Реклама проекта!!!

tomi

моя хата с краю
Добрый день уважаемая администрация, у меня такой вопрос: у нас совсем нет рекламы? Я уже лет 5ть не видел рекламы веста от слова нигде???
Ну и собственно предложение: запуск рекламной компании, везде где можно + всем старым игрокам на мейл хотя бы, если можно выбыть какой либо бюджет под это дело можно в гугле кинуть рекламу. Если нет бюджета хотя бы по нашим проектам та же война племен (не думаю что будет трудно договориться с админами). Рекламу заточить под новый спиди сервер на недельки 2-3 с бонусами 500-800% что бы новенькие могли освоиться...
Проекту нужна новая кровь!!!
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я видел рекламный баннер первый и последний раз - в день своей регистрации тут)
По тв по-моему показывали рекламу Греполиса. Многие в Вест перешли из Войны Племен, интересно ВП еще не закрыли? Сейчас появилась отличная возможность - впихнуть свою рекламу в игры на мобильных приложениях. Считаю это самое эффективное место.
А вообще обидно что за 14 лет на ютуб канале Веста всего 1000 подписчиков, и количество игроков с 10к уменьшилось до 1к.
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Я видел рекламный баннер первый и последний раз - в день своей регистрации тут)
По тв по-моему показывали рекламу Греполиса. Многие в Вест перешли из Войны Племен, интересно ВП еще не закрыли? Сейчас появилась отличная возможность - впихнуть свою рекламу в игры на мобильных приложениях. Считаю это самое эффективное место.
А вообще обидно что за 14 лет на ютуб канале Веста всего 1000 подписчиков, и количество игроков с 10к уменьшилось до 1к.
ВП, как ни странно, но ещё существует. Хотя по крутости она уступает Весту. От слова значительно. )))
 

Кошка

я славный игрок
ВП - это война, а война это вечно, всегда интересно и затягивает. А Вест больше ферма, ну счас еще и барыжество, это надоедает. А в плане улучшения элементов войны - фортового дисбаланса, дуэлей в которых дуэлит шмот, а не игрок, перестрелок ничего не меняется, вот и тают игроки
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Жаль разрабы не хотят воплощать идеи игроков, так много можно было бы придумать, не сложно реализуемое. Взять из других игр самое лучшее, я снова мечтаю о всеобщем походе на Кракена. Очень не хватает пиратов в игре, по-моему они были в одну эпоху с индейцами? Да и аватарки за голду давно можно было добавить.
 

blik

я славный игрок
Член команды
На данный момент действительно активная рекламная кампания игры на внешних источниках не ведется. А на соцстраницах других игр компании регулярно публикуются рекламные посты The West. Это проводится централизовано, без вовлечения администраторов игр.
 

Кошка

я славный игрок
А как вы смотрите кол-во активных игроков? Или это приблизительные цифры.

По теме тоже хотел бы увидеть рекалму.
приблизительные, но основанные на рейтинге , активности чатов, рынка, количеству людей на фортах
 

KIHG

моя хата с краю
Да уж. Немного разочарован в рекламе.
Запустил рекламу на свою ссылку реферальную, думаю и проекту помогу новыми игроками и себе очков дружбы заработаю.
Пролил трафик - очков больше не стало. Ну подумал что не было регистраций. Решил проверить как зачисляются очки и сделал регистрацию сам, прокачался до 8 уровня - очков, так и не добавили.
Отписал в поддержку где мне ответили что я должен удалить аккаунт и это запрещено.
Ощущение что ответ по скриптам, а не с целью помочь и проекту и игроку, к сожалению.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Вы сделали мультиаккаунт и не довольны, что вам нельзя нарушать правила игры? Или не довольны, что получили предупреждение вместо бана?
 
Верх