Ивент Сбор урожая 2021

Кошка

я славный игрок
это говориои, что больше 30 нельзя и что после получения всего оружия тоже. Но вот про то что не дадут возможности набрать монет, из задлительного бага с ежедневками на монеты, об этом не предупреждали)
 

Кошка

я славный игрок
По техническим причинам дуэльное мини-событие начнется во вторник. Если Вы успели взять первые квесты, то сдать и и продолжить выполнение квестовой линии сможете тоже во вторник.
Обратите внимание, что эта квестовая линия не повторяемая. Это значит. что если в прошлом году вы получили 30 монет, то в этом году квестов на монеты не получите.
Уже среда, ежедневных квестов на монеты нет по прежнему! Некоторые другие игроки рассказывают , что наоборот, некоторые квесты им дают дважды. Неужели невозможно исправить квесты? Дурдом ромашка, а не ивент
 

Кошка

я славный игрок
ежедневных квестов на монеты так и нет почти весь ивент, оружие не получила все, 30 монет заработать тоже не удалось, потому что квестов нет
 

Кошка

я славный игрок
Администрация безмолвствует... (почти цитата)
нет, она отвечает, что починят в прошлый вторник и что если вы собрали уже 30, то и не будет. Вот и пытаюсь как то получить 30 монет, хотя квестов весь ивент нет. Еще вариант, что я как то умудрилась все выполнить по 3 раза,но без квестов и не получив монет
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
нет, она отвечает, что починят в прошлый вторник и что если вы собрали уже 30, то и не будет. Вот и пытаюсь как то получить 30 монет, хотя квестов весь ивент нет. Еще вариант, что я как то умудрилась все выполнить по 3 раза,но без квестов и не получив монет
И после этого тебя отправили в бан за читерство?
 

sparkle76

моя хата с краю
тоже половины квестов на монеты нет,интересно,будет ли хоть какая то компенсация за это?
 
Верх