Реанимация

selma

я опытный игрок
Реанимация Спидвея!
В Спидвее собрались все долгожители веста, почти все фортовики и почти все активные игроки. И не Спиди виноват в том что в остальных мирах фортовая жизнь улучшается или ухудшается- пока в Спиди ничего не происходило-это ничего не изменило в обычных мирах. У каждого есть свой любимый мир - мы там сидим, тащим всё из других миров и ждём лучшие времена. Но дождёмся ли? Может вместо этого ожидания попробуем пожить дружно в Спиди? Почти все друг друга знаем, мест много, делить мир не надо... Команд постоянных не будет - но турниры будут. На этой неделе возобновим фортовые битвы. Все могут зарегатся за любую сторону, желательно узнать, где меньше регов.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
и опять полное равнодушие спидвеевцев к судьбе мира. При сохранении оного весь Селмин энтузиазм в топку.
Спидвеевцы, ну почему вы молчите, вам это пофиг?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Завтра бой на малом, рега свободный выбор для большинства игроков, приходите на бой, но старайтесь регатся равномерно по факту
 

AlexBFP

я опытный игрок
Спидвей себя не оправдал. Время показало. Человеческий фактор, мать его. :D
 

selma

я опытный игрок
И так сегодня и первый конкурс. Я уверенна, что в чате форта соит тема - куда задать ход. Так же я уверенна, что будут такие кто ход задаст по своему усмотрению или вообще не задаст. В итоги получится даже 2 конкурса
1. Придумайте прозвище тем грешникам кто ход задаст под себя, кто пойдёт на флаг, и кто залезит в укромное местечко. Желательно такие, чтоб это вошло в лексикон веста. Пишите сюда или в игре мне.
2. Грешники в награду получат это прозвище!
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
"Грешники в награду получат это прозвище", - мне это понравилось в свете закрытия и умирания мира, креативно. ;)
 

selma

я опытный игрок
Это так страшно? У нас есть словарь чечако-там много отличных выдумок-но без автора. Если наши туда войдут-то с автором. То есть-войдут в историю веста, и может прозвище будет таким хорошим, что не стыдно даже в профиле отметить. Надо думать всегда о хорошем-тогда всё хорошо будет!

Мир ещё не закрывается-это факт
 

Чеширская кошка

Легенда The West
И так сегодня и первый конкурс. Я уверенна, что в чате форта соит тема - куда задать ход. Так же я уверенна, что будут такие кто ход задаст по своему усмотрению или вообще не задаст. В итоги получится даже 2 конкурса
1. Придумайте прозвище тем грешникам кто ход задаст под себя, кто пойдёт на флаг, и кто залезит в укромное местечко. Желательно такие, чтоб это вошло в лексикон веста. Пишите сюда или в игре мне.
2. Грешники в награду получат это прозвище!
добавила б еще звание тем , кто зарегится и не придет на бой
 

selma

я опытный игрок
О результатах я отпишусь после праздников.
Завтра 27.12. новый экстремальный конкурс -аванты и трудяги в атаке против солдат и дулеров в защите.
Я знаю, что глупо, но праздники и офлайны... Пока получила личный ответ от 45 игроков за оживление спиди. И 2 просили отстрочку из за реала. Это за 1 день.
 

selma

я опытный игрок
Турнир-рейтинг Спидвея.

4.01. начинается турнир. Команды определены, если есть ещё желающие, напишите мне в игре.

Проект Contagiado la vida
Во! Я придумал крутой формат.

Каждое воскресенье мы делим весь актив на 2 равные команды. Далее, в течении недели, мы проводим две контрольные битвы и одну решающую. Две контрольные:
1) Первая команда в защите, вторая в атаке
2) Наоборот.
Решающая битва:
Команда, показавшая лучший результат по сумме двух первых битв выбирает себе сторону - атака/защита.
Результат решающей битвы определяет команду победителя недели.

Затем снова делимся и воюем также на следующей недели.

А теперь самое интересное! Ради чего всё это делать? - Мы создадим фортовый рейтинг Спидвея.

Каждый игрок, оказавшийся в команде победителей по итогам недели получает +3 балла в рейтинг.
При этом, командир каждого боя, получает +1 балл в случае победы, и +0.5 балла в случае поражения.
Игрок, пропустивший битву, получает -1 балл в рейтинг.

И ведём такой рейтинг в течении 6 недель. По истечению 6 недель получаем лучшего и группу лучших фортовиком согласно рейтинга и выдаём им ценные призы(надо обсудить какие)

Таким образом каждый игрок будет заинтересован в победе своей команды в течении недели, независимо от того, с кем в этой он команде играет - кошкой, гайдом и т.д. Также каждый игрок будет заинтересован в том, что бы не пропускать битву, т.к. это снижает рейтинг на 1 балл. И каждый игрок будет заинтересован в том, что бы принять на себя командованние, т.к. это даёт дополниетльные баллы, даже в случае поражения.

Ещё 1 бал зрительсих симпатий. Команда атаки даёт 1 бал одному игроку защиты и оценивает командира защиты от 0-1 бал. И наоборот.
 

DeletedUser27929

Гость
Считаю, что вы всё очень сильно усложняете... Баллы, дроби баллов, призы... Форты это форты, и надо, в первую очередь, заниматься не "выдумкой турниров", а самой организацией мира. Что я имею ввиду?
- Полный вайп мира
- Уровень равен 100/140/150 без возможности повышения
- Все квесты изначально пройдены, даже праздничные.
- Всем выдан комплект шмота на выбор (т.е. повязка, шапка, верх, штаны, ремень, ботинки, дуэльное оружие, фортовое, конь и продукт (седло))
- Торговли нет
- Дроп одежды на работах = 0, выпадают только продукты. Носить только "стартовый шмот" - без возможностей смены, улучшения, продажи.
- Навыки автоматически все в хп (или по другому, но у всех равные), без возможности перекачки
- При выборе профессии автоматически 600 и выучены все рецепты
- Вместо кнопок на форте "защита" и "нападение" - кнопка "присоединиться". Т.к. все равны изначально, кроме выбранного шмота, кидать будет в рандомную команду, до уравнения. (т.е. составы равные по количеству +-1).

Что мы получаем? Города не нужны, по факту. Шмот не нужен, т.к. его не поменять после выбора. Качать крафт не нужно. Квесты делать не нужно. Остаются только форты 1-2 раза в день, а это именно то, чего мы все добиваемся. При желании можно додумать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
С Остаются только форты 1-2 раза в день, а это именно то, чего мы все добиваемся. При желании можно додумать.
Вот именно из за то что, вы, а вас таких немного, этого добивались, из турнирного мира устроить обычный мир, ничего и не поучилось. Для большинства это нереал, потому что есть и реал и свои миры, которые совсем бросать не хочется.
А с остальным бы согласилась, но бои именно турнирные, раза 2 в неделю, не больше
 
Верх