Пройденные квесты

  • Автор темы DeletedUser25410
  • Дата начала

выделить пройденные квесты в закладке квесты

  • да

    Голосов: 12 52,2%
  • нет

    Голосов: 11 47,8%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

DeletedUser25410

Гость
Предлагаю в закладке Квесты выделить пройденные и законченные квесты, напр красным крестом, чтобы удобнее было просматривать какие квесты завершил, а какие еще висят и требуют завершения.
 

DeletedUser25410

Гость
интересно, кто эти 5 умельцев, кому не по душе простое улучшение интерфейса? загадка.. :нуну
 

DeletedUser23481

Гость
Зачем это нужно? Зарегься на TW-DB.info и все проблемы отпадут сами собой.Тебе там все и отметят и выделят. И по последующим подскажут. А в закладку "пройденные" я уже забыл когда заглядывал.
 

DeletedUser25410

Гость
Ну, многие не хотят где-то еще регаться и открывать др. окно в браузере. Если в игре есть закладка квест, почему бы ее не сделать удобнее? А для чего это нужно - для удобства использования. По вашей логике ее вообще лучше удалить и пользоваться сайтом инфо.
 

DeletedUser13288

Гость
Я не совсем понимаю суть идеи. В игре есть отдельные вкладки "пройденные" и взятые но незавершенные. Думаю так лучше, при большом колличестве завершонныз квестов, у меня их кажется 616 или больше, когда переходиш на вкладку завершенные, браузер подвисае секунд на 10, обновляется.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25410

Гость
Суть идеи в том, что в закладке Пройденные - находятся как законченные так и незаконченные квесты. И отличить их зрительно не реально, если только не искать эти квесты на том же инфо.
Так вот, чтобы этого не было и заглянув в закладку пройденные игрок смог сразу найти квесты, которые надо доделать - чем плохо?
Кто этой закладкой не пользуется, их право, не о них речь.
 

DeletedUser13288

Гость
Мы говорим или о разных вкладках или я не понимаю о чем речь. У меня вкладка "Пройденные" отображает только выполненные квесты, они отмечены зеленой галочкой. Вкладка "квесты" содержит взятые но несданные квесты, отмечены серым или жолтым вопросительным знаком.

b50457487662.jpg


085f3286e776.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25410

Гость
у меня и моих знакомых, кто давно играет, в пройденных отображаются квесты не только пройденные, но и незавершенные. если это касается только ветеранов, вопрос снимается.
 

DeletedUser422

Гость
ты неверную терминологию используешь. квест - это 1 задание. то, о чем ты говоришь, называется "серия квестов" или "линейка квестов"

я так понял, что предлагается отделить завершенные серии квестов от тех, где еще остались задания
 

DeletedUser25410

Гость
ты неверную терминологию используешь. квест - это 1 задание. то, о чем ты говоришь, называется "серия квестов" или "линейка квестов"

я так понял, что предлагается отделить завершенные серии квестов от тех, где еще остались задания

точно так
 
Верх