Помогите с правилами дуэли.

  • Автор темы DeletedUser27077
  • Дата начала

DeletedUser27077

Гость
Здравствуйте,Не могли бы вы мне написать или скинуть ссылку на правила дуэля? а то на моего строителя вечно нападают,хотя он уже и забыл что такое дуэльное оружие. Как то мне рассказывали про правило, мол нет дуэльпухи в слоте,не будут дуэлить,но вот уже пару месяцев меня постоянно дуэлят, друзья говорили что может кто то мстит, поторговался плохо с кем то или оскорбил, но увы я не веду торговли на рынке, да и некогда плохого не ляпну, я то уважаю собеседника. Не беда что деньги теряю, мой персонаж спокойно набивает нужные мне средства, но бесят люди каторые не читают профиль и сразу нападают, были случаи когда человек заранее написал и спросил разрешения выполнить задание на мне, я позволил и т.д. и бесят что нападают не дуэлянты высокоуровневые, а мелкота 45го уровня :( :(((
 

DeletedUser

Гость
нет никаких правил в дуэлях.тут всё зависит от порядочности дулера.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
А на кого ещё нападать то? Кругом одни строилы и фортовики. Вот веселье начнётся когда к жертвам присоединятся бездомные
 

Armato

я опытный игрок
А на ком мелким тренироваться? вот и нападают.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Страховка, это дикий запад и дуэли тут не дуэли, а гоп стоп. Когда то давным давно считалось дурным тоном нападать на трудяг, тем более без оружия, счас это скорее служит приманкой для фиговых дулеров. ТО есть, дуэлей не избежать. Совет, уходи в кому на 48 сам на опасных работах и 48 час спокойной жизни гарантировано
 

DeletedUser17455

Гость
так можно и бездомных дуэлить? раньше без города дуэлить было нельзя...
 

DeletedUser

Гость
Раньше чтили закон, теперь недЪ. Валят всех и вся. Опять же иначе дулерам и делать то нечего, найдешь какого-нибудь солдата в получасе ходьбы на работах, в лоб пулю пустишь, а у него 40 опыта и 200 баксов. Ну и смысл?
Дулер кароч бандит да.
ПС: есть текилы? А позвонить с камерой?
 

DeletedUser28092

Гость
Каждый день на меня нападает vild, да не по одному разу, на письма не реагирует - только нападения учащаются, в профиле прописано что больше 200-300 монет не ношу.
Смирился с данной особью как с неизбежным злом :((, особо радует когда раз в 10-15 боев он проигрывает :э).
 

DeletedUser

Гость
Каждый день на меня нападает vild, да не по одному разу, на письма не реагирует - только нападения учащаются, в профиле прописано что больше 200-300 монет не ношу.
Смирился с данной особью как с неизбежным злом :((, особо радует когда раз в 10-15 боев он проигрывает :э).


А что в городские дулеры не могут за строилу постоять?... :( печалька...
 

DeletedUser28092

Гость
Я не строила - авант, но в городе один житель - Я
 
Верх