Рассыл друзьям

Рассыл друзьям

  • За

    Голосов: 29 87,9%
  • Против

    Голосов: 4 12,1%

  • Всего проголосовало
    33

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Наверняка у каждого есть некоторое количество друзей. К сожаления, рассылку можно кинуть только членам алла, руководству и тд.
Хочется чтобы в меню почта-получатели добавили возможность автоматом рассыла друзьям.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
сделай список друзей и вставляй в строку получателя

Много чего можно сделать через одно место, с помощью скриптов, или вообще ручкой с бумажкой - но зачем, если есть возможность упростить и автоматизировать?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Много чего можно сделать через одно место, с помощью скриптов, или вообще ручкой с бумажкой - но зачем, если есть возможность упростить и автоматизировать?

Да что тут упрощать? И думаешь это реально многим надо? А тем , кому не надо, а думаю их больше, лишнее утяжеление обязательных вставок в игру.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Да что тут упрощать? И думаешь это реально многим надо? А тем , кому не надо, а думаю их больше, лишнее утяжеление обязательных вставок в игру.

Если тебе не надо, пользуйся блокнотом с карандашом и играй в D&D.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я не пользуюсь блокнотом с карандашом, но составить список 5-10 друзей, это настолько не вопрос, что и проблемой не назовешь, и грузить этим кого то кажется ну просто лишним. Впрочем, хочется грузить,грузи:)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Я не пользуюсь блокнотом с карандашом, но составить список 5-10 друзей, это настолько не вопрос, что и проблемой не назовешь, и грузить этим кого то кажется ну просто лишним. Впрочем, хочется грузить,грузи:)

Я так и думал..
 

DeletedUser

Гость
А мне идея нравится. Еще бы сделали на рынке возможность выставлять товары друзьям, но это уже совсем другая история :)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Чеширская кошка, ты все еще против? Список друзей готова составить?


Я не пользуюсь блокнотом с карандашом, но составить список 5-10 друзей, это настолько не вопрос, что и проблемой не назовешь, и грузить этим кого то кажется ну просто лишним. Впрочем, хочется грузить,грузи:)
 

DeletedUser

Гость
Эт да счаз список не 5 10 человек а уже пара сотен
 

DeletedUser21727

Гость
Сейчас да - бесполезно, вот добавлять в рассыл кликом на друзей другое дело. А то всем друзьям смысла не было отправлять и раньше - у многих друзья из соперников, чтоб шептать удобней было -зачем им знать то, что ты хочешь сказать друзьям из альянса?
 
Верх