Ивент Сбор урожая 2020

Чеширская кошка

Легенда The West
тьфу, не за самородки, а за облигации.
А почему стало нельзя исправить свой собственный пост? И почему о данном изменении на форуме не было анонса и голосования игроков ЗА?
это появилось довольно давно, исправления принимались в течении 15 минут. А когда то можно было и пост свой удалять. А вот что не принимаются вообще это уже инновация этого лета, видимо , нравятся опечатки, ну пусть наслаждаются
 

DeletedUser23613

Гость
Другого решения по квестовым вещам я и не ожидала) Вот только в чем тяжести выставлять эти вещи на рынок как на Бете? Тогда вопрос а зачем такие квесты?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Другого решения по квестовым вещам я и не ожидала) Вот только в чем тяжести выставлять эти вещи на рынок как на Бете? Тогда вопрос а зачем такие квесты?
А "других" квестов последние лет пять и не было...
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

DeletedUser8337

Гость
Чойта прогеры там совсем с ума сошли - игра патчится каждые 6 часов после чего вылезают новые баги. НА данный момент в первом мире слева два значка - Sale и двери как на салуне которые ведут на одно и тоже. Handassed d в наличии.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чойта прогеры там совсем с ума сошли - игра патчится каждые 6 часов после чего вылезают новые баги. НА данный момент в первом мире слева два значка - Sale и двери как на салуне которые ведут на одно и тоже. Handassed d в наличии.
Это какие то твои баги, у меня в первом мире такого нет
 

Ланцет

я опытный игрок
для чего коричневая стеклянная бутылка? квест прошел, не использовал
 

Dimka-ru

моя хата с краю
Больше 1000 облигаций и ни единого перышка. Спасибо разрабам за прекрасный квест, который ни хрена не выполнить без реала. Играйте в этот бред сами.
 

Deleted User - 5260618

Гость
Больше 1000 облигаций и ни единого перышка. Спасибо разрабам за прекрасный квест, который ни хрена не выполнить без реала. Играйте в этот бред сами.
А на каких работах искать эти колосья то? )
А то ивент скоро закончится, а я только проснулся :D
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А на каких работах искать эти колосья то? )
А то ивент скоро закончится, а я только проснулся :D
на огородных работах, если для Урожая этого года, картошка, тыква, помидоры, фасоль, табак, перец, кукуруза, жатва, апельсины
 
Верх