• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ролевая игра "Под градом свинца..."

  • Автор темы DeletedUser18794
  • Дата начала

DeletedUser23816

Гость
Мне разницы нет, тему дашь - продвину, как смогу.
Главное мозги напрячь ;)
 

DeletedUser18794

Гость
Сквозь бредни сна, Рей почувствовал приятный запах жареной рыбы и попытался открыть глаза. Оглядевшись, он понял, что друзья до сих пор привязаны к дереву, а день успел смениться ночью. Мириам рядом и вправду жарила рыбу на костре. Девушка сидела к ним спиной, и, похоже, не обращала внимания.
Рей попробовал пошевелить рукой. Действие было совершено, но потребовало больших усилий. Мужчина нащупал на земле кусочек коры и подтащил его к верёвке в попытке перерезать. Дело шло тяжело, но все, же шло. Наконец, авантюрист перепилил верёвку и освободил руки. Оставалась лишь верёвка, которой они были прикованы к дереву.
- Не советую продолжать – безразличным тоном сказала Хантер и резко обернулась. Рей не успел притвориться спящим. Побег позорно провалился.
В спокойной обстановке, Раймонд смог осмотреть девушку лучше. Брюнетка, на вид – от тридцати до сорока лет. Спортивное телосложение и резковатое, но притягивающее лицо.
- Это правда? – спросила она.
- Что?
- Что вы сбежали от Сэма.
- Да, это правда.
- Что собираетесь делать дальше?
- Убить его – девушка снова повернулась к костру, следя за ужином.
- Ты нас отпустишь? – спросил Рей.
- Да. Я вам помогу – после этих слов, она достала из-за пазухи нож и кинула Джонсону – Буди Тома. Будем ужинать.
 

DeletedUser18794

Гость
- И долго ты здесь живешь? – спросил Том, уплетая кусок рыбы.
- С двадцати трёх лет – ответила Мириам – у меня были на то причины. А как вы познакомились.
- О, история долгая. Но рассказать можно.
- Давай, без предисловия – вставил Рей.
- Нет – протянул Манчестер – без предисловия не интересно.
И Томас начал рассказ. Рей поправлял его в некоторых местах, ведь шериф приговаривал множество забавных несоответствий. С горем пополам, невероятная история была закончена.
- Что было после такого, как вы расстались? – спросила девушка.
- Ну, я вернулся к шерифской службе. Правда, потом мне выговор влепили за то, что я грабителей не поймал – сказал Манчестер – ну и другие причины были… В общем, свою шерифскую карьеру я умудрился закончить положительно. Спустя пару месяцев, забрёл в Джексонвилль и спас его задницу из очередной передряги.
- А ты?
- Я в первый же день в городе хорошенько напился – прагматично ответил Раймонд – Потом мне в комнату в отеле «дальтоновцы» пробрались, ну и я стал про них информацию искать. Решил собрать отряд. В Джексонвилле вербовал Уилла – мы о нём рассказывали.
- Понятно.
Остаток ужина герои провели в тишине.

Спортивное телосложение :)
))))

P.S. Дело продвигается медленно, но продвигается.
 

DeletedUser18794

Гость
Отряд из семи человек меланхолично продвигался по лесу. Ветки громко хрустели под их ногами. Уильяма то и дело грубо толкали его «напарники». Такие толчки частенько оканчивались свиданиями с землёй. О’Хара каждый раз давил в себе всё нарастающее чувство злобы, ведь ситуация была явно не в его пользу. Но после очередного падения, он боковым зрением заметил лежащий неподалеку камень. Ярость переполнила чашу терпения. Он повернулся на бок и аккуратно положил руки на камень.
- Эй, ковбойчик – один из бандитов Дальтона подозвал Хатчинса.
- Чего тебе? – злобно бросил Джей.
- Какого чёрта мы тащим этого козла? – указал он на Уилла.
- Я так решил.
- Здесь нет твоего хозяина, так что выбирай – либо этот будет валятся один, либо вместе с тобой.
Ситуация накалилась. Насколько понял О’Хара, за Хатчинса был лишь один человек, но и он, явно смекнув куда дует ветер, подошёл к «дальтоновцу». Итого: против него и Джея было пять отборных головорезов, а у Билла ещё и оружия не было. Один из бандитов уже достал оружие.
- Решай, ковбойчик.
- Твоя взяла – Уилл так боялся этих слов, хоть и был почти уверен, что Хатчинс их скажет.
Необходимо было действовать. Во время проникновенного разговора О’Хара медленно отступал вверх по холму. Но удача, наконец, изменила ему.
- Фил, он уходит!
Мужчина решил разыграть свой единственный козырь и резко метнул камень в главаря «дальтоновцей», Фила. Уилл и не надеялся на результат, но снаряд ощутимо ударил бандита в бок. Хатчинс же в это время оттолкнул главаря и тоже бросился наутёк. О’Хара резко рванул к деревьям.
- Б***ь, они нужны живыми! – гаркнул Фил.
Уильям уже успел спрятаться за стволом дерева, как пуля прошла в паре сантиметров от него. После «первой ласточки» маленькие куски свинца полились с остервенелой щедростью. Руки всё ещё оставались связанными. Ничего другого в голову не приходило, поэтому он поднёс их к лицу и начал впиваться в волокна верёвки своими зубами. Но она не поддавалась. Уличив момент между выстрелами, Билл рванул вглубь леса стараясь петлять меж деревьями. Позади слышался отборный мат и выстрелы. Положение наидерьмовейшее. Внезапно, висок мужчины пронзила острая боль. К его удивлению, он не грохнулся на землю с дыркой в голове.
О’Хара бежал изо всех сил, но в какой-то момент он окончательно выдохся. И упал. Сердце бешено стучало. Неимоверно хотелось пить. Немного отдышавшись, он дотронулся до горящего виска. Кожа припухла. Наконец, он понял, что его укусила оса. Прислушавшись, Уилл понял, что «дальтоновцам» тоже досталось от этих мерзких насекомых. Слабо улыбнувшись, он перевернулся на другой бок и попытался встать. Удар. Провал в темноту…


P.S. Надеюсь, кто-нибудь ещё читает этот бред.:)
 

DeletedUser

Гость
В полураскрытые глаза бил свет.Пробуждение было не из лучших.Как ни странно,голова вовсе не болела,но было одно не приятное "но":его опять куда то везли.При чем стало явно жарче...Пытаясь приподняться,чтобы осмотреться куда его везут,О'Хара тут же понял что связан он крепко.Да и наручники Дальтоны не поленились достать. Кое как,ему удалось встать на колени и посмотреть на пейзаж вокруг.Он был крайне поражен.С самого первого взгляда он понял что он в Мексике.А вот точнее уже сказать было трудно.Как раз в тот момент,они проезжали какое то тухлое селение.К повозке подбежал маленький мальчик,весь одетый в лохмотья и на ломаном английском просил у путников монеты."Черт!! Что же теперь делать?",-пронеслось в голове.На ум ничего не хорошего не приходило.Да и голоса братьев ,явно выпивших,тоже этому не способствовали.В уме крутилась одна мысль,а вернее человек: тот самый мальчишка,который может стать ключиком к свободе.
Внезапно повозка остановилась.По стуку сапогов можно было понять,что все братья спешились. Один из них рявкнул:
-Ну что,Фил,пропустим парочку,вторую стопок виски?
-Ладно,так и быть.Только если ты опять обблюешся,я тебя пристрелю,договорились?
-Хорошо,хорошо.Даже если так будет,посмотрим кто сдохнет первый..
Минуту не было слышно их голосов,все явно привязывали своих лошадей.Спустя еще минуту О'Хара услышал следующее:
-Питер,посмотри как там этот, сукин сын,не сдох еще?
-Окей.
О'Хара,вновь лег в изначальное положение,прикинулся спящим.Питер,взглянув на него,сказал:
-Все в порядке,он в отключке.И судя по виду будет еще долго.Пошли уже в салун.
Все братья ушли отдыхать.Вот он,шанс на свободу.
 

DeletedUser18794

Гость
С самого первого взгляда он понял что он в Мексике.
К сожалению, это совсем не вписывается. От Канады до Мексики - немало верст.

***

Рей и Том послушно шли за девушкой. В лесу она ориентировалась будь здоров. Каждый кустик, каждое деревцо было ей знакомо.
- У меня только два ружья, а до ближайшего поселения 20 километров.
- Тебе действительно нравиться жить в такой глуши? – буркнул Манчестер.
- Эх, американец. Тебе никогда не понять того единения с природой, той чувственности, когда в любой момент может зайти в гости волк или медведь…
- Ага, романтика, мать её за ногу – встрял Рей. Мири бросила злобный взгляд, но не сказала ни слова.
Какое-то время они шли молча. Под ногами хрустели ветки, а ели угрюмо пели свою песню, под управлением ветра. Рей прислушался к лесу и отметил, что девушка действительно в чём-то права. Его звуки совершенно отличались от звуков прерий, к которым так привык ганфайтер. На его родной земле, врага легко было заметить и за 5 и за 10 миль. В лесу такой фокус не пройдёт. К лесу человеку ещё нужно привыкать, встраиваться в его систему. И только потом, по прошествии многих лет, он начнёт потихоньку раскрывать свои тайны.
Выстрел.
Мириам жестом приказала остановиться.
Один, второй, третий, четвёртый…
Звуки выстрелов не кончались. У Рея было достаточно опыта, чтобы понять, что где-то неподалёку происходит серьёзная перестрелка.
- Чёрт возьми, это ещё кто?! – шёпотом спросил Томас – Наверняка «дальтоновцы», но с кем стреляются?
- Может, по вашему другу? – безразлично сказала девушка.
Выстрелы кончились так же внезапно, как и начались.
- Идём в ту сторону. Дай мне ружьё – Томас протянул руку и ждал дальнейших действий. Мириам, немного поколебавшись, всё же вручила ему старенькую двустволку.
- Ну, веди – шепнул Рей.
Мири встала, сняла второе ружьё с плеча и протянула Джонсону свой охотничий нож.
- Смотри, не порежься.
- Уж постараюсь.
И троица пошла в сторону недавно прозвучавшей канонады.

***

- Ебу**ие придурки! Чуть не упустили! Вам Сэм платит за то, чтобы вы тра*али медведей или работали?!
Уилл попытался пошевелится. Голова болела нещадно. Пожалуй, в первый раз с той заварушки в Санта-Мари. Он уже добрую сотню раз проклял и Рея и Тома и Джея и все те драгоценности, за которые он сейчас расплачивался. Зря он сразу не пустил их в дело. Зря решил сперва подобрать достойное дело. Зря, зря, зря…
На сей раз у него на запястьях красовались наручники. Ублюдки подготовились. О’Хара с трудом открыл глаза и осмотрел свой эскорт. Хатчинса нигде не было видно, что, впрочем, неудивительно. Остальные были в порядке, не считая множественных укусов ос. Хотя нет, кого-то недоставало…
Билл повернул голову и увидел бездыханное тело «Джеевского» товарища. Не желая больше созерцать очередного «жмура», он повернулся и встретился взглядом с Филом:
- Тебе не повезло. Твой еб*чий план провалился. Можешь меня поблагодарить, эти болваны чуть тебя не упустили. Ковбойчик, правда, убежал, зато Сэм теперь точно в нём уверен. Да эта прогулочка и была проверкой. Тебя и его. Что, удивлён? Думал мой босс настолько туп, что отпустит свои драгоценности вместе с тобой?
- Можешь дать воды? – Уилл смачно сплюнул вязкую слюну.
- Что-что, воды? Почему бы и нет – бандит откупорил фляжку и поднёс её к губам Уилла – Ты долго теперь воды не выпьешь. Мне Сэм по секрету сказал, что за эти пару дней подготовит уютные пыточные комнаты, для тебя и трёх твоих друзей. Не завидую я тебе. У босса богатая фантазия…
О’Хара поперхнулся, а Фил убрал фляжку и поднял его с земли.
- Можно хотя бы сейчас без ударов по голове? А то я уже своё имя стал забывать.
Фил глухо засмеялся, положил руку ему на плечо и пододвинулся к лицу:
- Можно друг, можно.

P.S. Раз у меня появилось свободное время и капелька вдохновения, постараюсь закончить этот "шидевр". Не знаю для кого я его пишу, пусть просто здесь полежит. Для потомков )
 

DeletedUser18794

Гость
Прошло около двух часов с того момента, когда Рей и компания слышали выстрелы. Мириам шла осторожно, не выпуская ружьё из рук. Да, она действительно была приспособлена к лесу. Её кожаные мокасины позволяли передвигаться почти бесшумно, а типичный трапперский костюм не стеснял движения. Тому и Рею приходилось хуже. Мало того их ботинки шуршали по лесному пологу, так ещё и рубашки цеплялись за ветви деревьев.
- Ты уверена, что мы идём в правильном направлении? – Том вплотную приблизился к Мири и Рей кое-как разобрал эти слова. Девушка ответила лаконично – кивком головы.
Ганфайтер уже сто раз проклял всю эту ситуацию. Он вспомнил то ограбление поезда, с которого и началась вся эта заварушка и своего «напарника» Шона. «Пристрелю его при первой же возможности» - злобно подумал Рей. А может, «дальтоновцам» изначально нужна была эта шкатулка? И плевать им было на тех людей, убитых им? Ведь неизвестно, на какую сумму там набрано драгоценностей. «Наверняка Уильям что-то знает об этом. Это же он как-никак жил в том чёртовом городишке». Мири приказала остановиться.
- Что? – Рей подошёл поближе к девушке и шерифу.
- Видишь следы? – девушка ткнула стволом в землю – Они ведут туда. Похоже, этот человек был один. Он бежал.
- А это что? – Томас указал на небольшую полянку. Похоже, с неё и вели следы.
Девушка аккуратно переступила отпечаток ноги и пошла к той поляне. Похоже, эти люди ушли ещё час-полтора назад. Рей медленно пошёл вслед за ней. Спустя какое-то время, он увидел окровавленного человека.
- Труп – сказала проверившая того Мириам – У него есть кольт. Нужен? – Рей кивнул, и поймал подброшенный ею револьвер.
- Куда теперь?
- Здесь видны следы группы людей. Человек пять, не меньше.
- Я бы пошёл за одиночкой – вставил Том – Его одолеть всяко легче.
- Согласна. Мы ничего не знаем об этих людях.
- Ладно – Джонсон многозначительно почесал затылок – идём за одиночкой.
Мириам кивнула и пошла к первой цепочке следов. Видно было, что человек бежал, не разбирая дороги. Пару раз даже такой опытный следопыт как Хантер сбивалась. Наконец, следы вывели к реке.
Том первым заметил незнакомца, собирающего ягоды с куста. Рей шепнул:
- Я возьму его, вы – прикрывайте.
Он засунул кольт за ремень и достал нож. Мири пригнулась и медленно, на корточках, пошла к человеку с другой стороны. Том просто лёг на землю и прицелился в незнакомца.
Рей старался издавать как можно меньше шума, но когда до цели оставалось метров пять, он обернулся. Ганфайтер молниеносно достал кольт и взвел курок.
- Назови хотя бы одну причину, по которой я не должен продырявить тебя – процедил Джонсон тыча стволом Джею в лицо.
- Я ушёл от «дальтоновцев».
Первой подошла Мириам:
- Ещё один друг?
- Джей. Мы тебе рассказывали о нём.
- Чёрт побери, если бы я хотел вашей смерти, я не дал бы вам сбежать. Думаешь, Рей, я не увернулся бы от твоего удара? Потом я специально взял Уильяма с собой, готовя его побег. Но, не получилось.
- Действительно – подошедший Том жестом приказал Рею опустить кольт – я знаю его лучше тебя. Если бы он захотел – ты бы не убежал.
Рей немного помедлил, но опустил руку.
- Нам предстоит серьёзный разговор.

***

Уилл снова глядел на ненавистный лагерь Сэмюэла Дальтона. Расположенный немного вглубь горы, он являл собой хорошо укреплённую крепость. При необходимости, здесь можно было выдержать достаточно долгую осаду.
Прошло около 20 часов, с тех пор как он последний раз видел Джея Хатчинса. Он ненавидел ублюдка, как и всех в этом лагере. Теплилась небольшая надежда на Рея и Тома, но положа руку на сердце, Уилл, скорее всего, убежал бы подальше отсюда.
- Больше ты отсюда не выйдешь. Живым, по крайней мере – ехидно улыбнулся Фил – Понимаешь, как только ты скажешь, где шкатулка – тебя бац! Убьют, в общем. Да и я не хотел бы слышать это.
- Почему же?
- Потому что я достаточно знаю Сэма. Он и меня грохнет. Скажи – немного помолчав, продолжил бандит – о какой сумме идёт речь?
Билл начал смекать. Фил уважает своего босса, но он реалист. Есть вероятность завлечь его деньгами. Благо, от такого предложения мало кто откажется.
- Я проводил оценку – шепнул Уилл – около миллиона.
Фил закашлялся. Другие бандиты подозрительно поглядели на них двоих.
- Выходит, одна человеческая жизнь стоит миллион долларов?
- Выходит так – кисло проворчал Уильям.
 

DeletedUser18794

Гость
- Давненько я не пробовал настоящую кубинскую сигару – протянул Рей, выпуская аккуратные дымовые кольца.
- Не думал, что ты их вообще пробовал – съязвил Хатчинс.
- И почему на чёрный день ты не приберёг хотя бы две сигары? – задумчиво спросил Томас.
Светало.
Троица сидела на небольшом возвышении возле реки. К счастью, поножовщины не случилось. Все четверо решили вызволять Уильяма. Правда, мотивация Мириам заключалась только в ненависти к Сэму Дальтону. Про драгоценности они тактично умолчали.
Утро было доброе. Позавтракав жареной рыбой, приятели наслаждались дымом, припасённой Джеем, сигары. С каждой затяжкой, палочка становилась всё меньше. А путь до посёлка охотников был неблизкий. План был прост – в посёлке набрать необходимой амуниции и уничтожить весь бандитский лагерь. Грубо, но эффективно.
Сигара кончилась на Томе:
- Мне не нравится мысль, убивать мирное население.
- Это крайняя мера – ответил Рей – в идеале, всё пройдёт чисто и гладко.
- Ха, в идеале…
Ещё какое-то время, троица сидела в тишине. Каждый думал о своём. Том везде старался обходиться без трупов гражданских. Его убеждения были высечены за годы шерифской службы и никакие драгоценности не могли их пошевелить. По крайней мере, он так считал. Джей хотел денег. Это не было постыдным, ведь и мексиканский дон соблазнил его деньгами. Но кроме этого, нужно было как можно быстрее избавиться от Сэма и всех его людей. Репутация Хатчинса не должна быть посрамлена. А Рей хотел красного испанского вина. Лишь однажды он пробовал такой алкоголь. Вкус этот был неповторим. А всё остальное – месть, деньги, жизнь Уилла… Рей привык действовать по обстоятельствам.
- Долго будете дырки на задницах протирать? – Мири подошла как всегда бесшумно – Пора в путь.
Для Рея мотивы девушки всё же были не очень ясны. Чем же Сэмуэл так ей насолил, что она готова рисковать жизнью в компании с тремя незнакомцами?
Рей машинальным жестом поправил стетсон. Рука не обнаружила ничего. Тихо выругавшись, он встал с земли и проверил трофейный кольт. День обещал быть длинным.
- В путь.

P.S. Как приятно, что хоть кто-то ещё читает это.
 

DeletedUser18794

Гость
- По винчестеру на рыло (тебе, Мири, на личико), также по кольту. С ящик патронов, меньше – нежелательно. Так, ещё несколько динамитных шашек. Неплохо было бы раздобыть гатлинг, да не в этой глуши…
- Да чего уж там мелочиться, сразу пушку надо тащить – бросил Том.
- У тебя где глаза были? – Джей решил съехидничать в ответ – Ты не видел эту чёртову крепость? Похлеще Чёрного Замка.
- Какой ещё замок?
- Неважно.
Взору четвёрки открывался небольшой, запрятанный в лесу городок. Нет, не городок, посёлок. С полтора десятка крыш, окружённые непроходимой лесной чащей. Единственной связью с цивилизацией была тоненькая тропинка, быстро скрывающаяся в чаще. Рей решительно не представлял, где можно найти всё, что он занёс в свой список. Нашлось бы ещё пару стволов – тоже была бы удача. Вообще, из оружия у них были два кольта – Хатчинса и его убитого товарища, а также два ружья Мири. Количество патронов можно было сосчитать по пальцам рук всей компании.
- Солнце заходит. Надо идти – Рей покрепче сжал рукоятку пистолета и начал спуск с горки.
- Нам не нужны лишние жертвы – озабоченно сказал Томас.
- Если не сделаешь какую-нибудь глупость, шериф, они не пострадают – по глазам Мири читалась та же обеспокоенность, что и у Манчестера. Не дрогнет ли у неё рука? Рей не хотел бы оказаться в такой ситуации.
Спустившись, ганфайтер заложил руку с кольтом за спину и пропустил вперёд Мириам.
- Кроме магазина мистера Фокса, оружие можно украсть у посетителей салуна – тихо сказала девушка – поэтому, шериф, дай волю своим воровским талантам. Я прикрою. Стиляга и ковбой идут в лавку, как и договаривались.
- Стиляга?
- Ковбой? – Джей и Рей переглянулись.
- Идём, куница – подмигнул девушке Манчестер.
Ковбой и стиляга прыснули от смеха.
- Тихо! Всё дело сольёте – шикнула куница.
- Ты всем своим знакомым даёшь клички? – уже более сдержанно спросил Хатчинс.
- Да. Отвыкла от имён – было ли это правдой, определить по её лицу было невозможно.
Пройдя ещё с десяток шагов, компания разделилась. Том и Мири пошли направо, к салуну, а Рей и Джейсон – налево, к оружейной лавке. Хотя назвать её таковой язык не поворачивался. Маленький домик с несколькими окошками не мог вмещать в себя хоть сколько-нибудь нормальный арсенал. И желание спасать Уилла, пусть и ради шкатулки, понемногу начинало затухать.
Хатчинс шёл впереди, нервно озираясь по сторонам. Похоже, волноваться пока было не о чем. Одинокие прохожие перемещались в отдалении от них, курсируя между салуном и другими хижинами. Джей подошёл к двери и резко дёрнул за ручку:
- Надо ломать. Смотри в оба – не дожидаясь ответа, стиляга отошёл на шаг назад и резко ударил по ней ботинком. Замок с хрустом вылетел, а дверь немного ушла вглубь домика. К счастью, на улице никого не было.
Рей с силой ударил по двери плечом и ввалился внутрь. На небольшом стеллаже стояло два охотничьих ружья, топорик и ремингтон. На стоявшем рядом стуле висела добротная кожаная куртка. Не удержавшись, ганфайтер схватил её и одел.
- Негусто – протянул Джей – надо проверить под прилавком.
Он подошёл к стеллажу и взял одно из ружей в руки. Рей же, ловко перемахнул через прилавок и начал его осмотр:
- Хо-хо! Похоже, наши запасы пополнились двумя динамитными шашками – ганфайтер весело достал их и продолжил осмотр.
- Что с патронами?
- Три пачки по двадцать для ружей. Дробью. И ещё две одиночными. А для револьвера – пять по тридцать.
- Бери всё – Джей достал ремингтон с топориком и засунул их за пояс – она же дала тебе мешок?
- Да-да. А ты оба ружья бери.
Спустя минуту, всё было кончено. Оба аккуратно вышли на улицу и побрели в лес, в условленное место, где они должны были снова собраться. Никаких происшествий по пути не произошло. Они остановились у большой ели. Поставили мешок с патронами и ружья, сели на землю.
- Годный ремингтон – проговорил Джей, осматривая оружие – Тому подойдёт.
- Да и те стволы неплохи. Но с этим у нас вряд ли что-то получится.
- Ты забываешь про то, что я всё-таки осмотрел лагерь, приметил пару уязвимых точек. Динамит нам поможет.
- Сколько там? – Рей заглянул напарнику в глаза – В шкатулке?
- Не знаю, Джонсон, не знаю. А если бы и знал – всё равно бы не сказал.
Некоторое время, они просидели в тишине.
- Что-то долго – протянул Рей – Надо проверить.
- Погоди, не нервничай.
Прошло ещё около пяти минут.
- Ладно, можешь оставаться, но я иду – Рей поднял одно из ружей, зарядил его и кинул по горсти патронов для него и кольта в карманы.
Джея больше уговаривать не пришлось. Раздались выстрелы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Народу читать нечего вот и свои непотребства стал выкладывать? Мало, очень мало, тем более для жанра приключений. Только читать начинаем, а уже все кончается. Даже пристраститься не успел.
Я тебе советую написать книгу в жаре приключение то страниц там 10-20 минимум, и лучше все в одном посту выложить, а не кормить нас по одной страничке, это же маразм какой-то.
Ты бы ещё "Война и мир" Толстого по странице нам выкладывал.
Если ты относишься к писательству как к хобби то харе суррогат писать, а если ты относишься к писательству основательно и намерен написать книгу которая бы читалась не по принципу почитал-забыл, то лучше бы тебе на писательство побольше 15 минут выделять
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18794

Гость
Народу читать нечего вот и свои непотребства стал выкладывать? Мало, очень мало, тем более для жанра приключений. Только читать начинаем, а уже все кончается. Даже пристраститься не успел.
Я тебе советую написать книгу в жаре приключение то страниц там 10-20 минимум, и лучше все в одном посту выложить, а не кормить нас по одной страничке, это же маразм какой-то.
Ты бы ещё "Война и мир" Толстого по странице нам выкладывал.
Если ты относишься к писательству как к хобби то харе суррогат писать, а если ты относишься к писательству основательно и намерен написать книгу которая бы читалась не по принципу почитал-забыл, то лучше бы тебе на писательство побольше 15 минут выделять
Хорошо, всё приму к сведению. Следующий кусок будет намного "жирнее". :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Народу читать нечего вот и свои непотребства стал выкладывать? Мало, очень мало, тем более для жанра приключений. Только читать начинаем, а уже все кончается. Даже пристраститься не успел.
Я тебе советую написать книгу в жаре приключение то страниц там 10-20 минимум, и лучше все в одном посту выложить, а не кормить нас по одной страничке, это же маразм какой-то.
Ты бы ещё "Война и мир" Толстого по странице нам выкладывал.
Если ты относишься к писательству как к хобби то харе суррогат писать, а если ты относишься к писательству основательно и намерен написать книгу которая бы читалась не по принципу почитал-забыл, то лучше бы тебе на писательство побольше 15 минут выделять

Не нравится, не читай, кто то заставляет? :з3
Уодалик, пиши как тебе нравится, как пишется, как ТЕБЕ удобно, и своего читателя найдешь.
 

DeletedUser18794

Гость
Не нравится, не читай, кто то заставляет? :з3
Уодалик, пиши как тебе нравится, как пишется, как ТЕБЕ удобно, и своего читателя найдешь.
О, благодарю. Буду стараться. :)

Bliss, действительно. Не ожидал такой реакции. :)

P.S. Спокойно, продолжение пишется. :ок
 
Верх