• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Слово за слово...

  • Автор темы DeletedUser28374
  • Дата начала

DeletedUser28400

Гость
Сивая Кобыла понуро стояла на парковке возле торгового центра переберала копытами. Смеркалось
"А как же я? Я же лучше собаки и тем более кошки?"
Дед одетый набекрень в сомбрэро в рваной тельняшке утешал кобылу - а тебе мы купим ролики и поедем на эпическую битву!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28374

Гость
Слова, предназначавшиеся Сивой Кобыле, прозвучали как гром среди ясного неба для пробегающего с авоськой, мимо кассы, Андрея Корновича...
 

DeletedUser26299

Гость
Быстрее, быстрее скоро закрывается!!! Нужно всё успеть
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
А бабка, между тем, задумчиво разглядывала призовой гироскутер, пытаясь понять, можно ли его приспособить вместо сломавшегося ворота для колодца....
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Сивая Кобыла обула новые ролики и вихрем ломанулась опередить Корныча, при этом бормотала.- опять мимо кассы шастает за пивом, может даже и Даже не достанется...,- нужно затариться заранее....
 

DeletedUser28374

Гость
От такого напора, Корныч впал в замешательство, тихо бормоча, моё, всё моё, моё..... я хороший......
 

DeletedUser28400

Гость
Позицию заняли на фланге, в маленькой рощице – скрытная такая позиция. Но пистолет-пулемет Томпсона было видно за километры
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Директор магазина, поняв, что дело принимает плохой оборот, срочно вызвал участкового полицейского Гогу Чавчавадзе
 

DeletedUser28374

Гость
...который на самом деле всего лишь был стажером шерифа Джона.....
 

17-42k

я опытный игрок
Джона, который даже не подозревал о том, что у него появился стажер. Шум вокруг становился все явнее
 

DeletedUser28674

Гость
в кобуре у него из оружия был только огурец... - ничего прорвёмся, сказал Гога и поспешил на подмогу.
 

17-42k

я опытный игрок
внезапно под ноги ему попался гироскутер, который выронила от неожиданного напора бабка. Дыхание у Гоги сбилось немного
 

DeletedUser28374

Гость
Прихватив пару ящиков с помидорками........
 

17-42k

я опытный игрок
он попытался маневрировать на гироскутере, под дикое ржание Сивой Кобылы и Боба. Директор был в замешательстве - хана овощному отделу, не иначе
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Но, внимательно приглядевшись, директор понял, что в овощных ящиках были шарики для пейнтбола, и схватился за голову
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
...., именно этими шариками Сивая Кобыла, в знак протеста несправедливости,- постоянно ловко плевала в голову директору, когда он прятал под прилавок излюбленный лошадиный попа-КоРн.....
 
Последнее редактирование:

17-42k

я опытный игрок
Благодаря крутым виражам, которые закладывал Гога на гироскутере, шарики весело выпрыгивали из ящиков и делали мир вокруг себя ядовито-салатовым. Пол, прилавки, витрины - все вокруг зеленело и ядовитело со умопомрачительной скоростью
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Один из шариков попал бабке в лоб, окрасив ее лицо в ядовито-зеленый цвет, отчего она стала сильно походить на Кикимору из сказок. Негодуя, бабка схватила кем-то забытую швабру и тоже присоединилась к погоне.
 

DeletedUser28674

Гость
сивая кобыла ржала, Гога кричал: - вах, вах, а директор схватился за голову... - катавасия, вакханалия, содом и гоммора - застонал директор, но тут...
 

DeletedUser28374

Гость
и только бухгалтер сидел и тихо ухмылялся, зная куда списать недостачу........
 
Верх