• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Рейнджеры. Приём новобранцев.

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser27640

Гость
Recapture_the_Crater.jpg

в состав команды принимаются только по рекомендации и под поручительство следующих игроков:
melhisedek
silk-lady
veola
this is rock
Tolianchik091
=Танатос=
Bob Smit
Костоправ 2.0
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сань, сейчас веду переговоры с ру1. Возможно (но пока не знаю) приход игроков этого мира. Буду держать на контроле.
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Фартовый народ,- поспешите выбрать команду и проголосовать в теме. После формирования фортового мира сложнее в него попасть,- не упустите время успешной адаптации перса.
 

DeletedUser27979

Гость
:ок я готов присоединится к рейнджерам.
 

DeletedUser19294

Гость

DeletedUser13656

Гость
Сань, сейчас веду переговоры с ру1. Возможно (но пока не знаю) приход игроков этого мира. Буду держать на контроле.

Я и сам удивлён, что ты не от первого мира идешь... В третьем вместе были с Русланом и Мари, потом в первом и тут - бац: ты в Рейнджерах оказываешься)
От первого мира будет много народу и все знакомые аж до тошноты, конкуренцию составлять нужно... Оппозицию, так сказать. Ибо Пифы, Опа, Оса(если кто помнит еще) как не назови - всегда особняком со своей командой. Только вот Безя и BF2 куда-то пропали.
 

DeletedUser27640

Гость
Так эту рекомендацию я сам что ли должен писать?))) Я то могу. Но куда ее присобачить?))) А если серьезно, как этот процесс выглядит? Я обращаюсь к одному из этих людей и что дальше?
извини, если мой ответ покажется тебе резким
я не хочу иметь в команде людей, которые даже не желают прочитать и вдуматься в то, что им пишут на самом видном месте
в состав команды принимаются только по рекомендации и под поручительство следующих игроков:
melhisedek
silk-lady
veola
this is rock
Tolianchik091
=Танатос=
Bob Smit
Костоправ 2.0
я не понимаю, что здесь может быть непонятным

я воспринимаю новый мир в первую очередь как мир командной игры
а в команде должно быть взаимопонимание, согласованность действий и дисциплина
все конфликты между членами команды будут пресекаться самым жесточайшим образом
так как предельная численность команды 150 человек, в дальнейшем хотелось бы набрать именно 150
но не всех желающих, а только по рекомендации и под поручительство

поэтому прошу всех подумать заранее, согласны ли они с моей позицией
если нет - то нам не по пути
 

DeletedUser19294

Гость
Нормальный ответ. Насчет людей, не умеющих читать, мне просто был интересен механизм процесса попадания в команду. Вот с утра увидел в рассылке по альянсу письмо Мельха, там он все четко разъяснил, что и как. А насчет меня можешь(если конечно интересно) узнать или у Мельха или у Веолы.
 

DeletedUser27640

Гость
отлично, сегодня же узнаю, как только кто-то их них появится на связи
 

DeletedUser25847

Гость
+
хочу попробовать строилу-знахаря,
но можно еще все переиграть)
melhisedek
Костоправ 2.0
 

DeletedUser27640

Гость
ОК, я узнаю у них, и после этого сообщу тебе о зачислении в команду
 
Верх