• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Продажа эликсиров

Нужно ли это?

  • Да

    Голосов: 14 87,5%
  • Нет

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

DeletedUser

Гость
Привет всем!

Предлагаю добавить возможность продажи
reset_potion.png
skill_reset_potion.png
att_reset_potion.png
.

Думаю, что есть такие люди, которым в каждой лотереи везет и им падает зеленый эликсир :), но.. если человек не собирается перекачиватсья и у него скопилось 3-5 штук этого чудесного зелья. Зачем они ему? Вот тут могла бы понадобиться функция "пустить с молотка", т.к. в мире есть много людей у которых не хватает облигаций, что бы купить его и нужно в срочном порядке перекачаться.

Пример: допустим я фермер вкачанный в торговлю, ну приспичило мне стать фортовиком или дуэлянтом. Облигаций на работах много не заработаешь, а вот денег можно накопить.

Таким образом эти два человека сходятся и помогают друг другу. Один спокойно перекачивается, другой довольно избавляется от этого "хлама" и остается с деньгами :)

С ув. Doctor Wax



Прошу извинить, если кто-то до этого предлагал такую идею (не смотрел)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
тоже ЗА. Глупо сидеть как собака на сене, и тебе не надо и другому не помочь. Но наверно разрабов это прикалывает или невыгодно, чтоб продавалось за игровые деньги то что можно продать за самородки
 

DeletedUser23562

Гость
А есть примеры успешных внедрений идей игроков?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А есть примеры успешных внедрений идей игроков?

не могу именно гарантировать , что это именно внедрение, по крайней мере премию за внедрение никому не давали:), но ряд идей, озвученных тут на форуме, или в игре, через время х появлялись в игре. Из того что вспомнилось, это ЮПИ, изменение количества друзей, раньше было ограничение до 10, рынок и много по его усовершенствованию

На форуме есть тема, Реализованные
http://forum.the-west.ru/forumdisplay.php?f=395
 
Последнее редактирование:
Верх