Посуточная активация Премиума

  • Автор темы DeletedUser24039
  • Дата начала

DeletedUser24039

Гость
В настоящее время можно активировать Премиум только на 14 суток за 50 самородков, что очень не удобно (Командировки , отпуска, выходные, экзамены и т.д. ). Самородки расходуются не эффективно, а активированный Премиум пропадает.
Я предлагаю:
1.В дополнение к существующей установке Премиума на 14 суток за 50 самородков, разрешить установку Премиума на 1 сутки за 4 самородка. Это позволит игрокам с не постоянным ОНлайном устанавливать Премиум на определенное (нужное им) время. Выгодно будет и игрокам и хозяевам игры.
2. Или выставить в открытую продажу Медали на установку Премиума (которые были в подарках на Новый год) за самородки и облигации.
 

DeletedUser

Гость
В чем выгода разрабам?
Ну разрабам то выгода очевидна- суточные премы чаще покупать будут. Правда прем за облигации вряд ли появиться или будет по совсем уж ядерной цене.
Если бы идея не появилась в разделе я бы еще долго написать собирался. У меня несколько другое предложение было. Продажа премов пакетами. Что то вроде абонементов. Как сейчас самородки продают. Скажем 1 день- 5 самородков, 2 недели- по прежнему 50, 2 месяца- 160. И кроме того по 4 према в комплекте с теми же срокам, но с небольшой скидкой. За комплект можно было бы еще по одному или парочке пунктов ко всем бонусам отдельных премов прибавить. Расценки я конечно с потолка взял,как и сроки.
Возможно стоило отдельной темой оформить, но пока решил тут написать.
 

DeletedUser

Гость
На мой взгляд, ваши предположение о выгодности однодневных премиумов для разрабов ошибочно. Объясню почему. Если ты взял прем на 2 недели - всё, он две недели работает, нужен он тебе или нет, в игре ты или нет, а самы за это уже уплачены. А вот если появятся премы-однодневки, пусть даже чуть дороже, то их можно будет использовать при необходимости. Допустим за те же 2 недели, он потребуется раз 10(всё условно). На мой взгляд, выгоды для разрабов тут нет. Для игроков да, это выгодно.
 

DeletedUser24039

Гость
Сделай тему опросом, я за, удобно, полезно, выгодно и игрокам и разрабам

Друзья, я не сильный форумчанин, накосячу что нить не так и умрет идея в зародыше. Вы уж, кто может, и кому нравится идея, сделайте ее с опросом, как надо- чтоб все по првилам было.
 

DeletedUser24039

Гость
На мой взгляд, ваши предположение о выгодности однодневных премиумов для разрабов ошибочно. Объясню почему. Если ты взял прем на 2 недели - всё, он две недели работает, нужен он тебе или нет, в игре ты или нет, а самы за это уже уплачены. А вот если появятся премы-однодневки, пусть даже чуть дороже, то их можно будет использовать при необходимости. Допустим за те же 2 недели, он потребуется раз 10(всё условно). На мой взгляд, выгоды для разрабов тут нет. Для игроков да, это выгодно.

Ты конечно прав, если подходить к идее прямолинейно. Но я чуток попытаюсь разъяснить:
1. Для игроков выгода - очевидна, и уже стоит за идею побороться.
2. Для разрабов тоже есть выгода, хотя бы в том, что посуточная активация для игроков, будет чуток дороже, чем на 2 недели. Кроме того, будут чаще использоваться те Премы, которые счас не находят широкого применения . Например, ППРРЕЕММ у фортовиков практически всегда включен, а вот остальные им мало пользуются. При реализации моей идеи и не фортовики будут его включать на несколько дней, чтобы толково пофортить. Также и остальные Премы, будут включаться периодически, на нужное количество суток- для сбора ресов, для выполнения квестов и т.д., а включать Прем на 2 недели, когда надо всего 1-5 дней народ не хочет (по крайней мере я)
 

DeletedUser

Гость
На мой взгляд, ваши предположение о выгодности однодневных премиумов для разрабов ошибочно. Объясню почему. Если ты взял прем на 2 недели - всё, он две недели работает, нужен он тебе или нет, в игре ты или нет, а самы за это уже уплачены. А вот если появятся премы-однодневки, пусть даже чуть дороже, то их можно будет использовать при необходимости. Допустим за те же 2 недели, он потребуется раз 10(всё условно). На мой взгляд, выгоды для разрабов тут нет. Для игроков да, это выгодно.
Не верно по всем пунктам.
1) многие не берут премы(соответственно не покупают самородки именно потому, что не уверены в своих 2х неделях он- лайна.
2)прибыль компании не от активации према, а от продажи самородков. Более дорогие премы требуют покупки большего числа этих самых самородков, но при этом игрок может их рациональней использовать. Опять же для компании выгоды даже больше.
3) выгода для тех, кто и сейчас использует премы постоянно довольно сомнительна т.к. они вряд ли будут однодневные премы юзать часто.
 

DeletedUser

Гость
Ты конечно прав, если подходить к идее прямолинейно. Но я чуток попытаюсь разъяснить...
Про выгоду игроков понятно, она очевидна, и лично я не сомневаюсь, что сама идея наберет достаточно голосов.
Но вот с выгодой для разрабов...
2 простых примеры из жизни для наглядности: оплата услуг за домашний телефон и за воду. Раньше и там и там платили фиксированную сумму каждый месяц, но стоило ввести 2-3 варианта оплаты за телефон(в моем городе таких 3 - старый, повременной и комбинированный тарифы) и возможность установки счетчиков для учета потребления воды - прибыль компаний упала в разы. А людям выгоднее, причем разница весьма приличная.
Тут конечно свои нюансы, но пример наглядный.
А так я конечно же ЗА.

Не верно по всем пунктам.
...

Дальше первой фразы читать не стал.
 

DeletedUser

Гость
Про выгоду игроков понятно, она очевидна, и лично я не сомневаюсь, что сама идея наберет достаточно голосов.
Но вот с выгодой для разрабов...
2 простых примеры из жизни для наглядности: оплата услуг за домашний телефон и за воду. Раньше и там и там платили фиксированную сумму каждый месяц, но стоило ввести 2-3 варианта оплаты за телефон(в моем городе таких 3 - старый, повременной и комбинированный тарифы) и возможность установки счетчиков для учета потребления воды - прибыль компаний упала в разы. А людям выгоднее, причем разница весьма приличная.
Тут конечно свои нюансы, но пример наглядный.
А так я конечно же ЗА.



Дальше первой фразы читать не стал.
И зря не стал.
Твой пример, мягко говоря, не удачный. Во первых без телефона и воды почти никто обойтись не сможет, в отличии от према. Во вторых различные способы оплаты вводились как раз для снижения прибыли монополий. Ну а в третьих все изложено в не прочитанном тобой посте.
 

DeletedUser24039

Гость
Про выгоду игроков понятно, она очевидна, и лично я не сомневаюсь, что сама идея наберет достаточно голосов.
Но вот с выгодой для разрабов...
2 простых примеры из жизни для наглядности: оплата услуг за домашний телефон и за воду. Раньше и там и там платили фиксированную сумму каждый месяц, но стоило ввести 2-3 варианта оплаты за телефон(в моем городе таких 3 - старый, повременной и комбинированный тарифы) и возможность установки счетчиков для учета потребления воды - прибыль компаний упала в разы. А людям выгоднее, причем разница весьма приличная.
Тут конечно свои нюансы, но пример наглядный.
А так я конечно же ЗА.

Лучше купить 1 булку хлеба по500г за 16 руб, а через 1 день еще одну (свежую)- и все съесть, чем 1 булку по 1кг за 20 руб и половину выбросить, или давиться черствым хлебом.
 

DeletedUser

Гость
Для покупателя да, для продавца отнюдь.
Продавцу выгодна любая продажа. Кроме того постоянный покупатель приносит больше дохода. Ну и наконец покупают ходовой товар постоянно, а не востребованный пылится на полках. Еще раз рекомендую прочесть мой пост и обдумать прочитанное. Все начинающие барыги, которые рассуждали как ты или разорились или отказались от подобных взглядов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Лучше купить 1 булку хлеба по500г за 16 руб, а через 1 день еще одну (свежую)- и все съесть, чем 1 булку по 1кг за 20 руб и половину выбросить, или давиться черствым хлебом.

А вот с этого момента ( про бутылки водки ) пожалуйста поподробнее! :э)
Учту Ваши инструкции при планировании активного отдыха на выходных! :ок
 

DeletedUser

Гость
А вот с этого момента ( про бутылки водки ) пожалуйста поподробнее! :э)
Учту Ваши инструкции при планировании активного отдыха на выходных! :ок
Ну водку то всегда надо свежую пить. А то ежели она протухла уже то с пары бутылок сильно поплохеть могет.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Друзья, я не сильный форумчанин, накосячу что нить не так и умрет идея в зародыше. Вы уж, кто может, и кому нравится идея, сделайте ее с опросом, как надо- чтоб все по првилам было.

Там нет ничего сложного. Заново создай тему в Идеях игрока, прокрути пониже та есть опрос, вариантов ответа только 2 делай, нравится не нравится, ну и вопрос сформулируй, Типа введение суточных премиумов за самородки, ваше мнение. Опрос открытый выбери и время опроса месяца 3.
Мне не сложно сделать, но Твоя идея, лучше если и опрос от тебя будет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser503

Гость
заведите персов в ещё паре-тройке миров и вопрос денег перестанет стоять, обвалится и забудется на бензин машине или на булавки
 
Верх