• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Проблемы с миром

DeletedUser15113

Гость
я уже 3 дня в городе а открывается так при 90% приходится заходить в окно города через карту.
 

DeletedUser23562

Гость
Тестеров уберём. :)
Такое окошко открывается, как уже сказала Чеширская Кошка - бездомным.

Вы описали ситуацию "как надо", а мы "как есть". Это окно периодически открывается игрокам, имеющим город.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Миру 3 дня, изменению вашего статуса бомжа на законопослушного горожанина еще меньше, обновление всего в игре тормозит, так что вряд ли тут дело именно в Дакоте, и периодичности,ну если конечно Дакота уже родилась с паспортной службой и вам поставили визу и регистрацию
 

DeletedUser21486

Гость
Вместа окна города выскакивает "окно для бездомных" после повышения уровня, помогает Ф5.
 

DeletedUser23816

Гость
Поставьте TWS он позволяет входить в город нормально, видимо как-то обходит эту ошибку.
 

DeletedUser23562

Гость
Не обновляется количество игроков у форта. В других мирах такая проблема также существует, но её решает "перемещение" в обзоре карты на произвольную точку и обратно. Здесь же это не помогает.
 

DeletedUser23816

Гость
У меня засчитывает сундуки открываемые сейчас и те, которые я открывал при тесте мира.

65b9a1cdf9d1.jpg


Как видно, всё по 2 экземпляра.
 

DeletedUser

Гость
Рома, автор скрипта не подозревал о твоем участии в тестах мира)
 

DeletedUser

Гость
пытаюсь зайти в Дакоту почему-то сбрасывают...:з2
 

DeletedUser

Гость
вот перс сейчас проснется в ночнушке с подушкой и полном хп... а там его какой-то нуп встретит продуэлит и заберет все бабосы... ??? а все потому что по времени когда хотел его переодеть и дальше пойти заставить не совпало с временем когда сервер работет?? .. кто все компенсирует?:((
 

DeletedUser21658

Гость
вот перс сейчас проснется в ночнушке с подушкой и полном хп... а там его какой-то нуп встретит продуэлит и заберет все бабосы... ??? а все потому что по времени когда хотел его переодеть и дальше пойти заставить не совпало с временем когда сервер работет?? .. кто все компенсирует?:((

типа если поплакаться, добрый админ даст карамельку? ну-ну)))
 

DeletedUser

Гость
ilyhai76

выкинуло и не пускает! почему???:(((
 
Верх