• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Предложение: Переход с Flash player на HTML5

vadim007

моя хата с краю
Здравствуйте. Я старый игрок и помню вест без фортов и кинотеатров. Да, тогда Flash player в игре не использовался и он не был нужен. Сейчас же, наоборот. Я очень рад, что теперь можно восполнить здоровье\энергию\мотивацию за просмотр ролика и возможность сходить и подраться на форте, НО... Мой компьютер так и не поменялся с того времени. Да, это сама по себе беда, ибо компьютер себя оджил, НО flash player за это время стал хуже. Разработчики из Adobe не сильно уделяют внимание безопасности, работоспособности и потреблению ресурсов компьютера.

Но, есть теперь решение данной проблемы. HTML5 может стать полной заменой flash player. Многие популярные сайты, такие как Twitch.tv или тот же самый Youtube уже используют плеер на HTML5.

И вот, столкнулся я с такой бедой, что у меня увы лагают фортовые битвы и это никак не лечится, кроме как покупкой нового компьютера, на что нету на данный момент ни денег, ни времени. Но ведь можно переписать двигатель фортовых битв под HTML5 и дать возможность не ставить дополнительных затратных плагинов и оптимизировать работу.

Я бы написал это предложение на страницу предложений, но увы, не могу.
 
Верх