РЫНОК

DeletedUser

Гость
продам [Ружьё Аллана Квотермейна] 450к, [Ружьё Иеремии Джонсона] 250к, [Ружьё Эльфего Бака] 450к, [Топор Эльфего Бака][Револьвер Эльфего Бака] по 200к, [Замшевая рубашка Натаниэля Бампо] 400к, [Ружьё Джорджа Макджанкина] 600к
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Отдам деньги в Ганнисоне в обмен на деньги в Вайоминге. Предложения в личку. Ник в игре - Костоправ 2.0.
 

DeletedUser27011

Гость
Меняю ружьё Манни в ганнисоне, на что нибудь толковое в дакое( интиресует ружье аллана/бака) готов доплатить в дакоте.
 

DeletedUser27029

Гость
Меняю сюртук Фримена на куртку Итона
 

DeletedUser20975

Гость
Поменяю свои деньги в Ганнисон на ваши в Дакоте
 

DeletedUser

Гость
обменяю одно из ружей: бака, иеремии, макджанкина на ружьё квотермейна
Так же для обмена имеются куртки макджанкина, фишера, иеремии, штаны фишера.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
на каждые ваши 100к в 1 мире,дам 110к в Ганнисоне
 

DeletedUser20448

Гость
поменяю сюртук фримена на зимнее пальто
 

DeletedUser

Гость
Произведу обмен между мирами Дакота - Ганнисон!! Даю в Ганни, Вы в Дакоте о курсе обмена договаримся!!! Ник и там и там такой же!!! или ЛС!!!
 

DeletedUser

Гость
дам денег в ганнисонеа вы мне в 1 мире. курс выгодный
 

DeletedUser

Гость
Продам в Ганнисон:
Штаны Чингачгука
Штаны и туфли Фримена
Шляпу Дока и Бака

Куплю (обменяю) в Ганнисон:
Штаны Итона
Револьвер Джонсона
Штаны и рубашку Квотермейна
 

DeletedUser

Гость
Произведу обмен между мирами Дакота - Ганнисон!! Даю в Ганни, Вы в Дакоте о курсе обмена договаримся!!! Ник и там и там такой же!!! или ЛС!!!
 

DeletedUser

Гость
меняю дееньги из Ганнисона на 1 мир. в 1 мире вы даёте 100к,я в Ганнисоне даю вам 120к. и так на каждые 100к
 

DeletedUser23906

Гость
Есть в Ганни один генерал и 780 облиг. Меняю на генералы в Вайо, желательно. Или же на Ру1/Ари/Дакоту. Тоже пойдет.
 

DeletedUser27145

Гость
Куплю

Куплю
Штаны и рубашку Квотермейна
 

DeletedUser26828

Гость
В ганнисоне продам : 3 ключ, пояс бампо. ботинки бампо, поменяю ружье чинга на ружье бака с доплатой.
 
Верх