• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Проблемы с миром

Yok-Haos

меня здесь все знают

DeletedUser

Гость
Такая вот проблема - мне при попытке начать дуэль с ЛЮБЫМ персонажем пишет "дуэль невозможна в течение 48 часов", однако дуэлей у меня раньше не было ВООБЩЕ (то есть меня не клали в безсознанку и я не нападю на тех, кого в неё клали). Чем поможете?
 

DeletedUser27125

Гость
уважаемые админы у меня багнулся квест сладкий урожай(дежавю)сахар есть, а сдать или отменить этот квест я не могу почему то подскажите что делать теперь с этим квестом!p.s.спасибо за понимание
 

DeletedUser27408

Гость
Вход в игру

игра не загружается или минут 45 ждать загрузки, почему так!?
 

DeletedUser9534

Гость
игра не загружается или минут 45 ждать загрузки, почему так!?

Это нужно быть задротом или так любить этот проект, чтобы 45 минут ждать загрузки! :с)
А может просто нужно сфантазировать, чтобы привлечь к себе внимание? :з1
Или нужно быть полным нубом, с убитым компом, и диалаповским инетом? :ок
 

DeletedUser

Гость
Пол персонажа

Достигла 15 уровня. Выбрала тип персонажа трудяга. А образ персонажа мужчина. А я ведь девушка. Как поменять?
 

DeletedUser27570

Гость
Дублирую...
Доброго времени суток!
Застрял квест на кольт...застрял на добыче нефти, рулон сукна в слоте для предметов, пыльный револьвер в инвентаре...но золотой револьвер не получаю. Все бы ничего, но уже 104 предмета "Нефть" в инвентаре...ШО НЕ ТАК???
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дублирую...
Доброго времени суток!
Застрял квест на кольт...застрял на добыче нефти, рулон сукна в слоте для предметов, пыльный револьвер в инвентаре...но золотой револьвер не получаю. Все бы ничего, но уже 104 предмета "Нефть" в инвентаре...ШО НЕ ТАК???

ТО на добыче нефти с рулоном сукна в слоте в плюсе?
 

DeletedUser20933

Гость
проблема с квестом

В квесте Руки Дьявола не могу получить звезду шерифа миссии на работе нападение на дилижанс...уже третий день бьюсь и никак...ранее в других мирах это происходило сразу же...Почему такое?
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
В квесте Руки Дьявола не могу получить звезду шерифа миссии на работе нападение на дилижанс...уже третий день бьюсь и никак...ранее в других мирах это происходило сразу же...Почему такое?

Там надо чёрную шапку и чёрный платок одеть на ТВД не правильно в вики глянь
 
Верх