Слова любви

  • Автор темы DeletedUser28378
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser28378

Гость
Сегодня такой замечательный праздник! День всех влюбленных!
Я подготовила поздравление, собрала 15 цитат о любви... но коробочка с карточками упала и все цитаты разлетелись по всему форуму... да еще и каждое слово отдельно.


Пожалуйста, помогите, их восстановить.


За каждую верную цитату я дам вам 50 самородков, а если еще назовете правильно ее автора, то — 75.


Каждая фраза написана своим особенным цветом. Слова любви можно найти в любом сообщении любой темы «Творчество игроков». От одного игрока принимается только один ответ.

У меня остался листочек с цифрами 9 5 4 15 9 13 3 15 7 8 10 4 8 9 13
Это должно помочь... наверное...

___________________________________________________________________________________________________________________________

1. vorobei1212 собрал цитату: "Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство — все возвышать и облагораживать", и назвав автора (Майн Рид) получает 75 самородков.

2. Erhog собрал цитату: " Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!" и назвав автора (Иоганн Фридрих Шиллер.) получает 75 самородков.

3. tom280586 собрал цитату: " Любить — значит перестать сравнивать", и назвав автора (Бернар Грассе) получает 75 самородков.

4. Ярик2015 собрал цитату: "Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца.", и назвав автора (Генри Уорд Бичер) получает 75 самородков.

5. TYHDPA собрал цитату: "Любовь превозмогает все", и назвав автора (Вергилий Публий Марон) получает 75 самородков.

6. MikeShinoda собрал цитату: "В любви победитель тот, кого любовь победила", и назвав автора (Абул-Маджд Санайи) получает 75 самородков.

7. a1abama собрал цитату: "Любовь — это когда кто-то может вернуть человеку самого себя", и назвав автора (Рэй Брэдбери) получает 75 самородков.

8. 17-42k собрал цитату: "Удивительно, насколько мало человек ощущает свою нищету, когда он любит" и назвав автора (Джон Балвер) получает 75 самородков.


(победители могут уже писать мне, чтобы можно было выдать приз ;) )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27590

Гость
Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство — все возвышать и облагораживать, Томас Майн Рид
 

DeletedUser26894

Гость
Любовь единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела!

Иога́нн Кри́стоф Фри́дрих фон Ши́ллер
 
Последнее редактирование модератором:

Дубинка

я опытный игрок
Сердцем ничего ее нищету вернуть свойство никакая в одном о в месте признающая насколько любить мало))
Бредятина))) слишком муторно)))


Удачи всем в конкурсе и с праздником тех кто любит!

;)
 

DeletedUser27823

Гость
Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца. Генри Уорд Бичер. 13
 

DeletedUser27740

Гость
любовь это когда кто-то может вернуть человеку самого себя рэй брэдбери
 

DeletedUser28374

Гость
Каждая фраза написана своим особенным цветом. Слова любви можно найти в любом сообщении любой темы «Творчество игроков». От одного игрока принимается только один ответ.
Уважаемые игроки, все цитаты раскиданы по словам, в рамках раздела " Творчество игроков". Вам необходимо их собрать, от слова к слову.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20296

Гость
"Любить - значит перестать сравнивать", - Бернар Грассе. Синий цвет.
на самом деле, тяжковато отличать цвета.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26894

Гость
Про цвета: самый простой способ не запутаться в них - использовать текстовые редактоыр и вставлять туда найденные слова, разделяя по цветам.
 

DeletedUser28378

Гость
Сердцем ничего ее нищету вернуть свойство никакая в одном о в месте признающая насколько любить мало))
Бредятина))) слишком муторно)))


Удачи всем в конкурсе и с праздником тех кто любит!

;)


Такой микс получился :) Цвет слова должен помочь.
 

17-42k

я опытный игрок
Удивительно, насколько мало человек ощущает свою нищету, когда он любит.

Джон Балвер.
 

DeletedUser20296

Гость
Неудобно спрашивать, но когда будут вручать призы за цитаты, или их уже вручили?
И как будут находить игроков чей ник на форуме не совпадает с ником в игре?
 

DeletedUser27447

Гость
Про цвета: самый простой способ не запутаться в них - использовать текстовые редактоыр и вставлять туда найденные слова, разделяя по цветам.
вот оно как... а я на листочке расписывал "сине серый, голубой, синий..." :D
 

DeletedUser28378

Гость
Неудобно спрашивать, но когда будут вручать призы за цитаты, или их уже вручили?
И как будут находить игроков чей ник на форуме не совпадает с ником в игре?


Призы уже выдаем :)
Пишите мне ник, если он отличается от игрового. Выдадим :)

Поиски продолжаются ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28378

Гость
Конкурс закрыт :)

Спасибо всем кто помогал мне.

Кто не получил свой приз, пожалуйста, напишите :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх