Рейнджеры. Приём новобранцев.

  • Автор темы DeletedUser27640
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я и сам удивлён, что ты не от первого мира идешь... В третьем вместе были с Русланом и Мари, потом в первом и тут - бац: ты в Рейнджерах оказываешься)
От первого мира будет много народу и все знакомые аж до тошноты, конкуренцию составлять нужно... Оппозицию, так сказать. Ибо Пифы, Опа, Оса(если кто помнит еще) как не назови - всегда особняком со своей командой. Только вот Безя и BF2 куда-то пропали.

Когда Саня предложил идти от Елоу, в ру1 даже намёка не было. Особенно МС. Мне глава моего родного ала даже на письмо ответить не может. Как в такой обстановке создавать команду. Наши по ру3 многие в полях, на форты забили. А, судя по тому, кто идёт от ру1, там, в основном АЦВ, или нынешний Первый мир.
 

DeletedUser

Гость
мы это обсудим но не прилюдно

Могу сказать даже больше: уже обсуждали:) Особенно по профам. Саня этот вопрос будет организовывать сам. У него есть очень интересная система. По количеству персонажей - да, надо переговорить и людям довести. Иначе у нас будет, как Ваня писал - 90% квантов.
 

DeletedUser26247

Гость
:охота Всегда к вашим услугам. Я с вами !!! :)
 

selma

я опытный игрок
Ro111mario и тамбовский волк- они в других командах уже.
Ro111mario- в команду буффа принят по собственной заявке а волк и так оказался в 2 командах. Но отпросился в команду ганни.
 

DeletedUser2356

Гость
Ro111mario и тамбовский волк- они в других командах уже.
Ro111mario- в команду буффа принят по собственной заявке а волк и так оказался в 2 командах. Но отпросился в команду ганни.

Волк убран с команды ру1
 

DeletedUser13656

Гость
А, судя по тому, кто идёт от ру1, там, в основном АЦВ, или нынешний Первый мир.

Да, знакомых там конечно много больше, чем в Ганни, но там и вот этот старый устрой и лица все те же. Вобщем с вами буду, записывайте в Рейнджеры.
 

DeletedUser25356

Гость
мне номер 60 в списке если можно выделите
 

DeletedUser27640

Гость
мне номер 60 в списке если можно выделите
Я ручаюсь за этого человека, давно его знаю и с хорошей сторны:ура
получите и распишитесь :)
СчастливчикЮ в команде, под №60

В общем с вами буду, записывайте в Рейнджеры.
Саш, Хэла рекомендую!
Hellsspirit зачислен в команду

Записывай его в команду :ок
Amigo123 зачислен в команду

Ro111mario- в команду буффа принят по собственной заявке
Ro111mario отчислен

а если я в этой команде не планирую быть? то что я проголосовала это одно, но с командой пока не определилась...вычеркните плиз отсюда
artistka отчислена
такой балет нам не нужен (с)
 

DeletedUser28002

Гость
я тоже буду с вами рекомендацию может дать SKVO1:)
 
Верх