При вступлении в город какие нюансы?

DeletedUser

Гость
Всем привет!!!
Ответьте пож-та на несколько вопросов:
1. Если не являюсь основателем города и вступаю в другой город могу ли я положить деньги в банк это будут мои деньги или общая казна банка то есть города?
2. Какую сумму вы требуете за вступление в город Одноразовую и какие потом взносы?
3. Если у меня много шмоток могу ли я меняться ими с другими жителями города?
4. Продукты которые я на собирал если я могу продать то кому и куда пойдут эти деньги?
5. Как Вы определяете кто В Вашем городе трудяга кто дуэлянт кто могильщик и т. Д
6. После вступления в город возможно ли из него выйти?
7. Дает ли преимущество наличие премиум-аккаунта городу и другим жителям города если в него вступает житель имеущий премиум!!
 

DeletedUser

Гость
Всем привет!!!
Ответьте пож-та на несколько вопросов:
1. Если не являюсь основателем города и вступаю в другой город могу ли я положить деньги в банк это будут мои деньги или общая казна банка то есть города?
2. Какую сумму вы требуете за вступление в город Одноразовую и какие потом взносы?
3. Если у меня много шмоток могу ли я меняться ими с другими жителями города?
4. Продукты которые я на собирал если я могу продать то кому и куда пойдут эти деньги?
5. Как Вы определяете кто В Вашем городе трудяга кто дуэлянт кто могильщик и т. Д
6. После вступления в город возможно ли из него выйти?
7. Дает ли преимущество наличие премиум-аккаунта городу и другим жителям города если в него вступает житель имеущий премиум!!
1. Ты сам решаешь, класть к себе на счёт или в казну
2. Это зависит от мэра и от популярности города
3. Нет
4. Если есть магазин, продаёшь продукты туда и получаешь деньги. Продукты исчезают в никуда :)
5. По навыкам и типу персонажа
6. Да
7. Нет
 
Верх