Сбор игроков Веста 4 ноября 2017 года в Москве

  • Автор темы DeletedUser22130
  • Дата начала

DeletedUser22130

Гость
Объявляется сбор игроков веста г. Москвы и прилегающих областей. Сбор 4 ноября 2017 в 11 часов. Сбор на станции Саларьево -Сокольническая красная ветка метро, с последующим перемещением на автобусе №304 в деревню Клоково. Вариант с ночевкой. Принимающая сторона -гостеприимная хозяйка дома Лесная Сказка-в миру--Маша
тел для связи мой 8915 4252682
скайп titarik01
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Кардинальное изменение стандартного Сбора Маньяков Веста. Едем в гости на Ранчо. Поэтому всем разрядить кольты, постирать джинсы и приготовить именные шляпы)
 

AlexBFP

я опытный игрок
Сказочка, рановато начинать кашеварить))) Или завтра некогда будет?)))
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Ребята, 3 дня праздников пролетели как один час. Я безумно рада, что познакомилась со всеми вами и вы есть у меня.
Очень жаль, что не все смогли доехать, кто обещался быть, я очень надеюсь, что всем понравилось и вы тоже все отдохнули.
Вы замечательные, спасибо всем вам и жду еще в гости неоднократно.))))
 

Дубинка

я опытный игрок
И я там был, мёд пиво пил, по усам текло и все в рот попало)))
Сказке огромный комплиментище, за прием.
Рад был встрече со старыми друзьями, ну и знакомству с замечательной Машей))
 

Deleted User - 539055

Гость
Машуля, хочу сказать тебе огромное спасибо! за все еще раз и готова повторять еще и еще))) ты просто замечательная, у тебя в гостях было даже лучше, чем в сказке, так душевно принять незнакомых людей... у меня просто нет слов...
было такое чувство как будто я вернулась туда, где мне безумно рады и была такая атмосфера, что хочется погружаться в нее еще и еще и это в первую очередь твоя заслуга))) еще спасибо твоем мужу за понимание и терпение)))
ну мальчишки как всегда - не давали скучать)) спасибо за теплую компанию и ту атмосферу)))
лю вас всех))))
 
Верх