Ролевая игра "Под градом свинца..."

  • Автор темы DeletedUser18794
  • Дата начала

DeletedUser18794

Гость
Ну чтож, дорогие писатели. Пришло время снова взяться за клавиатуру и напечатать, используя воображение, интересный и захватывающий рассказ.;) Это вторая часть истории Рея Джонсона.

Вводная:
Время игры: 1883 год. Место действия: юг Соединенных Штатов Америки.
А именно, штат Техас.
Время года: засушливое лето.

-------------------------

Мой перс:
Рэй Джонсон. 40 лет. Зеленоглазый брюнет. Характер переменчив.
Одет в черные хлопковые штаны и белую рубаху. На голове черный стетсон.
Из оружия скофилд и точный, обладающий большой силой винчестер.
Из-за проблем с бандой Дальтонов, Рей сперва, скрывался от них по всюду. Но потом, решил дать бой...

--------------------------

Рей перезарядил свой винчестер. Он стоял посередине кровавой расправы. То тут то там виднелись трупы членов банды Дальтонов.
У Рея была прострелена левая рука.
-Роджер, выходи!!! Ты не можешь прятаться вечно!!! Сразись со мной!!! - кричал Рей Роджеру Дальтону, главе банды. - У тебя нет выхода!!!
-Думаешь я тебя боюсь?! Да я лучший стрелок на всем Западе! - кричал тот в ответ.
-Хватит разглагольствовать! Придем к делу!..

---------------------------

Двумя месяцами ранее...

--------------------------

Смеркалось. Рей вошел в салун. Он без промедления подошел к барной стойке.
-Здравствуй, дружище - поприветствовал Рей бармена.
В правом углу, на пианино, музыкант играл веселую мелодию. А чуть поодаль, на импровизированной сцене танцевала танцовщица. Рей задержал на ней взгляд, но его оборвал голос бармена:
-Ну здравствуй. Текилу, виски?
-Давай виски - выбрал Рей.
Бармен отвернулся от Рея, и достал с самого верха стоявшего неподалеку шкафа, небольшую бутылку. Он откупорил пробку, и налил в небольшой стакан виски.
Рей залпом опрокинул его, и спросил:
-Не знаешь, случайно, где обитает (сами решайте кто. Но этот человек, должен был играть в первой части. Том, Уильям, Шон. Решайте сами). Мне он нужен. Переговорить хочу.
-Хм, дай подумать... (имя) говоришь. А! Так он сегодня ко мне забегал, спрашивал про отдых.
-И что?
-Он на втором этаже снял номер. Иди, поищи его там.
Рей отошел от барной стойки и двинулся на второй этаж...

---------------------

Жанр очень сложный. Требует скоординированности действий.;)
 

DeletedUser

Гость
Ура!Новая история!Спасибо,yodalik!
Ну раз я первый отписался,то пусть будет мой перс))
--------
Уильям,38 лет.Глаза серые,брюнет.На правой щеке шрам от сабли.На лице лёгкая щетина.Одет в коричневые джинсы и лёгкую рубашку.
После заварухи в городке золотоискателей,Уиллу пришлось покинуть насиженное место,и отправиться в путь.
--------
Уилл лежал на кровати.Спать он не хотел,но его глаза были закрыты.
Тут он почувствовал,как на лицо села муха и он лениво согнал её.
После,он встал,подошел к окну и выглянул в него.На улице ходили люди,проезжали экипажи.Как вдруг в дверь кто-то постучал.Уилл открыл её и его сердце бешено забилось от радости...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18794

Гость
-Неужели это ты?! - вымолвил Уилл.
-Хм, у "ты" есть имя. И имя - Рей - он улыбнулся и протянул руку.
Уилл пожал ее и сказал:
-Что ты в дверях стоишь? Проходи внутрь!
Номер был обставлен не роскошно, но пару ночей, переждать в нем, можно было с легкостью. Слева стояла большая кровать. Рядом с ней, небольшая тумбочка. В противоположном углу, стоял массивный шкаф для одежды. Неподалеку расположилась композиция из стола, и трех стульев.
Рей отодвинул стул, и сел на него.
-Ну, рассказывай. Как ты? - спросил Уилл.
-Да как обычно. Мотаюсь по Америке. Только теперь с целью... А ты как живешь-поживаешь? - спросил Рей.
-Да вот, решил с насиженного места сойти. Теперь тоже свободная птица...
-Послушай, - оборвал его Рей - У меня к тебе есть дело.
Уилл немного подумал и спросил:
-Ну и какое "дело"?
-Дело касающееся банды Дальтонов...
 

DeletedUser

Гость
-Хм...опять Дальтоны? -сказал Уилл,улыбнувшись,- подожди,у меня тут была бутылочка виски,выпьем за встречу и ты расскажешь,что у тебя приключилось с теми Дальтонами.
Уилл встал,подошел к тумбочке возле кровати достал бутылку виски.
*Через несколько минут*
-Ну давай,выкладывай,что у тебя там стряслось? -спросил Уилл.
И Рей начал рассказывать,какое дело у него было к Уиллу...
 

DeletedUser

Гость
Тут появился Питер он достал свою саблю и убил Рея.
Конец
 

DeletedUser18794

Гость
Тут появился Питер он достал свою саблю и убил Рея.
Конец
А Рей, использовал нано-имплантанты, вживленные ему, при последнем путешествии во времени, и излечился. Потом он достал "смертельный луч", и разложил Питера на атомы. Эти атомы он уничтожил взрывом ядерной бомбы. И человека по имени Питер, не стало во всей Вселенной. Его ДНК было утрачены навечно...

Если честно, Питера, Рей застрелил еще в первой части. И вобще, Фсида, тебе что, делать нечего? Только и делаешь что портишь топики, засоряя их всякой ерундой!!!:з3:з3:з3
Все!:зак
Играем дальше.
 

DeletedUser18794

Гость
-Достали меня уже эти Дальтоны! Нигде от них покоя нет! - начал излагать Рей - Вот тогда я и понял - не надо бегать от судьбы. Теперь я хочу с ними покончить... Ты мне сможешь помочь?
-Нас только двое? - удивился Уилл.
-Пока. Я хочу собрать отряд, и ударить по...
Не успел он договорить, как с первого этажа раздались звуки борьбы. Рей и Уилл, вышли из номера и вынули револьверы из кобуры. Они начали тихо спускаться по лестнице на первый этаж, но предательская ступенька скрипнув, выдала их. Впрочем, на них никто не обращал внимания.
Наконец они спустились, и увидели, что в салуне идет ожесточенная драка...
 

DeletedUser

Гость
-Никого не убивать!Нам нужен только Рей!-кричал один из бандитов.
Остальные,а их было четверо,тут же прекратили бить посетителей салуна.
Человек,который отдал приказ,повернулся к бармену:
-Где он?-спросил он,целясь в бармена.Он видимо был главарем шайки.
-Н-н-н-аверху...он спросил про одного человека,сказал что это его знакомый...
Главарь кивнул остальным бандитам,но тут заметил Рея и Уилла.
-Убить их!-крикнул один из них и выстрелил в Рея,но промахнулся.
Рей с Уиллом спрятались за стены и пустили в ход револьверы.
Двое из нападавших погибли на месте.
-Нужно попытаться обезвредить главаря и потом поговорить с ним как следует-сказал Рей.Уилл кивнул в знак согласия.
.........
 

DeletedUser

Гость
-Никого не убивать!Нам нужен только Рей!-кричал один из бандитов.
Остальные,а их было четверо,тут же прекратили бить посетителей салуна.
Человек,который отдал приказ,повернулся к бармену:
-Где он?-спросил он,целясь в бармена.Он видимо был главарем шайки.
-Н-н-н-аверху...он спросил про одного человека,сказал что это его знакомый...
Главарь кивнул остальным бандитам,но тут заметил Рея и Уилла.
-Убить их!-крикнул один из них и выстрелил в Рея,но промахнулся.
Рей с Уиллом спрятались за стены и пустили в ход револьверы.
Двое из нападавших погибли на месте.
-Нужно попытаться обезвредить главаря и потом поговорить с ним как следует-сказал Рей.Уилл кивнул в знак согласия.
.........

Вдруг раздались 3 быстрых, как удар хлыста, выстрелы револьвера, и три бандита упали на пол.
- Рей, ты помнишь тот день в посёлке золотоискателей "Санта-Мари"? помнишь, как ты хотел меня взорвать, а в конце концов мы вышли друзьями? бармен - он обратился к ошарашенному молодому парню за прилавком - налей мне и моему другу виски, я плачу.
Рей вышел из укрытия и пожал руку приятелю.
- Старина Том, привет! что занесло тебя сюда? за кем ты охотишься, а?
- долгая история...
- ладно. потом расскажешь... скажи, ты убили всех этих людей?..
- нет, я их сильно ранил. ты сможешь сказать им пару ласковых, как они оправяться.
 

DeletedUser18794

Гость
Спасибо)
Вот предыдущая тема,если интересно,можешь почитать) http://forum.the-west.ru/showthread.php?t=16209
ЗЫ:что то yodalik не пишет..(
Меня вчера не было в интернете.:) Только сегодня зашел.

------------------------

-Думаю, - Рей подошел к одному бандиту и осмотрел его - полчаса они будут в отключке. Надо их связать...

-----------------------

Через полчаса

-----------------------

Трое бандитов, начали приходить в чувство. Но они были связаны, и ничего не могли сделать. Рей уже догадывался, зачем они хотели его убить... Он подошел к одному из них, и спросил:
-Зачем вы хотели меня убить?
-Ты же сам знаешь кто тебя заказал - презрительно ответил бандит.
Рей вынул кольт из кобуры, и навел на него:
-Вас трое. Двоих я могу застрелить. Один должен сознаться... Говори имя!
-Ты же нас все равно убьешь!.. - послышался голос другого бандита.
-Хочешь проверить, или будешь говорить? Говори имя, и место его обитания!
Последний бандит сказал:
-Черт с ним! Я не хочу из-за него умирать! Сэмюэль! Сын Роджера Дальтона!
-Где его найти?
-Я не знаю! А теперь отпусти меня!
-Это слишком опасно для меня, и моих друзей...
Рей отошел на несколько шагов назад, и взвел курок кольта. Прозвучало три выстрела. В голове у каждого бандита красовалась дырка от пули, из которой тоненькой струйкой текла кровь...

-Том, - обратился Рей к Тому - помоги ликвидировать Дальтонов...
 

DeletedUser

Гость
- честно говоря, я уже не шериф... надоело, знаешь ли. свой городок надоел, хочу перебраться в какой-нибудь побольше и стать там маршалом. А пока я с радостью помогу тебе, Рей, старина!
 

DeletedUser18794

Гость
-Вот и отлично! - сказал Рей. Он подошел к барной стойке и спросил ошалевшего бармена:
-Где найти Сэмюэля Дальтона?
-Я... я не знаю! Слышал только что он должен быть где-то в Канаде!
-Ладно... Держи, - Рей кинул бармену 15$. - Том, Уилл - едем на север...
 

DeletedUser18794

Гость
Через неделю, трое искателей приключений прибыли в Канаду, в город Уллоустоун. Их путешествие прошло удачно, так как ехали они на поезде.
Город был не большим, но малым его назвать тоже было нельзя. Том, Уилл и Рей брели по нему. Рядом проходили и охотники в бобровых шапках, и дамы с кавалерами в роскошных убранствах.
Троица спросила одного такого джентельмена о пабе. Вскоре они пришли к нему и зашли внутрь.

P.S. Почему только я должен писать? Мы же все играем в эту роллевую.
 

DeletedUser

Гость
в пабе было шумно и людно. они подошли в стойке и заказали виски.
- Американцы? - спросил бармен
- Да.
- И что же вам нужно у нас в городке?
- Мы ищем одного человека, Сэмюэля Дальтона.
Бармен побагровел и ответил:
- Дальтона? Я... я такого не знаю!
 

DeletedUser

Гость
-Неужели?А чего же ты так перепугался,услышав это имя,а? - Спросил Уилл,осушая стопку виски.
-Кто перепугался?Да как вы...-не успел бармен договорить,как к стойке подошла тройка парней.
-А какое у незнакомцев дело к Сэму? - пробасил один.Его лица не было видно,так как его срывал стетсон.
-Мы его старые друзья,если можно так сказать - ответил Рэй.
Тут один и тройки что-то шепнул на ухо человеку в стетсоне.
-Пойдемте-ка выйдем на улицу, - пробасил тот, - там и поговорим.
 

DeletedUser18794

Гость
- Ладно - сказал Рей и все шестеро пошли к выходу.
Как только они вышли на улицу, Рей толкнул одного из тройки, выхватил кольт из кобуры и наставил на другого. На того, который разговаривал с Реем. Никто не ожидал такого, но все предчувствовали.
Том и Уилл достали свои револьверы и наставили на оставшихся двух подручных Дальтона.
- Говори, где он? - выпалил Рей.
 

DeletedUser

Гость
- Ладно - сказал Рей и все шестеро пошли к выходу.
Как только они вышли на улицу, Рей толкнул одного из тройки, выхватил кольт из кобуры и наставил на другого. На того, который разговаривал с Реем. Никто не ожидал такого, но все предчувствовали.
Том и Уилл достали свои револьверы и наставили на оставшихся двух подручных Дальтона.
- Говори, где он? - выпалил Рей.

- Что Рей,решил отомстить? - пробасил неизвестный, - знай,что ты так просто не отделаешься.Сэм тоже очень хочет повидаться с тобой.
- Отвечай на вопрос,не то продырявлю твою башку - выпалил Рей.
- Ну-ну,зачем та грубо?Я тебе все равно не скажу,где сейчас Сэм...он сам тебя найдет.
...................
 
Верх