Проблемы в Елоу

DRTDIMA

моя хата с краю
не могу войти в Елоу ( другие миры доступны). когда решится проблема ?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
не могу войти в Елоу ( другие миры доступны). когда решится проблема ?
то же самое. Не догружается загрузка , когда все таки заходит, называет непредусмотренной ошибкой
emMKcdPg.png
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
вряд ли будет, да еще в праздники, пошли лучше праздновать.
Не пустили праздновать, починился Еллоустон)
Это у нас праздник. А в Германии обычный будний день.
Кстати, сейчас попробовал загрузить Ело в Файрфоксе, получилось с первого раза.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это у нас праздник. А в Германии обычный будний день.
Кстати, сейчас попробовал загрузить Ело в Файрфоксе, получилось с первого раза.
а ты думаешь немцы,у которых сегодня раб. день, если они есть в команде Инно,тут сидят и форум читают? Про Еллоустон?
Пока не грузилось и писало ошибку непредусмотренную, в Файерфоксе именно, а счас да, пускает, починилось
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а ты думаешь немцы,у которых сегодня раб. день, если они есть в команде Инно,тут сидят и форум читают? Про Еллоустон?
Пока не грузилось и писало ошибку непредусмотренную, в Файерфоксе именно, а счас да, пускает, починилось
Форум немцы вряд ли читают. Но раз рабочий день, всяко игру тестируют. Вряд ли Inno будет им деньги за плевки в потолок платить только лишь потому, что в России день праздничный.

PS. В Хроме игра до сих пор не грузится.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Форум немцы вряд ли читают. Но раз рабочий день, всяко игру тестируют. Вряд ли Inno будет им деньги за плевки в потолок платить только лишь потому, что в России день праздничный.

PS. В Хроме игра до сих пор не грузится.
тестируют нонстоп? В автоматическом режиме? Все сервера?
В мазилле багаж не пашет
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что делать тем, у кого нет Файерфокса? Только не говори: "Установить Файерфокс".
тем я просто завидую, где и как вы живете, что у вас все ремонтируется немедленно. Сломался ноут, 4 дня уже жду, платного ремонта или хотя б диагноза
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
тем я просто завидую, где и как вы живете, что у вас все ремонтируется немедленно. Сломался ноут, 4 дня уже жду, платного ремонта или хотя б диагноза
А что, у вас ещё и бесплатный ремонт существует? Кроме как по гарантии. Я бы и неделю подождал ради возможности отремонтировать ноут забесплатно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А что, у вас ещё и бесплатный ремонт существует? Кроме как по гарантии. Я бы и неделю подождал ради возможности отремонтировать ноут забесплатно.
бесплатный сыр только в мышеловке как известно, нет, у нас все честно, все за дорого, и долго. Это вы где то рай нашли, где все сразу, быстро и бесплатно, тоже хочу такой. Но подозреваю, что это не Вест:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
бесплатный сыр только в мышеловке как известно, нет, у нас все честно, все за дорого, и долго. Это вы где то рай нашли, где все сразу, быстро и бесплатно, тоже хочу такой. Но подозреваю, что это не Вест:)
У нас бесплатного ничего нет. Даже сыра в мышеловке (там мышка, как известно, очень дорого платит). Потому и спрашиваю. Раз ты про платный ремонт упомянула, значит у вас существует и бесплатный...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У нас бесплатного ничего нет. Даже сыра в мышеловке (там мышка, как известно, очень дорого платит). Потому и спрашиваю. Раз ты про платный ремонт упомянула, значит у вас существует и бесплатный...
ты сам упомянул когда, по гарантии. Ну или у знакомых не упомянул, но это и так понятно. И еще в Весте, по первому писку:)
 

17-42k

я опытный игрок
+1 с еллоу какая-то беда. Захожу на пятый-шестой раз в лучшем случае. Непредвиденная ошибка
 
Верх