Сказки моей бабушки..)

  • Автор темы SerenaSeriniti
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ластик:
Не стал посылать депешу.... в наше время курьерам доверять - что вороне кусок сыра.
* На секунду Ластик задумался... разве вороны сыр едят... ну да ладно...

"Есть разговор", Ластик старался говорить по деловому, "Предлагаю ПоН на строителей, что скажешь?"

Её глаза наполняются слезами и горько всхлипывая она произностит... Ластик! Как ты можешь так говорить?!.. неужели тебе надоело бывать у нас в гостях?... Ты нашел себе другое заведение и решил нас бросить?... Но мы ведь тебе и скидку, как любимому клиенту сделали, и посуду небьющуюся купили..швыряйся на здоровье... и водку с томатным соком мешали и пиво утром под стол... Даже мебель поменяли...с мягкой обивкой, что бы тебе не так травматично было получать ей по голове.... А она между прочим так до-о-о-орого стоит... ЛАСТИК!!!...

И заливаясь слезами SerenaSeriniti выбегает в другую комнату...

Обаяние СереныСеренити не могло не задеть Ластика, который тут же обмяк.
Ну что же, на этом и порешим! Единственное что... вероятно придется теперь бьющуюся посуду таскать с собой, а то как то не пристало джентльмену два раза один и тот же пивной бокал швырять о стенку.

Еще долго после этого Серена сидела в кресле и промакивала кружевным платочком свои голубенькие глазки и вытирала шмыгающий носик, глядя на Ластика взором незаслуженно обиженного ребенка...
Но в глубине ее души расцветали волшебные сады и пели райские птицы. Ведь так или иначе, но цель была достигнута и любимый Ластик останется с ней.
А что до покрасневших глазок и припухшего носика, так и от этого есть хоть маленькая, да польза. Пусть недолго, но они будут служить немым укором её ветреному возлюбленному...

Любимая женщина, семья, дети, прием пищи 3 раза в день, всегда выглаженные рубашки, семейные ссоры с метанием посуды. Мечта любого настоящего мужчины… Ластик нервно вздрогнул, и привидится такое же… Это значит конец бесконечным дуэлям. Верная шпага покроется ржавчиной и уже никогда не пронзит тело врага. Нет не бывать этому… Труба уже трубит очередной военный сбор. Пора собираться в новый военный поход

Стоя у зеркала и глядя в него на то, как Ластик судорожными движениями натягивает камзол и нахлобучивает свою видавшую виды ковбойскую панаму, Серена легкими и изящными движениями поправляла подвязку шелкового чулка…
Сабля, шпоры.. друзья, гарцующие на ослах и гикающие как дикие ковбои-малолетки, под окнами…
иди иди - думала она.. и тихо улыбалась про себя…

Ластик зашел в конюшню чтобы оседлать своего любимого мустанга. Но на его месте почему то оказался осел подружки Серены. Да уж, зря я ее вчера одну отпустил на день рожденья. Платочки, чулочки, бусики ... в этих прелестных головках. Женщины... что они могут понимать в настоящих мужских делах...

-Эй Ластик! Не смей подсовывать мне своего паршивого осла и оставь моего пони в покое..
Высунувшись в окно закричала Серена….
Знаю я эти ваши битвы, опять до утра в покер резаться станешь…

Зря наверно я ей пони купил. Ездить она так и не научилась - хмуро подумал Ластик, забираясь на осла. Он натянул свою шляпу на глаза, лениво пнул осла в левый бок и медленно поехал в сторону форта...


(написано в соавторстве с любимым врагом Ластиком..))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:ковбой

Салун на Диком Западе. Основатель города наемников, Бармоглот, жалуется посетителю:
- Такое горе, вчера лег на 48 часов один из наших постоянных клиентов, Ластик. Замечательный ковбой! Каждый день он дуэлился с Мулен Руж, укладывал их строителей и повышал статус города...
- А отчего он умер?
- Понятия не имею О_о
 
Верх