Помошь гражданам Украины, Белоруссии,России

  • Автор темы галстук
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ребят ,если флуд - удалите сразу тему ,меня попросили помочь людям, которые находяться в плену в ливии, больше года http://narodinu.com/ кто может - отпишитесь, там особо ничего сложного нету, если что - удалите тему, повторяюсь ещё раз
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
В чём помощь то заключается? МИД РФ лучше нас им поможет
 

DeletedUser

Гость
В чём помощь то заключается? МИД РФ лучше нас им поможет

как мне сказали , мид начнёт помощь, после определённоко количества собраніх подписей, я не знаю, но мне жена одного из пленніх такое и сказала ну и я решил помочь, мне не сложно. и шото мид не очень помогает уже год
 

DeletedUser

Гость
Вы действительно верите, что МИД работает именно таким образом? В зависимости от количества подписей???

А давайте я не буду комментировать каким именно образом работает МИД, господин Веретено.:)

Галстук, Вам респект. Дело нужное.
Пока люди сами не зачешутся, ни один чинуша своё главное чиновничье достоинство с кресла не поднимет.
 

DeletedUser

Гость
А давайте!:)

P.S. Теперь можно быть уверенным, что всё заработает как надо?:((

Нет, но без пинка под зад (простите уж как нить) господин Лавров ток с америкосами бодаться горазд.

PS
Ну и про воду и лежащий камень не грех вспомнить порой.
 

DeletedUser

Гость
Минёр, про воду и лежащий камень я добавил.
Можно вообще ничего не делать и сидеть на берегу реки. В Японии например.

Это все весьма наивно. Как по мне, я не навязываю это мнение. Из оперы "лайкнуть" в "Фейсбуке" или нет. Мимикрия, имитация бурной деятельности не вставая из-за стола и не напрягаясь, но на поверку - пшик. К слову, МИД России весьма активно действовал в Ливии, и я не понимаю за что в него бросать камни. В Украине, да - всего лишь один корабль оправили с какими то жалкими тремя зенитками. Да и вывезли порядка двух сотен людей, хотя речь шла о тысячах...ну та то такое, национальное. Как по мне, сия акция банальный пиар, реклама и зарабатывание легких денег.
 
Верх