Ивент Сбор урожая 2021

blik

я славный игрок
Член команды
banner_event_harvest_1598x98.png


Лето подходит к концу. Как и каждый год, начинается сезон сбора урожая.

Кто-то должен собрать пшеницу, кукурузу, помидоры... Потом наступит очередь картофеля и тыкв. И все это надо успеть до Октоберфеста, до которого остался всего месяц!
Хмм... На ферме Уилсона готовятся к сбору урожая и ищут людей, готовых помочь.


wheat111.png

В этом году сбор урожая будет особенным! С 18 августа, 12:00 по 9 сентября, 12:00 у вас будет возможность собирать и колосья пшеницы, и колосья ржи! Выполняйте работы на карте и сможете найти до 150 колосьев пшеницы.
Не получили Алмазный револьвер в прошлом году? Мы позаботились об этом, так как если немного повезет во время сбора урожая на карте, вы можете собрать до 100 колосьев ржи. Каждый из них дает шанс получить револьвер!

Внутри этих особых предметов вы найдете небольшой подарок, который может облегчить вашу повседневную жизнь в прерии. Так что смотрите в оба! У вас также есть шанс получить квестовые предметы из этих колосьев! Они понадобятся вам для завершения квестов.

wheat111.png

Что стоит знать?
  • Мы создали отдельную новую повторяемую часть для квестовой линии 2019 года, так что вы можете пройти ее снова! - Время сбора урожая (ID: 243)
    • Нужно иметь минимум 10 уровень и закончить обучение для доступа к квестовой линии "Время урожая"
    • Обратите внимание, что если вы завершаете в этом году квестовую линию впервые, то повторяемая квестовая линия будет доступна только в следующем году.
  • Квестовая линия 2020 года снова доступна для тех, кто еще не прошел ее! Повторяемая часть также будет доступна с 1 по 9 сентября, она будет доступна для тех, кто выполнил эту квестовую линию в прошлом году. Мы также создали еще несколько квестов, как продолжение оригинальной истории.
    • Нужно иметь минимум 40 уровень и закончить обучение для доступа к квестовой линии "Подготовка к празднику урожая"
    • Новая квестовая линия "Жизнь сборщиков урожая" доступна после достижения 65 уровня и завершения "Подготовка к празднику урожая" и "Торговый обмен" (с Ангусом Макгаффином)
    • В расширенной квестовой линии вы можете получить новый предмет, который является частью нового Фермерского набора для сбора урожая!
    • Хотите получить животное из набора? Тогда присоединяйтесь к нашей группе в Facebook, там мы приготовим для вас что-то особенное!
      item_52598.png
      item_52597.png
    • Бонусы Фермерского набора для сбора урожая:
      • +0.04 Ловкость (за уровень)
      • +0.04 Шарм (за уровень)
        • +0.51 Проворство (за уровень)
        • +0.51 Ремонт (за уровень)
        • +0.41 Торговля (за уровень)
        • +0.51 Обращение с животными (за уровень)
        • +15% Oпыт с работ, дуэлей и фортовых битв
  • Конечно, дуэльное мини-событие, которое у нас было в прошлом году, продолжается! Если вам не удалось получить все оружие сборщика урожая, сейчас есть шанс это сделать! Каждый день у Джона для вас будет особое задание, за которое вы можете получать серебряные монеты. За каждые 10 монет вы можете получить оружие по вашему выбору. Всего вы можете собрать и потратить 30 монет. Выбирайте с умом, хотите ли вы выбрать три одинаковых предмета, чтобы модернизировать оружие позже, или хотите, чтобы 3 разных оружия дали бонус от набора.
  • Все квестовые предметы можно продавать. Все можете продать их своим друзьям.
  • Также стоит помнить о коллекционных картах:
    • chest_seeds.png
      item_51641.png
      item_51642.png
      item_51643.png
      item_51644.png
      item_51645.png
    • harvest_event_2020_chest2.png
      item_52142.png
      item_52143.png
      item_52144.png
      item_52145.png
      item_52146.png
  • В ивенте те же достижения, что и в предыдущие годы, если вы еще не получили их, у вас есть шанс сейчас! Те, кто получил достижения ранее, на этот раз не получат никаких новых достижений.
  • harvest_time1.png
    "Стать фермером" - найдите 150 колосьев пшеницы
  • harvest_time2.png
    "Соберите все семена" - найдите все семена для вашей коллекции
  • harvest_time3.png
    "Спаси наездника Пони-Экспресс" - успешно завершите квестовую линию «Время жатвы»
  • A%20bouquet%20of%20cereals.png
    "Букет злаков" - найдете все 100 ржаных колосьев.
  • Harvester%20cards.png
    "Карточки сбора урожая" - соберите все карточки сборщика урожая.
  • Prepare%20an%20amazing%20harvest%20festival.png
    "Подготовка удивительного праздника урожая" - завершите квестовую линию "Подготовка к празднику урожая".
  • Incredible%20Duel%20Weapon.png
    "Невероятное дуэльное оружие" - соберите все предметы из комплекта оружия сборщика урожая.

wheat111.png

Что дают колосья пшеницы?
ВидНазваниеВероятность
item_51646.png
Маленькая сумка почтальона9%
item_51647.png
Письма9%
item_51648.png
Кровавая повязка9%
item_51649.png
Бутылка воды9%
item_51650.png
Фермерская сумка10%
grey_letter.png
40 облигаций3%
violett_letter.png
90 облигаций2%
green_letter.png
200 облигаций1%
character_award.png
Медаль «Персонаж»2%
regen_award.png
Медаль «Регенерация»2%
automation_award.png
Медаль «Автоматизация»2%
money_award.png
Медаль «Заработок»2%
item_50991.png
Медаль с бонусом более высокой скорости2%
coffee.png
Кофе3%
guarana.png
Гуарана2%
mate_tea.png
Чай мате1%
weak_fast_movement.png
Порошок скорости1%
lifejuice.png
Живительный сок3%
liquidlife.png
Живая вода2%
tomato_salad2.png
Салат из помидоров3%
12_years_old_whiskey.png
Виски двенадцатилетней выдержки3%
speed_03.png
Три золотых подковы1%
speed_02.png
Две золотых подковы2%
speed_01.png
Золотая подкова3%
greasy_threesome.png
Три куска жира2%
health_06.png
Красный эликсир 1/51%
health_05.png
Красный эликсир 2/52%
health_04.png
Красный эликсир 3/53%
att_reset_potion.png
Фиолетовый эликсир амнезии2%
skill_reset_potion.png
Синий эликсир амнезии2%
reset_potion.png
Зелёный эликсир амнезии1%
octoberfest_weaponset_package.png
Сундук с оружием1%
harvest_event_2020_chest.png

Что дают колосья ржи?
ВидНазваниеВероятность
item_52137.png
Коричневая стекляная бутылка5.5%

item_52138.png
Красное перо5.5%
item_52139.png
Желтое перо5.5%
item_52140.png
Куски ткани5.5%
harvest_event_2020_chest2.png
Сумка сборщика урожая6.4%
grey_letter.png
40 облигаций2.5%
violett_letter.png
90 облигаций0.7%
character_award.png
Медаль "Персонаж"2.5%
regen_award.png
Медаль "Энергия"2.5%
automation_award.png
Медаль "Автоматизация"2.5%
money_award.png
Медаль "Заработок"2.5%
item_50991.png
Медаль "Скорость"2.5%
coffee.png
Кофе4%
guarana.png
Гуарана2.8%
mate_tea.png
Мате1.5%
lifejuice.png
Живительный сок2.8%
liquidlife.png
Живая вода1.5%
tomato_salad2.png
Салат из помидоров4%
12_years_old_whiskey.png
Виски двенадцатилетней выдержки4%
tabacopipe.png
Трубка мира4%
speed_01.png
Золотая подкова5.5%
speed_02.png
Две золотые подковы4%
speed_03.png
Три золотые подковы2.5%
health_06.png
Красный эликсир5%
health_05.png
Красный эликсир 4/54%
health_04.png
Красный эликсир 3/53.7%
soap_water.png
Мыльная вода3.4%
consumeable_sale_may2016_2.png
Твоё завещание3.4%
consumeable_sale_may2016_1.png
Индейская боевая раскраска3.4%
item_52147.png
Алмазный револьвер0.5%


До встречи в игре!

С уважением,
Ваша команда The West
 

MINODORA

моя хата с краю
а куда старые колоски делись в достижениях [item=51611000] обнулили?
 

Мэрибель

моя хата с краю
И с какого времени начинается квест? Не с 12:00 по игре - это точно. В 12:00 и позже ничего не происходило, не в салуне не на ферме. Можно узнать со скольки квест начался? А то каждый раз натыкаюсь на те же грабли. Спасибо.
 

Кошка

я славный игрок
И с какого времени начинается квест? Не с 12:00 по игре - это точно. В 12:00 и позже ничего не происходило, не в салуне не на ферме. Можно узнать со скольки квест начался? А то каждый раз натыкаюсь на те же грабли. Спасибо.
в этот раз начался в час, в салуне появились квесты и начали падать колоски
 

17-42k

я опытный игрок
И с какого времени начинается квест? Не с 12:00 по игре - это точно. В 12:00 и позже ничего не происходило, не в салуне не на ферме. Можно узнать со скольки квест начался? А то каждый раз натыкаюсь на те же грабли. Спасибо.

как правило, начало в 12:00 по немецкому времени
 

Кошка

я славный игрок
Перестали появляться ежедневки в садуне на монеты. Мир Монтана. Оружие еще не собрала, походу и не соберу, если этотбаг не исправят. У кого нибудь естьтакая же проблема, недают ежедневок на монеты?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
по-моему если 1 день квест не примешь, - то 30 монет уже не соберешь(
 

Кошка

я славный игрок
как выяснилось, этот баг с ежедневными квестами на дуэлях у многих и в рахных мирах. Вопрос к администрации - какие перспективы? И будет ли какая то компенсация срыва ивента?
 

Кошка

я славный игрок
3й день нет ежедневных квестов на монеты. Мир Монтана. Исправьте же баг!
 

blik

я славный игрок
Член команды
По техническим причинам дуэльное мини-событие начнется во вторник. Если Вы успели взять первые квесты, то сдать и и продолжить выполнение квестовой линии сможете тоже во вторник.
Обратите внимание, что эта квестовая линия не повторяемая. Это значит. что если в прошлом году вы получили 30 монет, то в этом году квестов на монеты не получите.
 

Кошка

я славный игрок
По техническим причинам дуэльное мини-событие начнется во вторник. Если Вы успели взять первые квесты, то сдать и и продолжить выполнение квестовой линии сможете тоже во вторник.
Обратите внимание, что эта квестовая линия не повторяемая. Это значит. что если в прошлом году вы получили 30 монет, то в этом году квестов на монеты не получите.
А дуэльное событие не будет продлено,тем кто багсловил и за за него не смог собрать монеты? Или компенсцией монетами пропущенных из за бага ежедневок?
 

blik

я славный игрок
Член команды
А дуэльное событие не будет продлено,тем кто багсловил и за за него не смог собрать монеты? Или компенсцией монетами пропущенных из за бага ежедневок?
Этот вопрос еще не решен. Как только появится новая информация - сразу же сообщу в этой теме.
 

Esoteric

я неопытный игрок
сегодня, снова , нет ежедневного задания на монеты. Это уже второй день. Компенсация должна быть
 

Кошка

я славный игрок
сегодня, снова , нет ежедневного задания на монеты. Это уже второй день. Компенсация должна быть
у меня уже 4й день нет ежедневок на монеты, даже если починят, как обещают во вторник, это 6 дней без квестов, реально сорванный дуэльный ивент
 

sdd777

я начинаю разбираться
Пишут, что больше 30 монет получить нельзя.
А также - нельзя завершить один квест (одного типа) более 3 раз.

Please note that if you are not currently getting the daily tasks for the coins, this is because you have already obtained all 30 coins last years. If you have not obtained all coins and you are still not getting some of the daily tasks, this is because each task can only be completed a maximum of 3 times.

With any further questions, please send us a ticket. :)

Like
Report
 
Верх