предыдущим оратором так как сил уже нет всем объяснять что и как делать а нервов тем более нет)))
 

DeletedUser2

Гость
Может конкурс на обучалку сделать?
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея. Я вот вернулся спустя два года, и ничего не понимаю в этих перестрелках. Желательно бы прописать не только детали, но и общий смысл этой затеи: какой фан вообще от перестрелок? :)
 

DeletedUser27317

Гость
Кто то еще в них ходит??
:банда:банда:банда
 

Дубинка

я опытный игрок
Кто то еще в них ходит??
:банда:банда:банда

Тебя я там видел и не раз))))

И человек после прохождения маленького обучения будет знать что делать примерно , а не на него будут орать остальные , материть И.Т.Д


А самое главное, чтобы обучение это для мультиводов было адской тратой времени.
возможные санкции как-то ввести за бездействие во время перестрелок и при выборе необходимых настроек при подготовке к перестрелкам.
 

DeletedUser13010

Гость
Всеми клешнями ЗА!
Я вроде не новичок в игре, но вопросы по перестрелкам есть! А то сколько раз не пытался понять как в них играться, в бою мне накидывали несоразмерно большие с моим уроном плюхи, при этом я вообще не понимал кто ходит первый, а кто последний, к тому же был дикий дизбаланс по ХП в командах.
Нубяра, знаю :(
 

DeletedUser27575

Гость
А что даёт в перестрелках такой навык как "Защита"? этот момент не описан в руководстве.
полагаю, что числовое значение навыка "Сопротивление" вычитается из получаемого урона.
Как влияет одежда на участника перестрелки? только сэтовые навыки учитываются(защита, сопротивление), или такие как сила, ловкость тоже?
Если нет, и взять к примеру набор разбойника, в нём только дополнительный урон к фортовому оружию будут вещи давать или нет?
как влияют на перестрелку бафы на атаку/защиту в многопользовательском сражении?
Учился перестрелкам на собственном опыте, ибо даже читая теперь уже понятный текст, в тот момент я не мог представить, что и как происходит. Новой обучалке нужна наглядность, примеры, вот фортовая обучалка вышла замечательная, и тут желательно такую же запилить.
 
Последнее редактирование модератором:

rustamka4

моя хата с краю
Согласен.

Предлагаю создать обучалку по перестрелкам .
Вроде того как только начинаешь играть . И до прохождения обучения не пускать в перестрелки .
Как была обучалка открыть окно карта , открыть салун И.Т.Д
А тут сначала научится ходить , захватить здание (сколько там раундов простоять нужно )
Как стрелять , где есть прострелы где нету .
А то во всем есть обучалки , а тут нет досипор . Кроме чеего-то видео на ютубе о котором многие незнают .
И человек после прохождения маленького обучения будет знать что делать примерно , а не на него будут орать остальные , материть И.Т.Д


PS. Помощь не в щет многие неоткрывают ...

Согласен. Целиком и полностью!
 
Верх