Ролевая игра "Под градом свинца..."

  • Автор темы DeletedUser18794
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
- Что Рей,решил отомстить? - пробасил неизвестный, - знай,что ты так просто не отделаешься.Сэм тоже очень хочет повидаться с тобой.
- Отвечай на вопрос,не то продырявлю твою башку - выпалил Рей.
- Ну-ну,зачем та грубо?Я тебе все равно не скажу,где сейчас Сэм...он сам тебя найдет.
...................

Тут подступил Том.
- Парень, ты сильно хочешь лежать продырявленным в той канаве?
- Нет, не очень.
- Тогда быстро говори, где Сэм, что вы тут делаете и кто вы такие. Считаю до трёх, потом мой Кольт-Нэйви начнёт говорить. Раз...
- Ладно, ладно! Сэм в соседнем городе, Грей-Фолс, туда легко можно попасть на поезде. Всего-то день езды.Нам было велено найти вас и прикончить.
- Вот и умница. Теперь отдайте мне свои стволы, патроны и ножи, и сходите пропустите стаканчик виски.
____________________________
 

DeletedUser18794

Гость
Но на беду всех присутствующих, их заметила местная полиция. В отряде было 4 человека. Один упитанный мужчина закричал:
- Эй, что там у вас происходит?
Главный бандит жалобно прокричал:
- Офицер, спасите! Они хотят нас застрелить!
- Бежим! - шепнул Рей своим напарникам и все трое сорвались с места.
- Черт! Скорее, за ними! - проорал полицейский.

- Скорее, к железно-дорожной станции - пропыхтел Уилл.
Рядом с беглецами проносились пули полуцейских. Они поняли, что догнать троих они не смогут, и поэтому открыли "стрельбу на поражение". Прохожие шарахались от всей этой компании.
 

DeletedUser

Гость
Вся троица бежала со всех ног,стараясь увернуться от пуль.Пробегая через перекресток,Рей увидел,что с другой стороны к ним приближаеться еще одна группа стражей порядка.
-Мы почти добжали!Поднажмем,парни!-кричал Рей.
И вот они достигли станции.
-Нужно где-то сраятаться!-крикнул Том.
-Вон!Тот поезд отезжает!Нужно успеть на него запрыгнуть!-указал пальцем Уилл на отходящий с платформы пассажирский поезд.
Троица из последних сил запрыгнула в открытые двери последнего вагона и поспешно скрылись в купе.
 

DeletedUser

Гость
Здорово :ж с удовольствием прочла жду продолжения... надеюсь в рассказе для мня местечко найдется :кр
 

DeletedUser

Гость
Эх....что то не пишет народ,видать мне придется писать продолжение))
______________________________
....
Том закрыл дверь в купе.
-Хуух...чуть не попались, -просопел Уилл - давненько я так не бегал.
-Интересно,а куда едет этот поезд? - спросил Том,глядя в окно.
-Не важно.Главное подальше отсюдова, - ответил Рей,- тот бармен из города,сказал,что Сэм Дальтон где-то в Канаде...значит нам нужно найти,как туда безопасно добраться и ....

Не успел Рей договорить,как дверь в купе открылась....
_______
Сюда можно пропихнуть еще персонажа(если найдется желающий) либо это будет простой контролер:?
 

DeletedUser18794

Гость
...и в вагон вошел Джей. Да-да, тот самый который был в поселке золотискателей. Уилл достал пистолет и приготовился открыть огонь, как его руку остановил Том:
- Погоди! Это свой.
 

DeletedUser

Гость
...

HTML:
...и в вагон вошел Джей. Да-да, тот самый который был в поселке золотискателей. Уилл достал пистолет и приготовился открыть огонь, как его руку остановил Том:
- Погоди! Это свой.




Джей был одет белую накрахмаленную рубаху. Верхняя пуговица расстегнута, чуть ниже- красный шарф.
Черные туфли и брюки дополняли образ.
Гладко выбритое лицо выражало не то удивление, не то радость.
-Вот так встреча...-промолвил он.
Джей был не много пьян. Левая рука его сжимала початую бутыль рома.
- Что там, дорогой,- рыжеволосая девушка приобняла его за плечи.
-Мэри подожди. Это мои старые знакомые...
Он поставил ром на столик.
- Господа, это Мэри, моя невеста. Мэри это Том, Уилл и Рэй.
А теперь дорогая, позволь мне перекинутся с ними парой слов. Прошу...
Мэри вздохнула, затворила за собой дверь.
-Надеюсь у вас есть билеты?- спросил Джей.-с недавних пор здесь жесткий контроль.
Рей отрицательно покачал головой.
- Хорошо. С контролером я улажу, а теперь рассказывайте что вы затеваете.

Следующие пол часа герои рассказывали Джею о последних своих приключениях, потягивая ром. Джей слушал внимательно, постукивая пальцами по столику.
Но вот рассказ был окончен и в купе повисла тишина
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Кашель Джея буквально разорвал тишину.
Он достал сигарету. Затянулся.
- Думал что хватит. На самом деле надоело...
Когда мы расстались с вами я уехал на юг. Думал Тепло, море, ром. Юг принял меня. Хотел остаться там жить. Кое-какие деньги были, решил маленькое ранчо основать, остепенится, что-ли..
Но видимо судьбе не угодно это.
Дней через 15 когда я уже здоровье поправил в церкви произошла перестрелка. Я застрелил двоих и вынес раненного священника.
Оказалось это личный святой отец некого местного дона. Тот нанял меня.
Деньгами соблазнил думаете? И правильно. Я как увидел слитки, камни, стопки купюр, разум потерял.
Стал сначала телохранителем. потом по "осбобым поручениям" Киллером в общем...Тяжело..По ночам просыпался. Думал с ума сойду. Люди убитые снились. все. Все кого мне приходилось убивать снились мне.

Потом в новь хотел остепенится.
Джей влил в себя залпом последнюю рюмку рома.

Договорился с Доном. Взял половину своей доли и на север. Мэри встретил. Думал судьба. Любит меня. Да и я её..
К ней ехали на северо-запад Канады. Станция N...Утром прибудем.


Джей закончил рассказ. В купе вновь повисла тишина.
Джей задумался"Не удается мне утихомирится. Видимо на вечно я останусь искателем приключений.. Авантюристом. Может повезет и я останусь жив и после этого приключения. Банда Дальтона.."
-Я пойду с вами. Куда бы то ни было. А теперь, прошу меня простить.
Мэри наверно заскучала.
С этими словами он вышел из купе...
 

DeletedUser18794

Гость
- Тяжелый был денек - протянул Рей когда Джей вышел из купе - я пожалуй вздремну. Чего и вам советую.
С этими словами, Рей натянул шляпу на глаза и задремал...

----------------------------------------

- Встать, - сон Рея нарушил чей-то грубый голос - Живо!
Рей снял стетсон с головы и подался вперед, но ударился лбом о дуло винчестера.
- Вот черт - пробормотал он и огляделся по сторонам. Нда, положение было не из приятных - еще трое бандитов наставили на Рея свои кольты. Посмотрев на свою кобуру, он понял что еще и обезоружен. Делать было нечего, и Рей начал осторожно подниматься.
- Лучше врежьте ему прикладом! - донесся от куда-то знакомый голос. Рей не успел понять кто это был, как ощутил тупую боль во лбу...

----------------------------------------

Аргх! Рей жадно начал вдыхать воздух, но его голова начала опускаться вниз, к корыту с водой.
После нескольких таких процедур, его голову наконец отпустили.
- Очухался? А?! Отвечай, своло*ь! - услышал Рей.
 

DeletedUser18794

Гость
Раз нет игроков, то я самолично допишу рассказ. Ждите.:бой
Думаю закончить до Нового Года.
 

DeletedUser18794

Гость
- Тяжелый был денек - протянул Рей когда Джей вышел из купе - я пожалуй вздремну. Чего и вам советую.
С этими словами, Рей натянул шляпу на глаза и задремал...

----------------------------------------

- Встать, - сон Рея нарушил чей-то грубый голос - Живо!
Рей снял стетсон с головы и подался вперед, но ударился лбом о дуло винчестера.
- Вот черт - пробормотал он и огляделся по сторонам. Нда, положение было не из приятных - еще трое бандитов наставили на Рея свои кольты. Посмотрев на свою кобуру, он понял что еще и обезоружен. Делать было нечего, и Рей начал осторожно подниматься.
- Лучше врежьте ему прикладом! - донесся от куда-то знакомый голос. Рей не успел понять кто это был, как ощутил тупую боль во лбу...

----------------------------------------

Аргх! Рей жадно начал вдыхать воздух, но его голова начала опускаться вниз, к корыту с водой.
После нескольких таких процедур, его голову наконец отпустили.
- Очухался? А?! Отвечай, своло*ь! - услышал Рей.
- Похоже, по-хорошему он не понимает! – сказал ещё один.
- Не нужно доставлять нашему другу лишних неприятностей – Рей снова услышал этот знакомый голос, но вспомнить не удавалось – приведите его к Сэмюелю.
Не церемонясь, ганфайтера подняли на ноги и поволокли в неизвестном направлении. Что с его друзьями? Где он сейчас? Кому принадлежит этот голос? Одни вопросы. Ответов – нет.
Спустя какое-то время, пятая точка Рея упала на стул. Голоса бандитов утихли, оставив героя одного со своими мыслями… Но ненадолго.
- Так это ты, Рей Джонсон? – зазвучал голос с каким-то акцентом.
- Да.
Повисла тишина.
- И ты не хочешь узнать, где твои друзья?
- Хочу.
- Почему не спрашиваешь?
- Ты не ответишь.
Собеседник Рея громко расхохотался. Наконец, набравшись сил, герой поднял голову и посмотрел на человека. У того были довольно грубые черты лица, жилистое строение. Одет вычурно, но практично. Слева была кобура с кольтом. «Левша» - пронеслось в голове.
- Ты плохого мнения обо мне. Но я приказал привести тебя в чувство не ради того, чтобы глумиться.
- А ради чего же?
- Не валяй дурака! – Дальтон резко приблизился к Рею – говори, где клад!
- Какой клад? – он был в недоумении, ведь в перечне его проступков не значилась кража клада.
- Что ж, если ты не хочешь говорить по-хорошему, с тобой поговорят по-плохому. Хатчинс!
В помещение зашёл человек. Он грубо сорвал Рея с насиженного места и поволок на улицу. Заведя его в какой-то сарай, он протолкнул ганфайтера внутрь. Ковбой сел на пол и посмотрел на этого Хатчинса.
- Джей?!
- К сожалению, да.
После минутного ступора, Хатчинс продолжил:
- Я же говорил про одного дона? Так вот, его зовут Хуан Мендоса. Тебе ни о чём не говорит это имя? Он сотрудничает с Питером Дальтоном – братом Сэмюеля. Хуан отправил меня на север, как жест доброй помощи Дальтонам. У них сейчас большие проблемы. Только вот я не знал с кем… Главной проблемой, оказался ты.
- Где Томас и Уильям? – всё ещё не до конца отойдя от узнанного, спросил Рей. Теперь он понял, чей голос слышал ранее.
- Том в безопасности. Пока. Я замолвил словечко за него, ведь мы как-никак давние друзья.
- Уилл?
Джей потупил взор и нехотя продолжил:
- Он присмерти от пыток. Но ты можешь его спасти. Отвечай, где ты спрятал клад?
- Я не знаю, ни про какой клад – чеканя каждое слово, ответил Рей.
- Пожалуйста, не ври. Клад, который нашёл один из шахтёров Санта-Мари. После твоего исчезновения оттуда, мы его больше не видели.
- Как я мог узнать про какой-то клад, и тем более перепрятать его?! – авантюрист просто закипал от злости – Я был тяжело ранен!
- Тем не менее, факт остаётся фактом.
- Пошёл к чёрту, тварь!
- Я так понимаю, диалога не получиться?
- Нет! – с этими словами, Рей резко дёрнулся вперёд и врезал Джею в челюсть. Собрав все силы, он бросился наутёк. Вылетев из сарая, Рей налетел на Тома, которого вели два человека. Ударив одного в грудь, он выхватил из-за его спины ржавый дробовик и полностью разрядил во второго. Потом он схватил Томаса за руку и рванул к лесу. Вслед беглецам неслись пули и проклятия, но вековой лес защитил их от первых, а горький опыт – от вторых.
Рей опомнился около небольшого ручейка. Том лежал рядом, тяжело дыша.
- Цел? – спросил Джонсон.
- Цел – так же лаконично ответил его соратник.
Смеркалось…
 

DeletedUser18794

Гость
- И это самый лучший, кого может отправить Мендоса?! – истерично спросил Сэмюель у Хатчинса.
- Успокойтесь сэр, я и мои люди проследим за ними, и узнаем всё о кладе.
- Надеюсь, иначе наши головы полетят первыми! Отец не прощает ошибок.
- Всё будет хорошо, не сомневайтесь – поразмыслив, Джей спросил – а как там ещё один, Уилл?
- А тебе что?
- Помниться, он неплохой стрелок. К тому же, мне кажется, он был у них заложником, так сказать, гарантом безопасности…
- Забрать хочешь? Бери, он полудохлый. В бараке к северу от сюда валяется.
- Спасибо – улыбка заиграла на его устах – хорошие стрелки всегда нужны.
- Проваливай уже – буркнул Дальтон.
- И вам до свидания – удалившись на приличное расстояние, Джей шёпотом добавил – ублюдок.

________________________

P.S. Надеюсь, меня не забанят за такое количество сообщений.:)
 

DeletedUser18794

Гость
Ночь в Канаде на свежем воздухе, Том проводил впервые. Рядом с ним сидел Рей, который также увлечённо ел кусок зайца, как и он сам. Впереди был разведён маленький костерок, который годился лишь для готовки пищи, ведь дым мог выдать их Дальтону и его проходимцам. Жуя довольно вкусное мясо, Томас размышлял о поступке Джея. Как человек, которого он знал 14 лет, мог предать его? Почему он связался с бандитами, ведь Хатчинс об этом никогда не помышлял?
- Надо поспать – Рей встал и начал гасить костерок своим ботинком.
- Схожу, попью – ответил шериф.
- Стой, Том – окликнул Рей друга – ты уверен, что пойдёшь со мной дальше?
- Нет – немного поразмыслив, сказал Томас – но это и неважно. Мы ведь искореняем преступность, а это – хорошая запись в моё личное дело. У хорошего маршала должна быть хорошая репутация.
Будущий маршал широко улыбнулся и пошёл к ручейку.

***

Уильям очнулся в странном сарае и сразу почувствовал боль во всём теле. Эти уроды пытались выбить из него информацию про клад. Размечтались. Уилл не хотел отдавать шкатулку с самоцветами Дальтонам. Он сам хотел осесть и вести мирную жизнь, но чуть позже – лет через десять.
Дверь сарая открылась, и в неё вошёл Джей. Как же Уильям хотел свернуть шею этому ублюдку, но силы не позволяли сделать это.
- Ты как? – спросил Хатчинс, но заложник не ответил – Послушай, Том и Рей в безопасности, они убежали. Сэмюель разрешил мне взять тебя с собой.
- Куда?
- В погоню за ними.
- Иди к чёрту.
- Ты не понимаешь – я вытащу тебя отсюда, мы объединимся с парнями и разворошим это логово. Согласен?
- Зачем тебе нам помогать? У тебя же есть всё.
- Не спрашивай, решай.
Уильям прикидывал в уме все варианты. Хатчинс мог его обмануть и убить, но зачем он тогда предлагает уйти?
- Ладно, выводи меня.

***

Утро было пасмурным. Рей нелегко, но все же спустился со «спального» дерева и подошёл к ручью попить воды. Тома видно не было, но Джонсон за товарища не беспокоился – уйти далеко он не мог, звери бы до верхушки дерева не добрались, а если бы это были Дальтоны, то Рей бы проснулся или его бы давно разбудили.
Вода бодрила, что было особенно приятно после неудобной позы во сне. Вдруг, сзади послышался шорох кустов. Рей быстро обернулся и схватил первый попавшийся камень, но его опасения были напрасны – это был Томас.
- Есть хочешь? Я неподалёку нашёл куст с ягодами.
- Веди. Не пугай так больше – шериф лишь хмыкнул.
Друзья пробирались сквозь лес, как Рея кто-то остановил и он почувствовал противный холод стали у горла…
 

DeletedUser18794

Гость
- Вы кто такие? – за спиной Рея послышался женский тембр – мой нож хорошо заточен.
- Не кипятись, красотка – Том поднял руки и медленно начал приближаться к ним.
- Я тебе сейчас я*ца отстрелю, красавчик – в этот момент, девушка немного ослабила хватку, потому что начала доставать пистолет. Но Рею хватило и этого момента. Он резко ударил девушку локтем в живот, а другой рукой отвёл нож от горла. Рванув прочь от незнакомки, Рей неуклюже запнулся обо что-то ногой и упал на землю. Том уже подбежал к нему, намериваясь помочь, но девушка была быстрее – она таки вытащился оружие, но уже винчестер. Со спины.
Представительница слабого пола навела ружьё на Рея, и выстрелила, но последний, успел перекатиться и пуля вошла в землю. Потом, девушка выстрелила в Тома, но Манчестер оказался проворнее, и отпрыгнул с линии огня. Она забежала за дерево и приготовилась к новой атаке. Они прыгнули в кусты и приготовились к защите.
- Ты кто такая, чёрт возьми?! – рявкнул Рей. В это же мгновение, над ухом просвистела пуля.
- Я спросила первой. И вам, если не хотите валяться с дырками в своих пустых головах, придётся ответить – теперь пуля ударилось об дерево рядом с Томом.
- Мы американцы. Напились в пабе, а утром проснулись здесь – сказал почти правду Манчестер.
- Ты правда считаешь, что один такой умный? – ещё одной пули не последовало.
- Ладно, давай начнём с имён. Меня зовут Томас Манчестер, а его – Раймонд Джонсон.
- Отлично. Что вам здесь надо?
- А как же ваше имя, мадам? – снова выпущенная пуля из её винчестера слегка оцарапала плечо Тома – Ты что, совсем долбанутая?!
- Куда же делся твой этикет, красавчик? – саркастично заметила девушка.
- Я надеялся на нормальное знакомство, по всем правилам. А ты хочешь меня застрелить!
- Раймонд, не подходи лучше ко мне – девушка заметила шевеление в кустах и пустила туда пулю.
- Чёрт! – выругался Джонсон – почти попала. Послушай, давай поговорим без оружия.
- И он туда же. Послушайте парни, вам же легче сказать мне правду.
- Мы убежали от Дальтонов – выдал Рей.
- От Сэмюеля? – поразмышляв, спросила она.
- Да. Мы не хотим причинять тебе вреда, но и ты убери, пожалуйста, пушку – встрял Томас, осторожно выходя из укрытия.
- Ладно – девушка вышла из укрытия и уверенным шагом направилась к Тому.
- Благодарю покорно. Думаю, мы найдём общий язык – на примирительной ноте завершил Манчестер.
- Я тоже – с этими словами, девушка подошла к Тому и сильно врезала ему прикладом в живот – Эй, Реймонд! Выходи, иначе тебе и твоему другу будет очень плохо.
Рей медленно вышел из кустов и пошёл к ней с поднятыми руками. Когда он был рядом с ней, женщина кинула моток верёвки.
- Свяжи его – указала она на Тома, не переставая держать Рея на мушке.
Когда дело было закончена, она ударила уже Раймонда в живот и связала. Обоих авантюристов она приковала к одному из деревьев тем же мотком.
- Вы хотели знать моё имя? Мириам Хантер, приятно познакомиться.
Рей снова ощутил темноту и потерял сознание…
 

DeletedUser23816

Гость
Может что-то ещё подобное сделаешь?
Я как-то пропустил предыдущее :(
 

DeletedUser18794

Гость
Может что-то ещё подобное сделаешь?
Я как-то пропустил предыдущее :(
Не вопрос, но это произведение закончить нужно.:)
Тебе что ближе - начало освоения Америки, середина, или конец Дикого Запада?
 
Верх