Прозвище "Ангел Смерти" (СДЕЛАНО)

  • Автор темы DeletedUser23906
  • Дата начала

Поддерживаешь?


  • Всего проголосовало
    59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23906

Гость
cad8e993_l.jpeg


Идея не для разработчиков, для администрации ру-веста.

Какое-то время назад красивое и звучное прозвище "Ангел Смерти" было этой самой администрацией изменено на банальное и неприметное "Жестокий".

Прозвища, по возможности, я переделываю в форму прилагательного чтобы выделить пол персонажа.

Скоро будет опубликован список всех прозвищ и тогда будем их обсуждать.

Однако для многих игроков "Ангел Смерти" был и остается одним из любимых прозвищ.

Возможно,удастся собрать приличное количество голосов "ЗА",что обратит на себя внимание РП.

А ты поддерживаешь возвращение Ангела Смерти?
527954_404224276299448_1294464671_n.jpg
 

DeletedUser20556

Гость
Всеми стволами ЗА.Давно пора вернуть старое название.:)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Да, "Ангел смерти" на пару порядков эффектнее чем "жестокий". :-/
 

DeletedUser3243

Гость
Против.
Не хотелось бы ни кого обидеть), но я против романтизации убийств, пусть и виртуальных.
Ачивка дается за 150 дуэлей с лишение сознания и в основном зарабатывается на фермерах, а никак не на проф дуэлянтах, что собственно эквивалентно убийству. Текущее прозвище "жестокий" именно это и отражает. Хорошо что еще такое название, а не типа "Бешеный Билл")

Нужна спец.ачивка за дуэльное мастерство, те против проф.дуэлянтов. Эта ачивка имела бы очень серьезный вес, в отличии от сомнительных дуэльных рейтов. ...Другое дело, как это реализовать технически.

Спорить не хочу и не буду). ...Проф.дуэлянтом был, только оччень давно.
 

DeletedUser

Гость
Ачивка дается за 150 дуэлей с лишение сознания и в основном зарабатывается на фермерах, а никак не на проф дуэлянтах, что собственно эквивалентно убийству. Текущее прозвище "жестокий" именно это и отражает. Хорошо что еще такое название, а не типа "Бешеный Билл")
Согласен с этим и я бы этой ачиве дал название "Гоп-стоп":)))
 

DeletedUser2

Гость
Спасибо за ап. Может несколько слов пояснения.

У меня была идея сделать прозвища прилагательными. Зачем? Во-первых, одно слово обычно занимает меньше места (меньше символов) и лучше отображается в рейтинге. Во-вторых, в таком прозвище видно пол персонажа. К сожалению, разработчики отказались разделять строки перевода на женские и мужские, поэтому я забросил эту идею.

Верну вам Ангела Смерти. Если есть еще замечания/пожелания по прозвищам, пишите.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх