Портирование The West под телефоны.

Надо ли адаптировать игру под телефоны?


  • Всего проголосовало
    21

DeletedUser

Гость
Дамы и господа бывали ли у вас ситуация когда надо войти в игру а ПК так далеко что не сможете войти в игру вовремя, или вы всё-таки играете на телефоне но не удобно,так вот плюсы и минусы портирования игры The West под телефон для игроков и разроботчиков. Плюсы. 1.Повышение активности и посещаемости. Переходим к предесловию 1, вы вспоминает что есть интернет, телефон и приложение на нем, и вы благополучно заходите и завершаете нужные вам дела (Форт, Город, Работа и Т.Д.). 2.Прибытие игроков и увеличение популярности игры и самой студии. Я познакомился с игровой студией Innogames при помощи игры F.E. на андроид, и знаю что у этой студии есть опыт портирования игр. 3.Удобство игры для старых игроков. Переходим снова к предисловию 1 и 2, Возможно вы сами поймёте, но для вторых скажу что удобный интерфейс игры на приложении сделает вашу жизнь в игре удобнее. 4.Увлечение прибыли и доната. Ни чего особенного бизнес. Минусы. 1.Трата средств и ресурсов команды по разработки игры. Студия и разработчики поймут.. Вот и все плюсы и минусы которые я выдавил из себя. P.S. Простите за ошибки, если что-то недописал пишите в комментариях. Разрабы я знаю что опыт у вас и студии есть по адаптации игр.
 

DeletedUser24877

Гость
Ну, на телефоны и удобнее, имхо.
Они-то у многих всегда под рукой. Вот правда с Flash проблемки в браузере бываюТЬ, по сему я с вами :)
 

DeletedUser17200

Гость
На планшете я только благодаря Пуффину могу что- то в игре делать, не получается без игрового браузера заглядывать в игру когда я не дома. С обычного игра вылетает на главную страницу, когда чутка хочется "подвинуть границы" :(
 

DeletedUser24877

Гость
Учитывая, что от Flash будут отказываться, то вдруг всё-таки исполнится наша (да-да, я тоже за) мечта и таки создано приложение для игры.
 

tonkij

я опытный игрок

DeletedUser24877

Гость
Многие из игр получили приложения. Шанс есть, коненчно, что и The West получит апликацию, но...
 
Верх