Сезонные Квесты

Как вам идея?

  • За идею

    Голосов: 44 88,0%
  • Против идеи

    Голосов: 6 12,0%

  • Всего проголосовало
    50

DeletedUser

Гость
Идея следующая:
Ввести переодические квесты. Обьясню на примерах, мне так легче изьясняться :)

Пример 1.
В начале каждой недели у Шерифа появляется квест: Будь в Nное время в Mтой точке карты и накажи нарушителя закона.
Время и точка карты генерится рандомно. Нарушитель закона - бот, подкачанный под дуельки каждый раз по разному(например танк или уворотчик, стрелок или ударник), с рандомным оружием.
Награда соответственно тоже выплачивается каждую неделю. Ну допустим, 1000 рублев, или 500 опыта. Это уже забота разработчиков)

Пример 2.
15ого числа каждого месяца в 13ом квадрате(например) появляется НПС Фермер Джон(опять же например) и просит тебя поработать на поле 3 часа и пособирать картошку 3 часа, ну и так далее....

Пример 3.
Раз в месяц появляется скупщик скальпов на полянке, и ему можно обменять скальпы, дропнутые на фортовых боях(придется докинуть возможность дропа скальпа на форте), на деньги/опыт/голых девиц...

Цель этой безумной идеи:
1) Разнообразить игру дуелянтов(смотри пример 1)
2) Повысить потребность в неТОПовых работах(смотри пример 2)
3) Повысить интерес к фортовым битвам(смотри пример 3)

P.S. Если идея найдет одобрения, то могу помочь разработчикам с идеями для квестов;)

P.P.S. Если баяню, извините:)
 

DeletedUser18794

Гость
Квестов сейчас катастрофически мало, а предложенные тобой, я думаю, разнообразят Вест. Вобщем "За".
 

DeletedUser

Гость
Идея следующая:
Ввести переодические квесты. Обьясню на примерах, мне так легче изьясняться :)

Пример 1.
В начале каждой недели у Шерифа появляется квест: Будь в Nное время в Mтой точке карты и накажи нарушителя закона.
Время и точка карты генерится рандомно. Нарушитель закона - бот, подкачанный под дуельки каждый раз по разному(например танк или уворотчик, стрелок или ударник), с рандомным оружием.
Награда соответственно тоже выплачивается каждую неделю. Ну допустим, 1000 рублев, или 500 опыта. Это уже забота разработчиков)
Отлично

Пример 2.
15ого числа каждого месяца в 13ом квадрате(например) появляется НПС Фермер Джон(опять же например) и просит тебя поработать на поле 3 часа и пособирать картошку 3 часа, ну и так далее....

Не очень интересно...

Пример 3.
Раз в месяц появляется скупщик скальпов на полянке, и ему можно обменять скальпы, дропнутые на фортовых боях(придется докинуть возможность дропа скальпа на форте), на деньги/опыт/голых девиц...

Да да да :)))
___________________
Идея отличная. ЗА!:ь
 

DeletedUser15160

Гость
Пример 3.
Раз в месяц появляется скупщик скальпов на полянке, и ему можно обменять скальпы, дропнутые на фортовых боях(придется докинуть возможность дропа скальпа на форте), на деньги/опыт/голых девиц..
:))):))):)))

Забавное предложение, особенно 3 пункт. В общем проголосовал ЗА.
 

DeletedUser

Гость
Пример 3.
Раз в месяц появляется скупщик скальпов на полянке, и ему можно обменять скальпы, дропнутые на фортовых боях(придется докинуть возможность дропа скальпа на форте), на деньги/опыт/голых девиц...
P.P.S. Если баяню, извините:)

Предлагаю немного изменить... можно добавить дроп не скальпов, а сразу дроп голых девиц...:ю:))
 

DeletedUser

Гость
но но но!!! (хДДД)

голых девиц захотели... а мне что с ними делать? ну не юрийные же с ними отношения строить!!!

хДд и голые мужики мне тоже не нужны!
 

DeletedUser

Гость
за обмен скальпов , за нпц по дуэлям против картошки разврата и халявы ! :мекс
 

DeletedUser

Гость
да идея хороша, пример №3 неочень, а воще +
 

DeletedUser

Гость
проголосовал за, однако кроме дуэлянтов есть и другие типы персонажей... додумай, как быть им
 

DeletedUser21497

Гость
я всюду фортовик, но идея забавная, внесет что то новое для любителей квэстов)) проголосовал "ЗА".
 
Верх