Похищения и выкуп.

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 12 44,4%
  • Не нравится.

    Голосов: 15 55,6%

  • Всего проголосовало
    27

Yok-Haos

меня здесь все знают
Когда тебя "заказали", и в течении недели-полторы строго через 48 отправляют в комму - это действительно напрягает:(((

меня нет)

И если бы я только начинал игру - точно бы бросил!

это чем же так надо насолить противникам, чтобы только начавшего игру "заказали"? :)

И кстати, чуток офтоп, ведь многие сознательно уходят в комму что бы поработать, и из наказания комма превращается в благо что не есть gut.

Кое-кто с тобой не согласится))
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Читай внимательнее, перед тем как отвечаешь и тем более перед тем как хамишь:). Нон стоп рабство это ты придумал, я говорила про рабство 48 час или пока не отработаешь определенное количество работ.
А повторно ну не подставляйся

Не хамил пока.
Рабство 48 часов, а после того как оно закончилось, можно ещё 48 часов. и т. д. Чем не нон-стоп? Отрабатывать не будут, потому что только больше соблазн дуэлянтам в следующий раз захватывать.
Не подставляться это выйти из города? :ок
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не хамил пока.
Рабство 48 часов, а после того как оно закончилось, можно ещё 48 часов. и т. д. Чем не нон-стоп? Отрабатывать не будут, потому что только больше соблазн дуэлянтам в следующий раз захватывать.
Не подставляться это выйти из города? :ок

уже хамил.
Можно еще на 48, можно определить и защиту от похищений, например, не чаще раза в неделю, в месяц, в год .
Можно обсуждать конструктивно, а можно и просто флудить или меряться
Существуют различные варианты не подставляться, думаю, что их все не новички уже давно знают, в том числе но не единственный, да выход из города
 

DeletedUser

Гость
Да хорошая параллель с рабством. Похитил перса и пусть работает на тебя - ну хотя бы пару часов.

Лассо - гуд но лучше наручники или кандалы - там % меньше. - Меньше будут похищать.

Варианты выхода на свободу - отработать 1- несколько раз на освобождении рабов. Либо на других работах - тут можно придумать варианты

Заплатить денюжку (например рандомная денюжка от 1000 до 5 000. Либо какая то вешь условная не очень дорогая.
Победить похитителя на дуэли не обязательно кома и не обязательно похищенный - любой кто побьет похитителя освобождает всех похищенных. \Так же любая потеря сознания похитителем ведет к освобождению.
Либо через энное время автоматически - но не большой должен быть срок.

Передвижение убрать как условие ибо бегать можно очень долго шмот снал автоматизацию врубил и от стройки к стройке или вообще по диагонали через всю карту 9 раз туда сюда. - попробуй освободись.

Наоборот надо чтоб похититель становился открытым для нападений даже если спит в отеле
Даже если вышел из города.

И награды давать за победу в дуэли над похитителем - ту же рандомную денюжку что идет на выкуп например. Похитители например автоматически пишутся у шерифа. И награда проставляется.

Можно прикрутить лимит времени например 2 часа - если за эти 2 часа похитителя не поймали
Он получает награду если поймали получают те кто его поймал.

Минус - если деньги системные - неконтролируемая денежная накачка

Тогда так если похититель выиграл денежка берется с похищенного - например с работ или из вклада в банке. Если выиграли охотники на похитителя - денюжка берется с похитителя - опять же с работ или вклада в банке.

Гм а если без денег ходить? и не работать? Гм тогда запретить похищать всех у кого нет суммы на выкуп - а так же запретить выходить на похищение без денег в кармане.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
уже хамил.
Можно еще на 48, можно определить и защиту от похищений, например, не чаще раза в неделю, в месяц, в год .
Можно обсуждать конструктивно, а можно и просто флудить или меряться
Существуют различные варианты не подставляться, думаю, что их все не новички уже давно знают, в том числе но не единственный, да выход из города

нет, пока не начинал.
можно. но оставить довольными всех всё равно не получится. В игре и так много ограничений свободы, если будет ещё и такое... Перебор.
Существуют? Какие же ещё? Из разрешённых правилами?
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
....
Заплатить денюжку (например рандомная денюжка от 1000 до 5 000. Либо какая то вешь условная не очень дорогая.

И кто эту вещь будет определять??

Зато можно перса прямо всем городом таскать - и вымогать шмот...

Что кстати запрещено правилами.

И что-то никто не подумал о механизме реализации, чисто программном - кто все это будет делать... если даж покер до ума не довели...

Идея утопически-бредовая...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Программно возможно наверно и не все, но наверняка многое. А будут или не будут, не нам решать.
А как дополнение к экстриму игры, мне нравится идея возможности похищения
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1.нет, пока не начинал.
2.можно. но оставить довольными всех всё равно не получится. В игре и так много ограничений свободы, если будет ещё и такое... Перебор.
Существуют? Какие же ещё? Из разрешённых правилами?

1. начинал. п.16
2. все довольными не бывают в принципе, идеализм
3. мама родная, какие ограничения свободы в диком весте?
4. а я только разрешенные и знаю. Думаю, ты тоже их знаешь
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Вот не знал бы откуда автор решил бы что ингуш или чеченец. Ну ладно похищение( О. Генри "Вождь краснокожих), но рабство уж точно перебор.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
1. начинал. п.16
2. все довольными не бывают в принципе, идеализм
3. мама родная, какие ограничения свободы в диком весте?
4. а я только разрешенные и знаю. Думаю, ты тоже их знаешь

1. не неси чушь. "не неси чушь" это не хамство.
2. зато бывает много недовольных сырыми и весьма сомнительными идеями.
3. У тебя безграничная свобода в весте? Админы, возьмите на заметку, она явно с читами)
4. Конечно, знаю. Поэтому и спрашиваю. Так и знал, что у тебя такая... загадочная логика)

Программно возможно наверно и не все, но наверняка многое. А будут или не будут, не нам решать.
А как дополнение к экстриму игры, мне нравится идея возможности похищения

*Записал первую жертву в список будущих рабов и ушёл смазывать плётку жиром
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1. не неси чушь. "не неси чушь" это не хамство.
2. зато бывает много недовольных сырыми и весьма сомнительными идеями.
3. У тебя безграничная свобода в весте? Админы, возьмите на заметку, она явно с читами)
4. Конечно, знаю. Поэтому и спрашиваю. Так и знал, что у тебя такая... загадочная логика)



*Записал первую жертву в список будущих рабов и ушёл смазывать плётку жиром

1. начинать с не неси чушь в ответе это хамство. Сачала надо доказать, показать что что то чушь и даже после этого хамовато
2. идею сырую надо дорабатывать, от простого недовольства ей она не приготовится
3. Я и так под наблюдением, и к сожалению многих наблюдающих, все равно без читов:)
4. Не поняла, и то знаешь и логику мою знаешь и все равно спрашиваешь:с)
* Оооо, значит тебе понравилась эта идея?:)
 
Верх