Разные анимации на разные работы.

согласны Вы с предложением?


  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser

Гость
Я предлагаю как-нибудь разнообразить анимации которые меняются в зависимости от того что ты делаешь...
Я,к примеру работаю на Охоте на индейку а анимация-стучу молотком по стене,ловлю рыбу- тоже самое...
идея слабая ,врятли осуществится но она может внести разнообразие...
 

DeletedUser

Гость
Отличная идея. Но опять же, лишняя загрузка сервера.
 

DeletedUser

Гость
Я за. Думаю, что это будет несложно сделать. А то, на самом дел собираешь апельсины или ловишь рубку, а анимация показывает, что ты на строительстве чего нить... Где логика? :)
 

DeletedUser

Гость
Логика в том, что сервы пока дышат за счёт того, что на рыбалке мы строим, и на торговле мы что-то строим, и на охране каравана...
 

DeletedUser12024

Гость
Наши сервера не могут выдержать обновы 1.3 а вы хотите на каждую из 150 работ по анимации, а ведь еще есть мужчина и женщина, значит уже надо по 2 анимации к каждой работе, а тут еще и мальчишки есть, им ведь тоже надо по анимации что бы не расстраивались.
 

DeletedUser

Гость
Наши сервера не могут выдержать обновы 1.3 а вы хотите на каждую из 150 работ по анимации, а ведь еще есть мужчина и женщина, значит уже надо по 2 анимации к каждой работе, а тут еще и мальчишки есть, им ведь тоже надо по анимации что бы не расстраивались.

Мдя... Об этом я не подумал...
 

DeletedUser

Гость
А можеть вам еще весь процес работы в виде фильма показывать?
Как вы за индейкой носитесь,и об камень спотыкаетесь?
Это лишнее.
 
Верх