• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Слово за слово...

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала

DeletedUser28374

Гость
Такие вот образы летали в голове у Лесной сказки после того как.....
Директор в шоке наблюдал сей полёт, что-что, а стекло его волновало меньше всего, оно бронированное....Он судорожно сжимал телефон в уме прикидывая у кого ещё остались кареты скорой помощи, поскольку Кобыла на лету случайно зацепила копытом Лесную Сказку и та рухнула в бассейн... Писающие мальчики были отнюдь не декорацией, а просто разбалованными детками(
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Отряхнувшись, Лесная сказка открыла дверь, которую уже директор не охранял, получив компенсацию за разгром от Блисс и довольный ушел в свой кабинет.
И, со словами: - Выходите все, на улице прекрасная погода, покинула магазин.
 

DeletedUser28374

Гость
А погода и на самом деле пречудесная! Этим и воспользовался дед, решив опробовать чудо приобретение ....
 

GORROT

моя хата с краю
Да появился тут дедов друг-склероз... И забыл дед-что же он приобрел и когда Да и для чего ему это было надо?
 

GORROT

моя хата с краю
"А чего их смешить? Пусть завидуют...Самоката то у них нет" подумал дед, но возражать не осмелился
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Так у нас тоже нет , огрызнулась бабка. Позарился на халяву, вот теперь юзай как хочешь. Название стыдно повторить даже то ли скотер то ли скутер, то ли гиро , то ли хиро. От лукавого все это. И даже колеса не стилизованы под велосипедное «литье» колеса. А расцветка нечто многоцветно-лизергиновое, совсем не под цвет ни твоего самбреро, ни моих глаз.
 

17-42k

я опытный игрок
Тем не менее, дед, восстановив в памяти, как управлялся с гироскутером Гога, решил попробовать испытать модерновое средство передвижения самостоятельно. Тем более, что в детстве деда украли и воспитывали бродячие канатоходцы. Через слезы и пот дед набрал кучу навыков: 650 балансировки, 500 завязывание узлов, 450 хождение по горячим углям и 150 очков повара, пока пек картошку и жарил шашлыки на этих углях.
 

DeletedUser28374

Гость
Бабка, наблюдая сию картину, то и дело хваталась за сердце.....
 

DeletedUser26299

Гость
Мой внучок растет не по днем, а по часам! И ему уже сегодня 23.... о Боже как же быстро время летит... Илюшенька, С Днем Рождения!!
 

Чеширская кошка

Легенда The West
обычно малолюдная улица быстро наполнилась зеваками, наиболее консервативные сопротивленцы прогрессу откровенно смаковали неудачные попытки деда уговорить скутер ожить. "Не тормози , дед, сникерсни!" "Лошадью ходи , лошадью!".Сивая Кобыла, подумав ,что это ее зовут, так резко проснулась и пошла, что Боб Смит не удержался и улетел в кювет, засыпанный попкорном ...
 

DeletedUser28374

Гость
Бабка встрепенулась, схватилась за качалку, привесилась........ взор упал на чугунную сковороду...
- По чём зря магазин разгромлен был?, так не пойдёт - гневно выпалила бабка размахивая сковородой.
 

DeletedUser28674

Гость
- пффф, сковорода, напугала старая... я столько фортов захватил, столько уворотов сделал и фрага повалил, что даже сам главнокомандующий наградил меня легендарным золотым винчестером, что висит сейчас у нас над комодом! а ты говоришь сковорода, кхе..!
постоял дед, на минутку вспомнил былую удаль, да и потопал в салун к генри.
а там уже собрались...
 

17-42k

я опытный игрок
..работники нефтегазовой промышленности и хвастаются друг другу, кто сколько самородков в игру закинул. В углу, покуривая трубку, скрыв лицо под накидкой, сидел..
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и сто пятьсотый раз затягивает ту же заунывную песню "ухожу жу жу, ухожу, совсем ухожу,совсем, всем, всем"
 

17-42k

я опытный игрок
- что? всем? самогону всем? А ну-ка плесни! - расслышал на свой лад слова скрытого пеленой трубочного дыма человека дед и полез поближе к стойке, расталкивая острыми локтями удалых ковбоев, собравшихся внутри салуна. А ковбои внимали речам..
 

DeletedUser28674

Гость
бармен Генри не спеша тряпочкой протирал то стаканы, то барную стойку, то чью-то лысую голову... Мария, затаив дыхание, внимательно слушала рассказчика, боясь упустить хотя бы одно слово и всё для того, чтобы назавтра посплетничать с подружками, как всегда переврав всё услышанное... Вупи слегка (часа на два) задумался, изредка покашливая (и хихикая...) в клубах зелёного дыма.
а Гайд продолжал свой рассказ...
 

DeletedUser28400

Гость
-Всем выйти из сумрака! - В глаза смотреть, всем..
Ща. спою.
 
Верх