Получить все деньги при лишении сознания.

  • Автор темы DeletedUser15874
  • Дата начала

Голосуйте!

  • Я за.

    Голосов: 41 65,1%
  • Я против.

    Голосов: 22 34,9%

  • Всего проголосовало
    63
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15874

Гость
Предлагаю сделать так, чтобы при лишение сознании противника можно было получить все его наличные деньги. Что скажете???
 

DeletedUser15874

Гость
Если кто-то против, пишите здесь почему?
 

DeletedUser11032

Гость
Тут есть свои за и против :
За:
-Тому кто защищается можно сказать все равно потеряен он деньги просто или они уйдут нападающему .
-Это есть более правдоподобно .
-Увеличится заработок на дуэли.
Против:
- Будет больше дуэлей город на город ,город на одного , город на одного строителя и т.д.:)
Я голосовал За т.к. плюсов больше .
 

DeletedUser

Гость
--maksik--, ты не мог бы сказать ты за или против? Пожалуйста.
 

DeletedUser11032

Гость
--maksik--, ты не мог бы сказать ты за или против? Пожалуйста.

Я за !! и так и написал в своем первом сообщении ,
просто автор просил тех кто против аргументировать свое решение, что я сделал за них , другой причины против я пока не вижу.
 

DeletedUser

Гость
против. это ущемляет права изначально слабых противников. а на счет достоверности.. оставшиеся деньги ушли на оплату услуг доктора, секундантов и таксиста =)
 

DeletedUser

Гость
это банально, если будет каждый в порыве выброса адреналина дуэлить всех подряд, с мыслями, щас срублю бабла, тогда возникает вопрос:"А есть ли смысл в зароботке денег другим игрокам, скажем слабее по уровню и т.д.?" Отсюда выводы соответственные, народу идея понравится на все 100%...
 

DeletedUser

Гость
мне нравится идея люблю нападать на игроков которе работают на добыче серебра
 

DeletedUser16275

Гость
Пусть они не носят много денег с собой!:)

Но на тех, кто работает на добыче серебра очень разбита удар и стойкость!!! Будь осторожнее!!!

Пртив ибо тогда большинство игроков бросят играть.Получается перс(например строитель)Проработал на добыче нефти(обычно 4 часа).Идёт домой что-бы положить деньги в банк.Другой перс(в частности вы дуэлянт) увидел что строила рабоает на этой работе.Пошёл в атаку,а заодно(если не жмот подговорил своего друга или мульта без разницы) напасть в месте с ним.Итак за 3-6 дуэлей перс в отключке.
Вывод:1 Если строила не в онлайне деньги в...
2 Играбельность не боевых персов уменьшится в несколько раз.
3 Челу надоест собирать деньги для кого-то и он просто уйдёт из игры.
P.S Если что это был пример,а не попытка уличить в мультиводстве или договорных дуэлях (хотя после сказанного мною я на 100 процентов убедился для чего была создана эта тема,без обид).
 

DeletedUser15874

Гость
1 Если строила не в онлайне деньги в...
2 Играбельность не боевых персов уменьшится в несколько раз.
3 Челу надоест собирать деньги для кого-то и он просто уйдёт из игры.


Не боевые игроки войдут в игру много раза в день.
 

DeletedUser16275

Гость
Karhar Мне надоело лицезреть на этом форуме темы с твоими идёями,ибо ты их придумал для совей личной выгоды,а о балансе в игре ты не подумал или подумал,но отбросил его куда подальше.Для чего люди играют в онлайн игры что-бы раслабится после трудового дня,а не сидеть часами за компом в ожидании того что на тебя нападут.
Я бы предложил такую идею в противовес твоей.Нельзя нападать на перса больше 2х раз в день.Что вы на это скажите?Или вот ещё мотивация после дуэлей должна востанавливатся 5 раз дольше чем сейчас.
 

DeletedUser15874

Гость
Karhar Мне надоело лицезреть на этом форуме темы с твоими идёями,ибо ты их придумал для совей личной выгоды,а о балансе в игре ты не подумал или подумал,но отбросил его куда подальше.Для чего люди играют в онлайн игры что-бы раслабится после трудового дня,а не сидеть часами за компом в ожидании того что на тебя нападут.
Я бы предложил такую идею в противовес твоей.Нельзя нападать на перса больше 2х раз в день.Что вы на это скажите?Или вот ещё мотивация после дуэлей должна востанавливатся 5 раз дольше чем сейчас.

Эта идея я не для меня писал! Я не разу не лишил не кого сознании! И по моему лишит игроку сознания не так уж просто!
 

DeletedUser16275

Гость
Почему я потвоему привёл в пример строителя?Потому что у него навыков дуэльных почти нету и его легче всего победить,однако есть проблема здоровья у него много и поэтому поводу я тоже написал как это легко обойти.Ладно приведу в пример не боевого Аванта завалить его немного посложнее,однако и здоровья у него меньше чем у сроителя.Это идея целиком расчитана на нападение на не боевых персов причём не только ради опыта и дульного разряда,но и теперь ради денег
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14377

Гость
Нубская идея. Любители халявы, вы загадили уже весь форум :з2 При таком раскладе 99% ломанутся в боевые персы. Кто работать будет? Что касается мирных, так строила не самый беззащитный перс, руководитель к примеру лёгкая добыча для любого. Только полные нубы предлагают такие идеи. Что-то я не заметил, чтобы дуэлянт предложил бы улучшение бонусов для строилы к примеру, только о себе печёмся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх