Рисунок моего лагеря

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2

Гость
Привет!

Вы спали когда-либо под открытым небом?

Только представьте себе: летняя ночь, в лицо дует тёплый ветерок, кузнечики стрекочут, вы лежите у костра и смотрите на чистое небо...

Представили? Хорошо! А теперь попробуйте нарисовать. Вы можете рисовать на компьютере, при помощи красок, фломастеров, карандашей или шариковой ручкой.

Работы размещайте в этой теме до 8 мая включительно.

Тема: "Мой лагерь на Диком Западе"

Призы
1-е место: 300 самородков
2-е место: 200 самородков
3-е место: 100 самородков

Принимая участие в конкурсе, вы разрешаете компании InnoGames публиковать ваш рисунок на своих страничках в соцсетях.

Смотрите также: www.facebook.com/TheWest.ru
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18246

Гость
4e47d151ac2c.jpg

ad9c2f16637e.jpg
 

DeletedUser18246

Гость
Исправился, как и для любого солдата мой лагерь конечно же неприступный , каменный форт.
fbf0eb9a0366.jpg
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за участие в конкурсе!

Результаты:

1-е место: Roma D (300 самородков)
2-е место: Totarenx (200 самородков)
3-е место: sanches2009 (100 самородков)
Утешительный приз: Дубинка (50 самородков)
 

DeletedUser26318

Гость
Ну такие результаты не могут не отбить желание участвовать в конкурсах в принципе. Работа победителя как минимум очень похожа на мою. Только плохо нарисованную.
Но, как говорится, "Победителей не судят", но вот "А судьи кто?"?
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ураааааа, я призер)))))
Спасибо!

Но если честно, то в лагерях нарисованных остальными участниками, чьи рисунки оказались на лидирующих позициях, я бы никогда не остался ночевать)))).
Жутко, мрачно и страшно...!

:пиво
 

DeletedUser20924

Гость
Но в животе у Крокодила темно и тесно и уныло. © :)))
 

DeletedUser26318

Гость
У меня есть отличное предложение к организаторам: в следующий раз описывать условия проведения конкурсов более развернуто. Например, в данном случае следовало написать так:
.......
Представили? Хорошо! А теперь попробуйте нарисовать. Вы можете рисовать на компьютере (будет засужено и недооценено, особенно если потратили на это пару дней и получилось хорошо), при помощи красок, фломастеров, карандашей (самое то) или шариковой ручкой (тоже неплохо).
А вообще, лучше рисуйте от руки и не очень старайтесь, чтобы было сразу понятно что авторство за вами.
.......

На этом прощаюсь.
"Всего плохого."©
 

Чеширская кошка

Легенда The West
конкурс получился не очень массовым, и все участники молодцы, что участвовали, поэтому справедливо, что призы получили все:ура
И думаю , если бы провели опрос среди не судей, а зрителей, результат был бы таким же, работа победителя больше всех соответствует заданию
 

DeletedUser25664

Гость
Дубинка - молодец! Очень понравился твой шедевр. Мне кажется у тебя скоро появится поклонница твоего искусства, если будешь так же продолжать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дубинка - молодец! Очень понравился твой шедевр. Мне кажется у тебя скоро появится поклонница твоего искусства, если будешь так же продолжать.

А по цитируемому посту, похоже, она уже появилась:)
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Дубинка - молодец! Очень понравился твой шедевр. Мне кажется у тебя скоро появится поклонница твоего искусства, если будешь так же продолжать.

Я буду и дальше Вас всех радовать своими Шедеврами))))
Искренними, пропитанными настоящей жизнью и реальностью наших воображений)))).
Всегда Ваш Дубинка!

В апреле ездил в Астрахань за Воблой, вот мой лагерь))





:пиво
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх