• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Сбор игроков Веста 4 ноября 2017 года в Москве

  • Автор темы DeletedUser22130
  • Дата начала

AlexBFP

я опытный игрок
Машенька, все было исключительно ОФИГЕННО!!!))) Ты УМНИЧКА и ЗОЛОТЦЕ!!!!))) И Александру Респект и Уважуха.)
Классно всё получилось)
 
Последнее редактирование:

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Машенька, все было исключительно ОФИГЕННО!!!))) Ты УМНИЧКА и ЗОЛОТЦЕ!!!!))) И Александру Респект и Уважуха.)
Классно всё получилось)
В традиционное подтверждение и одобрение встречи,- целесообразно выставить фотографии проведенного празднества , что наверняка вызовет доброжелательные отзывы игроков и КМ, которая может поощрить инициаторов и актив доброго дела. :)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Да я вообще не понимаю - как нашу троицу (типа Трус, Балбес, Бывалый) сразу на выход не попросили)))
Маша с Александром - исключительно гостеприимные люди.)))
Простите меня ВСЕ за плохое поведение, если сможете. Мне вчера было очень стыдно. Минут 10.)))
з.ю. Скинул ФСЕ компрометирующие материалы на ТындексДиск для фсех причастных. При желании - кидайте сами сюда фотки и видео. Без вашего разрешения ничего выкладывать не буду.) Могу только своё)))
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
ADzAEVex3PXMiL
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Всё было очень хорошо, Леша))) И за мной остался должок - я не сварила Максу обещанные макароны и не сделала пасту, не успела напечь еще пирогов к чаю и не расписала пулю))) еще ждут обещанный Имаджинариум, зреющий сидр в разлитых вами бутылках, так что есть еще не один повод встретиться и отдать долги))))
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Макс, да я подкалываю)))
IvE7reGvYKail1OsoD2TNW5jbPeqIkub6qZmE9p77_pAed1KuEhgO0K939jYm6qKnHHAtrFjJLUG7lYLpEQyFw%3D%3D


IvE7reGvYKail1OsoD2TNWit3Qd3ybvSA9oq6oRTcwKrxXj4gFSlwgWwq_FK3Ayde6fah8XooS8Y8aaiyinUAQ%3D%3D
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок
Макс, повторяю. Ссылку на фотки и видео скинул только вам в личку. Кто захочет - выложит сам. Без разрешения не выкладываю. Мои можете выкладывать без согласования - мне пофиг)))
 
Верх