Правила игры

Предлагаю добавить в правила игры украинский язык как допустимый для общения.

  • Оставить только русский

    Голосов: 28 63,6%
  • Добавить украинский язык

    Голосов: 16 36,4%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Tenant

моя хата с краю
§4 Общение правил . По совету Bob Smit Модератора форума после 20 числа напишу письмо в InnoGames по поводу дискриминации расы пола и тому подобного -значит и языка - нельзя ожидать от китайца что он знает русский и особенно совета администратора о создании укранского сервера. Если писать без оскарбления и мата. Можете на меня обижаться.
 

sergei bouber

моя хата с краю
я не возражаю против использования любого языка игроками и украинского в частности и советую знатокам изучить собственные правила где нет ни слова об исключительном использовании русского языка и запрещена дискриминация по полу,расе и языку
 

Чеширская кошка

Легенда The West
я не возражаю против использования любого языка игроками и украинского в частности и советую знатокам изучить собственные правила где нет ни слова об исключительном использовании русского языка и запрещена дискриминация по полу,расе и языку
О боже. Нет ни слова? Тогда учитесь читать, и считать
Правила игры пункт 2
§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию,
поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации. Допускается использование иностранных коротких фраз или известных цитат, при условии наличия перевода непосредственно после использования фраз или цитат, либо до.

Также не разрешена реклама, ссылки на другие браузерные игры (кроме игр InnoGames), спам, рекламные рассылки и т.п.
 

Stradivari

я опытный игрок
Думаю по вопросу изменения правил и добавления украинского нужно писать в Innogames в первую очередь. Я уже пробовал стучаться и даже получал ответ. Чем больше будет таких обращений, тем возможно больше вероятность нам быть услышанными.
задам вопрос по другому: почему в свое время ты зарегистрировался на русскоязычном сервере? ни на польском, ни на чешском, ни на английском, ни на немецком, ни на каком-либо другом, а именно на русскоязычном? это тебе будет сразу ответом почему тут не нужен другой язык кроме русского
 

Stradivari

я опытный игрок
О боже. Нет ни слова? Тогда учитесь читать, и считать
Правила игры пункт 2
§2 Использование аккаунта
Игра имеет языковую локализацию,
поэтому игрокам, использующим эту версию, необходимо использовать русский язык. Это включает в себя личные сообщения, профили, чаты и другие публикации. Допускается использование иностранных коротких фраз или известных цитат, при условии наличия перевода непосредственно после использования фраз или цитат, либо до.

Также не разрешена реклама, ссылки на другие браузерные игры (кроме игр InnoGames), спам, рекламные рассылки и т.п.
есть известное стихотворение "Люди читают ....." это относится ко всем, кто не читает правила игры, зато любит качать права, касается всех кто выбрал русскоязычную версию, а потом видимо вдруг решил резко забыть русский язык и решил покачать права какого мол...
 

Stradivari

я опытный игрок
как уже высказался в этой теме Женя - пишите петицию Инногеймс на создание отдельного укросервера, ваши аккаунты с текущими достижениями и багажами будут скопированы (перенесены) туда и вы будете играть на своём серваке на своём языке, что вас не устраивает то?
 

SKVO1

моя хата с краю
Дата регистрации
01.03.11 в 15:08 в Alamogordo. Общение на английском языке, хотя там играет весь мир. Никакой дискриминации только правила игры.
РУ сервер русскоязычный. И как сказано было выше, кому не нравится может выбрать любой другой, где ему будет комфортно играть.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Мм не понимаю что тут обсуждаете) Пусть кто хочет на таком языке и пишет. Мы же не в америке чтоб за это "банить". Просто смогут понять и ответить не только лишь все. На англ. сервере я писал бы по-русски, и уж точно не хотел чтоб меня там банили)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мм не понимаю что тут обсуждаете) Пусть кто хочет на таком языке и пишет. Мы же не в америке чтоб за это "банить". Просто смогут понять и ответить не только лишь все. На англ. сервере я писал бы по-русски, и уж точно не хотел чтоб меня там банили)
и на англ и на любом другом сервере за русский язык забанили бы тут же, за другие языки на англ сервере тоже, может чуть медленнее. Это у нас тут курсы по обучению читать и понимать написанное.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хватит херню нести. Никто сроду никого не банил за русский язык на других серверах. И за венгерский и за немецкий. Вопрос в том поддерживались ли русские шрифты. Если да - русскоязычные писали на русском и никому ничего за это не было. Если поддержки не было писали по русски латиницей и тоже никто не банил за это. У меня подозрение что кошка никогда не играла на англоязычных серверах только слышала об этом - дескать там за окияном всех русских банят за родной язык. Примеры - EVE online - поддержка шрифтов была и наши успешно переписывались на русском языке, причем игроки у которых не были установлены кириллические шрифты даже создали теорию что это раса пришельцев в игре и они их не понимали, вместетекса они видели квадратики. Первая онлайн игра "Ultima Online" - опять же никакой дискриминации русского языка, пишите как хотите. Silkroad - да делайте что хотите. Перечислять можно бесконечно. Никогда, нигде не было банов за русский язык. Всё это влажные фантазии в воспалённом мозге кошки. С учетом того что она в данный момент играет в городе с милым другом Olesha у которого в профиле нацистские лозунги предполагаю что кошка чисто ципсошный проект и может смело идти по координатам 14°24′28″ ю. ш. 71°18′00″ з.
Никого то есть тебя? Я лично знаю не один случай, когда банили за использование русского языка на серверах с другой языковой локацией.
И да, разговор про правила ИННО , а не вообще всех игр. Есть игры где и мат официально разрешен , и что? А мы тут про Вест, игру Инногейм
 
Верх