Рейтинг альянсов

  • Автор темы Bandirim Rainwood
  • Дата начала

Как идея?

  • Поддерживаю

    Голосов: 85 84,2%
  • Против

    Голосов: 16 15,8%

  • Всего проголосовало
    101

DeletedUser

Гость
Знаю идея баянистая, но все же, я ее дополню.
Альянсы будут размещаться в рейтинговой таблице по следующим критериям: количество городов, количество жителей, количество фортов, количество фортовых битв и дуэлей, проведенных с момента его основания и средний уровень. Скриншот:
23784681a84d.jpg

Извините что только три альянса. И это приблизительный вид рейтинга альянсов.
 

DeletedUser14555

Гость
Отличная тема,хоть это можно посмотреть на http://tw-db.info/index.php?lang=ru
здесь все есть кто чем владее,хотя и это введение можно поместить в Рейтингах
 

DeletedUser

Гость
сортировка по количеству жителей самая большая глупость которую я слышал, должны быть очки альянса на основе всех этих показателей
 

DeletedUser21263

Гость
сортировка по количеству жителей самая большая глупость которую я слышал, должны быть очки альянса на основе всех этих показателей

А я что предложил. Это не сортировка по количеству жителей, а именно по сумме этих пунктов. Количество жителей - это просто для рейтинга, для отображения, что бы каждый игрок мог бы получить необходимую информацию про альянс.
 

DeletedUser

Гость
Да такая информация иногда нужна. Я "ЗА"

Правда надо доработать как будет вычисляться рейтинг.
 

DeletedUser

Гость
а никто ничего не попутал?

"4. Голосование засчитывается в случае участия в нем не менее 100 человек. Идеи, которые поддержит более 80% игроков, я передам разработчикам."
 

DeletedUser3092

Гость
Да, ошиблись. Уже исправил. Вероятно топикстартер создавая тему сразу приписал в названии число 80%, которое на самом деле приписывает модератор после передачи темы разрабам. Вот её и засунули в переданные.
 

DeletedUser24059

Гость
А что за такое? Теме год, рейтинг 88% и она не передана разработчикам?
 

DeletedUser3092

Гость
А вы внимательнее читайте правила раздела, тогда и вопросы такие возникать не будут. Нужно как минимум 100 проголосовавших и при этом 80% за, а не просто 80%. А то весело получается - придумал тему, сам проголосовал (один) вот тебе и 100%)))
 

DeletedUser24059

Гость
а про сотню не увидел, сорри)
значит нужны голоса!
 

DeletedUser

Гость
Нормальная идея.
Только не вижу смысла считать количество дуэлей или битв. Так можно рейтинг набить всё время проигрывая :)
Надо считать победы!
 

DeletedUser4167

Гость
Тема эта уже не актуальна. С неё как минимум можно снять "важно" а, как максимум, перенести в "реализованые". А то сколько страниц не крути - всё наверху маячит.
 

DeletedUser

Гость
Отличная тема,хоть это можно посмотреть на http://tw-db.info/index.php?lang=ru
здесь все есть кто чем владее,хотя и это введение можно поместить в Рейтингах

Князь, привет, старина! Ну, в принципе можно! Но еще одну функцию (чтобы по ссылкам не ходить) очень уж хочется увидеть в самой игре. Ничего сложно, по-моему нет. Особых затрат от разрабов тоже не потребуется
 
Верх