Программа защиты свидетелей

  • Автор темы DeletedUser11622
  • Дата начала

Программа защиты свидетелей


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DeletedUser11622

Гость
Предлагаю ввести в игру за покупку самородков новую функцию - программа защиты свидетелей.Суть в том,чтоб купить для примера за 5000 самородков новый "паспорт".Имеется ввиду возможность сменить ник.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Предлагаю ввести в игру за покупку самородков новую функцию - программа защиты свидетелей.Суть в том,чтоб купить для примера за 5000 самородков новый "паспорт".Имеется ввиду возможность сменить ник.

Зачем? При необходимости админка его бесплатно может поменять.
 

DeletedUser9534

Гость
Предлагаю ввести в игру за покупку самородков новую функцию - программа защиты свидетелей.Суть в том,чтоб купить для примера за 5000 самородков новый "паспорт".Имеется ввиду возможность сменить ник.

Кидалой решил стать?
Или прикрывать их?
Тему ф топку!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Админка меняет только если ник нарушает правила, а если просто разонравился, надоел, слишком известный, то нет

Я ж сказал - при необходимости, а она согласно местным правилам трактоваться может как угодно, т.е., имхо, оба утверждения непротиворечивы.
 

DeletedUser

Гость
Как-то купец Семижопкин пришел к Петру I с просьбой:
- Батюшка-царь, я немало потрудился для нашего государства, позволь мне в награду за это поменять фамилию!
Петр подумал и издал следующий указ: "Принимая во внимание заслуги перед отечеством купца Семижопкина, сим повелеваю: скинуть с купца Семижопкина две жопки и отныне именовать его Пятижопкиным".
 

DeletedUser23816

Гость
Как-то купец Семижопкин пришел к Петру I с просьбой:
- Батюшка-царь, я немало потрудился для нашего государства, позволь мне в награду за это поменять фамилию!
Петр подумал и издал следующий указ: "Принимая во внимание заслуги перед отечеством купца Семижопкина, сим повелеваю: скинуть с купца Семижопкина две жопки и отныне именовать его Пятижопкиным".

:)) Ото оно чО Михалыч, ото оно откель ноги у русалки растут :)))
 

DeletedUser

Гость
Администрация меняет ники, только в том случае, если они нарушают правила игры.

Ну прости меня, неразумного, да я на свой ник найду кучу нарушений. Вож проблема!
P.S. Ник менять не собираюсь. Косяки ника сдаются только за реал и мин. эквиваленнт- 1000 долларов usдов
 

DeletedUser23562

Гость
Давайте,давайте! Сменю хоть ник на "-KoRn-". Или даже на "*KoRn*".
За 5к самов чего бы не поменять :)))
 
Верх