Проблема при оплате картой

  • Автор темы DeletedUser28260
  • Дата начала

DeletedUser28260

Гость
с недавних пор (несколько дней) при попытке купить золото с помощью кредитки выдает постоянно ошибку
в банке сказали что с картой , балансом все норм, лимиты отсутствуют, проблема у получателя средств

до этого неделю-две назад все нормально покупалось таким способом

у кого то еще есть такая проблема?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
с недавних пор (несколько дней) при попытке купить золото с помощью кредитки выдает постоянно ошибку
в банке сказали что с картой , балансом все норм, лимиты отсутствуют, проблема у получателя средств

до этого неделю-две назад все нормально покупалось таким способом

у кого то еще есть такая проблема?
тебе наверно лучше в поддержке спросить, форум чего то вообще замолчал, каждый читает только себя
Подержка, категория Платеж
X8P2St.png
 
Последнее редактирование:

AlexBFP

я опытный игрок

Чеширская кошка

Легенда The West
Пусть она как можно скорее сделать 5000 постов, авось успокоится. Хоть где-то ачиву получит.
представляешь, хотя тебе это не представить, я ачивками вообще не интересуюсь. Но вот ты точно помрешь от зависти, хотя за зависть даже ачивки тебе не дадут
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
представляешь, хотя тебе это не представить, я ачивками вообще не интересуюсь. Но вот ты точно помрешь от зависти, хотя за зависть даже ачивки тебе не дадут

Что ж ты тогда ответы пишешь, на подобные посты? Хотя да, +1 сообщение, еще на шажок ближе)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Что ж ты тогда ответы пишешь, на подобные посты? Хотя да, +1 сообщение, еще на шажок ближе)))
Я пишу ответ, потому что человек задал вопрос, а ему никто не ответил. И не думай что здесь все как ты, только пятый раз спрашивают , когда починят квестик в 1м мире, на что уже все ответили, что могли, и не все тут играют по 8 лет, есть и новые игроки, новый мир, которые еще не во всем разобрались, в том числе и в том, о чем куда писать. Вот собственно для них и отвечаю.Завидуй дальше
 
Верх