• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Передана Разбор и продажа улучшенных вещей (ПЕРЕДАНО)

  • Автор темы DeletedUser23906
  • Дата начала

Добавить возможность продавать и разбирать улучшенные вещи?


  • Всего проголосовало
    140
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23906

Гость
Предлагаю ввести функцию разбора апнутых вещей с, хотя бы, частичной компенсацией средств, потраченных на улучшение. А также сделать апнутые вещи продаваемыми на рынке.

Таким образом, игроку придется заплатить за удовольствие пользоваться улучшенной версией предмета, но в то же время, если вещь перестанет быть актуальной, ему не придется забрасывать её в дальний угол своего багажа.

Можно будет, например, напрямую отправить апнутую вещь на рынок, или же разобрать: что-то оставить себе, а что-то пустить в торговлю.

У нас должно быть право пользоваться своими вещами на свое усмотрение.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ссылку, пожалуйста.
Знаешь, тоже сходу не нашла, может переместили куда нить или засыпало. Но опрос был и не так давно, вроде его Дубинка стартовал. Нужного количества не набрал и мнения разделились
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Знаешь, тоже сходу не нашла, может переместили куда нить или засыпало. Но опрос был и не так давно, вроде его Дубинка стартовал. Нужного количества не набрал и мнения разделились

Ты как всегда в избытке!
Твоя позиция - "ни себе не людям", уже ясна давно, так что пропади, сгинь, с этих позитивных предложений.
Все твои сообщения - всегда нытьё.
Тебе в лицо об это уже говорят.... ТЫ всегда ноешь, по любой причине и даже без неё.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты как всегда в избытке!
Твоя позиция - "ни себе не людям", уже ясна давно, так что пропади, сгинь, с этих позитивных предложений.
Все твои сообщения - всегда нытьё.
Тебе в лицо об это уже говорят.... ТЫ всегда ноешь, по любой причине и даже без неё.

Не истери Дубинка. И сначала читай что цитируешь. Я никогда не ною, ноешь ты. Я говорила только про результаты прошлого опроса, как я их запомнила. А что тебе они не понравились, можешь пожаловаться маме
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Ссылку, пожалуйста.

https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23272&highlight=Увеличивать



Не истери Дубинка. И сначала читай что цитируешь. Я никогда не ною, ноешь ты. Я говорила только про результаты прошлого опроса, как я их запомнила. А что тебе они не понравились, можешь пожаловаться маме

А ты сама не чувствуешь, что тебя многие уже призирают, за твои явно шакальные пристрастия к вполне нормальным предложениям!?
Ты отбиваешься от коллектива. Мне сразу вспоминается легендарный фильм, с главным участием курносой красавицы - Орбакайте.
И я тебя очень прошу не нужно ни чего писать про мам пап, бабушек и дедушек, это фу как плохо и может кого-то обидеть.
 

DeletedUser

Гость
вопрос немало важный, те же сеты разведчиков достать практически невозможно, у кого есть все проапаны, к тому же кто-то из владельцев таких сетов покидаю игру, попадают под бан, в общем ротация игроков присутствует. На мой взгляд, со стороны администрации было бы правильно пойти на встречу просьбам поклонников игры, конечно такое удовольствие (разбор проапаных вещей) не должно быть бесплатным, скажем разбор вещи +1 стоил бы 50 самородков, +2 уже 150 и т.д. это было бы интересно как игрокам, так и команде разработчиков проекта.

Есть еще одно предложение, ввести в функционал фортов некое здание, ну скажем арсенал, для того чтобы игроки города/альянса владельца форта могли складировать там разного рода "плюшки" как то: штыки, амулеты, патронташи, хашпаппи и т.п., выдавать всё это бойцам перед боем должен генерал, ну или ответственный за данный функционал игрок, назовем его интендант или денщик. По результатам баталии всё содержимое арсенала переходило бы в распоряжение победителя. Это упростило бы подготовку к битве, отпала бы необходимость "в попыхах" метаться до ближайшего городского рынка и "ляпов" типо опоздания к сражению
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Есть еще одно предложение, ввести в функционал фортов некое здание, ну скажем арсенал, для того чтобы игроки города/альянса владельца форта могли складировать там разного рода "плюшки" как то: штыки, амулеты, патронташи, хашпаппи и т.п., выдавать всё это бойцам перед боем должен генерал, ну или ответственный за данный функционал игрок, назовем его интендант или денщик.

Он называется - КАПТЁР )))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А ты сама не чувствуешь, что тебя многие уже призирают, за твои явно шакальные пристрастия к вполне нормальным предложениям!?
Ты отбиваешься от коллектива. Мне сразу вспоминается легендарный фильм, с главным участием курносой красавицы - Орбакайте.
И я тебя очень прошу не нужно ни чего писать про мам пап, бабушек и дедушек, это фу как плохо и может кого-то обидеть.
А мне глубоко пофиг как ко мне относятся, презираемые мной. И даже наоборот, было б неприятно если б эти презренные относились ко мне хорошо, это значило бы что я такая же как они, а богу славу это не так.
И Дубиныч, если жаждешь поговорить обо мне, заведи отдельную тему, а не лезь во все, чтоб рассказать обо мне:с)
Мамой, папой, бабушками и дедушками можно обидеть только вообще неадекватов
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

А мне вот почему-то кажется, что разбор апнутых шмоток, разработчики не должны обойти стороной.
Разобрать апнутую вещь за самородки - это очередной куш для разработчиков. Рано или поздно это предложение вступит в силу.


А мне глубоко пофиг как ко мне относятся
Мне тебя искренне жаль!

И Дубиныч, если жаждешь поговорить обо мне, заведи отдельную тему, а не лезь во все, чтоб рассказать обо мне:с)
А тебя в каждой теме с избытком, ты везде и повсюду! От тебя ни в одной теме нет спасенья)))
И не надо себя превозносить к идолу, о котором можно трепаться днями и ночами и тем более создавать для этого тему. Ты не умеешь позитивно общаться - это факт.
Коша, весна пришла, посмотри в окно, зарядись позитивными, солнечными лучами дари людям счастье, хватит хмурить брови и лоб, будь добрей и позитивней. Я в тебя верю, ты не пропащий человек.
 

DeletedUser22130

Гость
А мне вот почему-то кажется, что разбор апнутых шмоток, разработчики не должны обойти стороной.
Разобрать апнутую вещь за самородки - это очередной куш для разработчиков. Рано или поздно это предложение вступит в силу.



Мне тебя искренне жаль!


А тебя в каждой теме с избытком, ты везде и повсюду! От тебя ни в одной теме нет спасенья)))
И не надо себя превозносить к идолу, о котором можно трепаться днями и ночами и тем более создавать для этого тему. Ты не умеешь позитивно общаться - это факт.
Коша, весна пришла, посмотри в окно, зарядись позитивными, солнечными лучами дари людям счастье, хватит хмурить брови и лоб, будь добрей и позитивней. Я в тебя верю, ты не пропащий человек.
а Вам не кажетска что чеширская кошка это Жириновский) всегда и везде влезет обо всем знает. ничего при этом не нравится и всегда против всех???
я за разбор апнутых)
 

DeletedUser27997

Гость
А тебя в каждой теме с избытком, ты везде и повсюду! От тебя ни в одной теме нет спасенья)))
И не надо себя превозносить к идолу, о котором можно трепаться днями и ночами и тем более создавать для этого тему. Ты не умеешь позитивно общаться - это факт.
Коша, весна пришла, посмотри в окно, зарядись позитивными, солнечными лучами дари людям счастье, хватит хмурить брови и лоб, будь добрей и позитивней. Я в тебя верю, ты не пропащий человек.

Лена хоть и изгаляется в форуме, но она заслуженный и старейший пользователь Веста...
Ну а если , что касаемо разбора вещей, то думаю это было бы не плохо, хоть за самы, хоть за игровые, а лучше как и модификация, чтоб выбор был, и так и эдак...
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
Дерево, Лена хоть и изгаляется в форуме, но она заслуженный и старейший пользователь Веста... Так что ты бы засунул свой ноющий язык куда подальше...

И ЧО? Это повод затыкать и хамить? :с)
Старейший - не значит мyдрейший, как мне кажется... не показатель. ;)
 

Дубинка

я опытный игрок
Дерево, Лена хоть и изгаляется в форуме, но она заслуженный и старейший пользователь Веста... Так что ты бы засунул свой ноющий язык куда подальше...
.

Дима. я тебя тоже очень сильно люблю! :(((
И любить буду дальше, когда спиди откроют))).

:)))

:пиво
 

DeletedUser20581

Гость
мне, например, вообще не нужны масленки, затворы и прицелы, я на форты хожу только по квестам, продать бы эту кучу фортовикам
 

DeletedUser20635

Гость
Разбирать и продавать! Можно также спаривать шмот, к примеру разведа с бартом по 0,5 статов за пару)
 

DeletedUser23906

Гость
Правила раздела выполнены, голосование прошло успешно. Спасибо за участие :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх