Создание классического мира.

За создание такого мира?

  • Поддерживаю

  • Против


Результаты видны после голосования.

Александра

моя хата с краю
Предлагаю к рассмотрению идею создания классического старого доброго веста, где не будет сетов и других вещей с ивентов.
Помнится когда то даже открывали международный сервер, почему бы его не запустить на постоянной основе? Я уверена он соберет своих поклонников. Так как комьюнити ру-веста достаточно мало, думаю, ценители согласятся играть на международном.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Предлагаю к рассмотрению идею создания классического старого доброго веста, где не будет сетов и других вещей с ивентов.
Помнится когда то даже открывали международный сервер, почему бы его не запустить на постоянной основе? Я уверена он соберет своих поклонников. Так как комьюнити ру-веста достаточно мало, думаю, ценители согласятся играть на международном.
наверняка много желающих играть на классическом сервере, без ивентов и бесконечных новых сетов, но вижу 2 минуса -
1. Мир без ивентов, значит разрабы без дохода. Какой им смысл от такого мира?
2. Международный мир, значит язык общения вероятно английский. Наше комъюните не славилось никогда знанием языков, это резко уменьшит количество желающих. Но поддержу идею
 
Последнее редактирование:

Александра

моя хата с краю
наверняка много желающих играть на классическом сервере, без ивентов и бесконечных новых сетов, но вижу 2 минуса -
1. Мир без ивентов, значит разрабы без дохода. Какой им смысл от такого мира?
2. Международный мир, значит язык общения вероятно английский. Наше комъюните не славилось никогда знанием языков, это резко уменьшит количество желающих. Но поддержу идею
Да, у разрабов не будет капуста бежать рекой с такого сервера, но это не значит что премы, магазин ЮП, перекачки, не будут приносить хоть и минимальный, но кеш. Я не берусь судить что происходит на других серверах, но русское комьюнити на сколько сократилось с года, этак, 10го? Мне кажется это способно хоть на немного, но замедлить умирание игры.
По поводу языкового барьера, да это вызовет некое неудобство, но я думаю с этим можно справиться, к тому же объединит ру игроков между собой. Квесты давно всем известны, они такие же как и на обычных серверах.
Ну, если здраво рассуждать, мне кажется, могу ошибаться, но у нас слишком мало людей, +только часть будет играть на таком сервере. В сухом остатке будем иметь человек 200, в лучшем случае, поэтому и предложила международный)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да, у разрабов не будет капуста бежать рекой с такого сервера, но это не значит что премы, магазин ЮП, перекачки, не будут приносить хоть и минимальный, но кеш. Я не берусь судить что происходит на других серверах, но русское комьюнити на сколько сократилось с года, этак, 10го? Мне кажется это способно хоть на немного, но замедлить умирание игры.
По поводу языкового барьера, да это вызовет некое неудобство, но я думаю с этим можно справиться, к тому же объединит ру игроков между собой. Квесты давно всем известны, они такие же как и на обычных серверах.
Ну, если здраво рассуждать, мне кажется, могу ошибаться, но у нас слишком мало людей, +только часть будет играть на таком сервере. В сухом остатке будем иметь человек 200, в лучшем случае, поэтому и предложила международный)
Все миры с 10 года, когда Вест был в расцвете, сильно сократились, не только наш сервер, это тенденция всех серверов. Неоднократно были призывы на другие сервера, где народу побольше, фуллы на фортах и прочие сказки-заманухи. Ну набирралось человек 30 и те забивали вскоре, так что про 200 это тоже мечты
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
На Ру/Укр сервере сейчас играет примерно 600 человек. Думаю в классический мир можно переманить человек 30, а то и меньше. Хотя да, если он международный то может..
В общем, я вижу единственное развитие игры, хотя несколько:
1)Слияние ВСЕХ стран, с сохранением одного персонажа, в один общий мир.
2)Тратить деньги на рекламу, для привлечения новых игроков
3)Сделать хотя бы общий форт, межМировой внутри нашего сервера.
---
Это конечно проще - выжимать деньги с открытия новых миров. Но, как же другие игры типа Геншин Эмпакт (запрещенная на территории Тхе-Веста организация) - в них все играют в одном месте, или во всех играх дробят численность на несколько миров?
----
я бы очень хотел слияния всех игроков - чтобы вокруг было 10.000 соперников, а не 500. Ведь 15 лет назад как-то это было возможно? Как так игра потеряла у всех интерес? Наверно просто дело в отсутствии рекламы.
 

Kopyto

моя хата с краю
1)Слияние ВСЕХ стран, с сохранением одного персонажа, в один общий мир.
Другие регионы вряд ли захотят сливаться в один.
2)Тратить деньги на рекламу, для привлечения новых игроков
Новые игроки идут в новые миры
3)Сделать хотя бы общий форт, межМировой внутри нашего сервера.
Межмировой форт в пределах одного региона - идея классная. В конце-концов, если раньше работали перестрелки, то явно есть возможность организовать такой форт.
Как так игра потеряла у всех интерес?
Игра не развивается.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Сделать хотя бы общий форт, межМировой внутри нашего сервера.
Межмировой форт в пределах одного региона - идея классная. В конце-концов, если раньше работали перестрелки, то явно есть возможность организовать такой форт.
На фортах механика другая, отличается от перестрелок. Которые сейчас тоже поломаны. Есть альтернатива: на ивентовом сервере провести фортовый турнир, в котором будут участвовать клоны реальных персонажей из игровых миров. Можно перенести багаж, уровни, деньги. Может, еще чего перенести можно - если идея зайдет, то уточню у разрабов, можно ли вообще полного клона сделать. Конечно, создавать такие копии придется вручную, потому между регистрацией и началом игры надо будет больше времени. По идее, можно будет и города отстроить. Такой сервер может "жить" до пары месяцев. Но ивенты там все равно будут, они автоматом включаются. А распродажи можно не активировать.
Что скажете?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Полных клонов создать можно, но муторно. И поскольку это реально вручную, то вас жалко. На прошлом фортовом ивентовом сервере ру Веста Варланг персы были все одного левла, уже не помню точно, вроде максимального. Шмот набирали уже из магов. А на предпоследнем международном фортовом турнире тоже вроде все были одного уровня, и сразу выдавались заказанные сундуки шмота
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
создавать такие копии придется вручную, Такой сервер может "жить" до пары месяцев.
Нее, это того не стоит. Пожалейте разработчиков. Ради временного мира вручную переносить.. Даже если на каждого игрока уйдет по 5 минут - долго. Да и 50 человек - не весело будет. Хотя если это будет интернациональная сходка фортовиков, .. Вобщем сложно. Пусть наверно все остается как есть. (я подожду слияния 1 мира и Ганнисона)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
декларировано как нельзя, на основании того, что первый мир , в отличии от всех остальных , не фуллпрем мир, нет покупных навыков
 
  • Нравится
Реакции: blik

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
нет покупных навыков
Ой да я бы потерпел такое неравенство. Вряд-ли кто накупил 1000 навыков, а 100 уже не так существенно, да и будет на весь мир таких всего два человека.
Ведь было же - немыслимое улучшение веста 1.0 до вест 2.0. Я все еще верю/мечтаю, что возможен и вест 3.0 - что-то невообразимо крутое/новое.
Меня правда еще удивляет откуда берутся новые люди в новые миры? Как они в игру попадают если не играли раньше. Или я ошибаюсь, и все это - все те-же лица/сборище со всех миров.
Покупку самородков заблокировали, интересно почему ру/укр сервер еще не обанкротился.
 

Kopyto

моя хата с краю
Предлагаю к рассмотрению идею создания классического старого доброго веста, где не будет сетов и других вещей с ивентов.
Мы отклонились от первоначальной идеи :)
Я бы хотел поиграть в старый вест. В прниципе, на любом сервере.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Полных клонов создать можно, но муторно. И поскольку это реально вручную, то вас жалко. На прошлом фортовом ивентовом сервере ру Веста Варланг персы были все одного левла, уже не помню точно, вроде максимального. Шмот набирали уже из магов. А на предпоследнем международном фортовом турнире тоже вроде все были одного уровня, и сразу выдавались заказанные сундуки шмота
Спасибо))
Да, сделать всех одного уровня и с одинаковыми сундуками гораздо проще.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Спасибо))
Да, сделать всех одного уровня и с одинаковыми сундуками гораздо проще.
Вспоминаю самый первый международный, куда по неопытности, первый же, поселялись именно клоны , да еще в собственном шмоте. И Варланга так тогда перегрузили, это было 150 примерно клонов со своим шмотом, что он где то сбился, и шмот пришел многим чужой, представьте например дулеру ручке вместо его апннутого Амиша или кто там был тогда, выдали набор Бампо и наоборот. И с учетом терпения и доброжелательности нашего сервера и ожидания супербоев, эмоциями залили все. А Варлангу пришлось спешно пересоздавать клонов.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Вспоминаю самый первый международный, куда по неопытности, первый же, поселялись именно клоны , да еще в собственном шмоте. И Варланга так тогда перегрузили, это было 150 примерно клонов со своим шмотом, что он где то сбился, и шмот пришел многим чужой, представьте например дулеру ручке вместо его апннутого Амиша или кто там был тогда, выдали набор Бампо и наоборот. И с учетом терпения и доброжелательности нашего сервера и ожидания супербоев, эмоциями залили все. А Варлангу пришлось спешно пересоздавать клонов.
Все, ввы меня полностью отговорили. Не будет клонов)) уровни и сундуки всем одинкаковые максимум. В принципе можно всем одинаково выдать по сету для каждого типа персонажа, а потом кто кем будет, то и оденет.
 
Верх