Скрипт на БАН

  • Автор темы Deleted User - 181704
  • Дата начала

Deleted User - 181704

Гость
что администрация скажет по поводу голого перса?
1 мир ник Clyde Barrow
Что то у меня плохое предчувствие по поводу пустого багажника...
Вещи (если их потер скрипт) вернете? Я наизусть то их не помню... Надеюсь у вас с памятью лучше...
А если нет, то все существующие именные вещи у меня были и 1.5 млн налички:))
Юмор юмором, но ответа я жду

Эл Майо, я вижу Вы на форуме, есть какие то соображения по этому поводу?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1581

Гость
я днем специально импортировал все на твдб, дабы потом было чем доказывать. а также скрин вчера вечером сделал где видно опыт и кол-во дежавю. после бана гляну что изменилось.
 

Deleted User - 181704

Гость
я днем специально импортировал все на твдб, дабы потом было чем доказывать. а также скрин вчера вечером сделал где видно опыт и кол-во дежавю. после бана гляну что изменилось.

ну у тебя перс одетый...
 

Deleted User - 181704

Гость
Во что был одет перс, помните?

да. все таки стерли вещи которые были на мне?:(
багаж я так понимаю не трогали?
тут говорить что на мне было?
было надето:
знатная фетровая шляпа
коричневый галстук
знатная куртка
золотой кольт
сандалии
коса
знатные мягкие чаппарахас
синий ремень с пистолетами
фейерверк
осел и кватерхорз (не помню, что в багаже осталось- противоположное значит на мне было)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ничего не пропало.
Мало того, дабы прикрыть срамоту, мы Вашего перса-то одели.
 

Deleted User - 181704

Гость
Ничего не пропало.
Мало того, дабы прикрыть срамоту, мы Вашего перса-то одели.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! действительно как надо мало для счастья, получил бан- расстроился, одели перса - радуюсь:)
ну теперь можно не беспокоиться за срамоту...
еще одна просьба, подправьте там надпись в профиле, а то мне стыдно стало... только все не удаляйте:о
 

DeletedUser22139

Гость
Мне сказали, что мой перс в 6 мире тоже раздет. Верните вещи - зима уже на дворе!
 

DeletedUser

Гость
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! действительно как надо мало для счастья, получил бан- расстроился, одели перса - радуюсь:)
ну теперь можно не беспокоиться за срамоту...
еще одна просьба, подправьте там надпись в профиле, а то мне стыдно стало... только все не удаляйте:о

Это уже сами, простите.
 

DeletedUser22139

Гость
Вернётесь в игру-оденете.

Как-то странно. Охотника одели, а мой перс неделю в стиле НЮ будет в клетке сидеть...
Да и хотелось бы быть уверенной, что вещи сняли и в багаж положили, а не совсем конфисковали.
 

DeletedUser

Гость
Как-то странно. Охотника одели, а мой перс неделю в стиле НЮ будет в клетке сидеть...
Да и хотелось бы быть уверенной, что вещи сняли и в багаж положили, а не совсем конфисковали.

Не конфисковали. Все вещи в багаже.
 

DeletedUser

Гость
Фух, спасибо, ободрили!
А одеть никак? Понимаю, что мой перс симпатичнее в таком виде, чем у Охотника, но всё же...

Понимаете в чём дело.
Охотника одели лишь для того, чтобы понять механизм действия-то.
В данном случае намного легче снова раздеть Охотника, чем одеть всех тех, кто остался-то в неглиже, так сказать.
Ибо, как мне представляется, обработка запросов от реальных людей в данный момент более приоритетна, по сравнению с наготой виртуальных персов.
Спасибо за понимание.
 

DeletedUser22139

Гость
Понимаете в чём дело.
Охотника одели лишь для того, чтобы понять механизм действия-то.
В данном случае намного легче снова раздеть Охотника, чем одеть всех тех, кто остался-то в неглиже, так сказать.
Ибо, как мне представляется, обработка запросов от реальных людей в данный момент более приоритетна, по сравнению с наготой виртуальных персов.
Спасибо за понимание.

О нет, пусть Охотник одетым остается! А если уважаемый Эл Майо, Вы до разработчиков возмущения реальных людей о несправедливости массового бана за их ошибку донесете, то мы Вам будем безмерно благодарны. А мой перс ладно, ради такого дела и без неглиже постоит:)
 

DeletedUser13417

Гость
а очки-то не списали - как было 7045 так и осталось
 
Верх